RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как в Самаре заказать роллы и не пожалеть об этом

Гость
21 апреля 2017, 21:53
Ребяты я Независимый эксперт и роллы ем лет 12. Да несомненно есть вкусные и не очень, дешёвые и дорогие. Но лучшие на Самарском рынке поверьте мне и моей жене которая их терпеть не могла.., до того момента пока не попробовали роллы компании Farfor, это просто взрыв на макаронной фабрике, вкусы улёт, а вся фишка в их фирменных шапках соусах. И по цене приемлемо. Так что советую брать сетами! Это не реклама, хотя пусть будет и реклама ведь пост именно об этом!
Гость
24 апреля 2017, 23:19
Мы тоже там заказывали,раньше да были классные. Сейчас увы качество упало. Больше заказывать у них не будем
Гость
25 апреля 2017, 15:15
Полностью согласна! "Фарфор" рулит!
Гость
26 апреля 2017, 09:34
Гость
26 апреля 2017, 09:34
Полностью согласна! "Фарфор" рулит!
откуда вы все взяли этот фарфор, это вообще где?
Гость
21 апреля 2017, 20:26
Кушать захотелось:)
Гость
17 мая 2017, 09:58
Oishi sushi – просто огонь! Вкуснее еще не пробовал
Гость
21 апреля 2017, 23:14
Даже по фотографиям видно, что рыба явно не свежая, а замороженная, там, где должна быть спинка, мы видим жирнющую тешу. И салфеточек могли бы положить побольше. Вердикт: такое себе.
Гость
20 ноября 2017, 13:13
Это про кого?
Гость
22 апреля 2017, 01:24
Если вы жрёте это .. и думаете,что это "японская кухня",то знайте-японская кухня может быть только в Японии
Гость
22 апреля 2017, 14:15
тогда иди есть свой борщ,хотя и борщ это не русская еда,а