В Самаре 23 апреля состоится марш за возврат льгот пенсионерам
21 апреля 2017, 14:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Гость
21 апреля 2017, 16:18
а почему канал Россия1 Самара не сообщили в новостях
Гость
21 апреля 2017, 17:00
Что вы такое говорите..у нас же в стране все хорошо
Гость
24 апреля 2017, 08:11
Как же так, ведь все же хорошо в России! А тут - какие-то пенсионеры обворованные, фи...это не пафосно и не победно.
Гость
21 апреля 2017, 18:16
Да Меркушкина только за одну безграмотность пора давно снять. Где он учился? Как сдавал экзамен по русскому языку? Уши режет, когда его слушаешь. А про его деяния вообще слов нет... Куда смотрит президент?
Гость
22 апреля 2017, 12:20
Он сдавал по другому языку, своему родному
Гость
21 апреля 2017, 16:19
Ура!!!будем пробывать добиваться справедливости!!!!!!!может услышат людей великая Москва
Гость
21 апреля 2017, 16:37
В Москве всё хорошо! Там скапливаются средства со всей страны! Живут там сытно, по отношению к жителям глубинки. И, как известно, сытый голодного не разумеет! И ещё - революции делаются в столицах, а не в деревнях, городках и сёлах!
Гость
21 апреля 2017, 17:18
Так великая Москва нам и назначила Меркушкина.
Гость
21 апреля 2017, 17:30
Гость
21 апреля 2017, 16:37
В Москве всё хорошо! Там скапливаются средства со всей страны! Живут там сытно, по отношению к жителям глубинки. И, как известно, сытый голодного не разумеет! И ещё - революции делаются в столицах, а не в деревнях, городках и сёлах!
Нет, ты не прав. Там бедных тоже очень много.И пенсии по 15-18 тыс, и зарплаты по 30-40 тыс, и охота (!) за моск. недвижимостью.
Квартиры в Москве недоступны, потому и вышли уже на Тверскую.
Сейчас будет беспредел с выселением из хрущевок.
Революции делаются в столице (верно), но сейчас поднялись такие
региоы, как Дагестан, Башкирия, Татарстан. 82 региона, где жизнь под завязку.
Гость
21 апреля 2017, 20:55
никто его не снимет,ибо такой правитель очень нужен.его задача как можно больше развалить область,наворовать побольше денег.и пока с этой задачей он слабо справляется.почему в самаре остались еще такие предприятия,как хлебзаводы?под нож их,а хлеб возить из мордовии,не так уш и далеко.тоже и заводы типа "прогресса",авиакора.....да много что еще можно угробить
Гость
21 апреля 2017, 17:08
Неужели после этого Меркушкин опять будет рассказывать байки о шпионах Госдепа? Может по собственному честнее будет уйти в отставку?
Гость
21 апреля 2017, 17:27
Он бы ушёл, не отпускают.
Гость
21 апреля 2017, 17:37
О чем говорить? У него, где должна быть совесть, еще с комсомольских времен выросло...
Гость
21 апреля 2017, 20:51
Назовите хоть одного губернатора, добровольно ушедшего в отставку. Таких нет. Или повысят, или посадят. Они более безащитные))
Гость
21 апреля 2017, 19:29
мЕРКУШКИН АУУУУ!! Выйди ответь НАРОДУ !!!! Позор власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2017, 18:22
Где это местное хваленое ВГТРК? У которого куча призов? За ЧТО! ПОЗОР! Покажите митинг пенсионеров!
Гость
21 апреля 2017, 20:47
Установка партии - низзя!
Гость
22 апреля 2017, 12:21
Так это же первый региональный медиакластер Меркушкина.
Гость
21 апреля 2017, 16:56
После такого Меркушкин давно уже должен был сам подать в отставку.
Гость
21 апреля 2017, 17:16
Меркушкин должен только тем, кто его назначил. Если бы его выбрали жители области, то тогда был бы должен.
Гость
21 апреля 2017, 18:17
Гость
21 апреля 2017, 17:16
Меркушкин должен только тем, кто его назначил. Если бы его выбрали жители области, то тогда был бы должен.
Какая разница кем он назначен, если город и область утопают в проблемах, и он с этим не справляется?
Гость
21 апреля 2017, 23:06
Гость
21 апреля 2017, 18:17
Какая разница кем он назначен, если город и область утопают в проблемах, и он с этим не справляется?
Кто назначил, тот только и может снять.
Гость
21 апреля 2017, 19:46
на марш! Доплетемся обязательно ! Совесть меркушкин потерял обделив богатых инвалидов !
Гость
22 апреля 2017, 00:53
Боже ! Неужели есть еще честные судьи в Самаре ? Спасибо Матвееву и такому суду ! НА М А Р Ш !
Гость
21 апреля 2017, 17:53
Самарцы,
все на митинг! Плечом к плечу победа по плечу! Каждый должен привести с собой еще одного товарища.
Гость
21 апреля 2017, 20:01
А Вы, лично Вы, придете?
Гость
21 апреля 2017, 23:07
Гость
21 апреля 2017, 20:01
А Вы, лично Вы, придете?
Ей далеко ехать, она живёт в Баварии.
Гость
23 апреля 2017, 05:36
Гость
21 апреля 2017, 23:07
Ей далеко ехать, она живёт в Баварии.
И поэтому, как мелкий пакостник, науськивает издалека? Обойдемся без подсказчиков, распивающих пивко в Мюнхеснких барах.
Гость
22 апреля 2017, 08:10
Эх ма, была бы денег тьма, закупил бы проспект Ленина до августа, ведь это символично - протестовать на улице имени бывшего "величайшего" из гениев, который видел разлинованную историю через столетия. Что там жалкий Настардамус - и в подметки ему не годился. Если меня не будет на воскресном шествии, этом последнем оплоте чести и совести России и самарчан, то не по причине нежелания, лени или разочарования, а по другим уважительным причинам. Так что, если что, заранее извиняюсь.
Гость
23 апреля 2017, 22:54
Поддерживаю. И вышесказанное и настрой !
Гость
22 апреля 2017, 00:33
Вперёд !!! Аврора сделает скоро выстрелом!
Гость
24 апреля 2017, 07:56
Да прямо с автовокзала и бабахнет !!!))))
Гость
23 апреля 2017, 23:52
У нас в Латвии инвалидам прлатят пенсии 73 евро/мес. И никаких льгот не полагаеться. кроме льготы сдохнуть от голода или холода на улице- Европа понимаешь ли.
Гость
24 апреля 2017, 08:18
Ну так вы в Европу сами просились
Гость
21 апреля 2017, 16:16
Марширующих необходимо выдать праздничные портреты Меркушкина и Антимоновой.
Гость
23 апреля 2017, 20:24
Чтобы найти средства на льготы пенсионерам надо у кого то эти средства отнять и опять найдуться недовольные.
Гость
23 апреля 2017, 21:29
Детей учат уважать старших, а эти депутаты ,которые проголосовали за ухудшение жизни пожилых, кем воспитывались?У них сердце есть?Души я поняла нет- она продана. Они тоже скоро попадут в ряды пенсионеров.Депутатских срок короткий и им все воздастся.
Гость
23 апреля 2017, 21:49
Моё личное, может быть единственное, мнение. Смена Меркушкина ничего не даст. Не всё от него зависит. Слишком простое решение проблем. Вот придёт новый губернатор и заживем достойно в достатке и счАстливо.
Гость
23 апреля 2017, 22:47
ВСЕ ТУТ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ. А ВЫ ПИШИТЕ НАПРЯМУЮ МЕРКУШКИНУ. СЕЙЧАС ДЛЯ ЭТОГО ПОЛНО СРЕДСТВ, ДАЖЕ НА ПОЧТУ НЕ НАДО ХОДИТЬ, КОНВЕРТ ОТПРАВЛЯТЬ. ЗАШЕЛ НА САЙТ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ И ПОЕЛАЛ МЕРКУШКИНУ "СВАЛИТЬ ИЗ САМАРЫ".
СЛАБО?
ЕСЛИ ОН ЕЖЕДНЕВНО НАЧНЁТ ПОЛУЧАТЬ ТЫСЯЧИ ТАКИХ ПИСЕМ, ЭФФЕКТ БУДЕТ НЕ СЛАБЫЙ. ИХ МОРАЛЬНО ТАК ЖЕ НАДО ПРЕСОВАТЬ, КАК ОНИ НАС ПРЕСУЮТ.
Гость
23 апреля 2017, 23:03
Варягу чужая территория противна.Только деньги ему нужны.Люди ему безразличны!
Гость
23 апреля 2017, 23:26
Наверху уже не раз говорили о нежелательности народных волнений, и ставили на вид (как один из минусов) действующему губернатору.
Так что если вывалить все огрехи (и массовые /коллективные обоснованные жалобы вместе с митингами протеста и скандалами),то лодка может и качнуться.
Весь вопрос в том,что это нам принесёт.Больше плюсов или минусов?.
Губернатор продвигает такую стратегию развития,что бы через "как можно больше начинаний" (ковыряний и переделок) больше можно выбить денег на доделку. Можно было бы и согласиться с таким ходом конём,но такие вещи как "5 кварталов",слом дворца спорта - не радуют ,хотя бы по той причине что ничего качественно сейчас и с учётом удобства людей не делается. И потому что "не тем путём идут товарищи" дополняет картину недовольства и у категорий не затронутых усечением соц.норм.Еще пара тройка таких одномоментных перекрытий и перерытий всего что попадется под рукуи и лед точно тронется)Но не останемся ли мы в роли жертв старухи у разбитого корыта?
Гость
24 апреля 2017, 00:01
..То есть если скоординировать все группы недовольства и выступить единым фронтом то шампанское в лодке прольется.
И зря так сердятся власти на Матвеева. Если бы он соорганизовал всё это , тогда можно было бы обижаться. А так ..это просто обычный митинг.
Может они просто не испытывали на себе скоординированных действий , забронзовели и расслабились ? Ну так это решаемо .))
«Волю класса иногда осуществляет диктатор, который иногда более сделает и часто более необходим..». ПСС, т.40, т. 272.Ленин.
Гость
24 апреля 2017, 02:40
Нужно требовать достойную пенсию, а не попрошайничать льготы и не только в Самаре, но и по всей России. Чиновникам нашу нищенскую пенсию в
8 тыс.руб.,а нам их зарплату и пусть поживут и рябчиков пожуют.
Гость
24 апреля 2017, 08:22
Меркушкин должен сидеть в тюрьме!!!!!!
Гость
21 апреля 2017, 17:50
А когда в Самаре построят криматорий?
Гость
22 апреля 2017, 12:18
Только тогда, когда сделают ниши в новой стене у Монумента славы для урн с прахом некоторых деятелей, как в кремлевской стене при большевиках
Гость
23 апреля 2017, 22:08
Тогда же когда постр5313оят магистраль на К.Маркса и канатную дорогу в Рождествено..
Гость
23 апреля 2017, 22:50
Когда завидующие кошелевцам перестанут комплексовать )
Гость
21 апреля 2017, 18:41
Да маршируйте хоть до упада, один фиг ничего это не изменит. Пенсия, это казенным языком - "время дожития", кто-то использует его с пользой для себя и родных, а кто-то вот так.
Гость
21 апреля 2017, 20:36
Сиди ЖДИ и ТЕРПИ! А люди решают свои проблемы, которые навязывает им "власть" И чем больше людей неравнодушных, тем быстрее народ освободится!
Гость
21 апреля 2017, 20:46
Это кто с какой должности ушел на пенсию. Для чиновников - можно и дома посидеть.
Гость
21 апреля 2017, 20:47
Как сказать))) В Новосибирске после 5 митингов отменили 15% увеличение тарифов на ЖКХ. И в Самаре будет результат!
Гость
21 апреля 2017, 18:55
Так согласовано или нет? В Социальной газете написано,что НЕТ
Гость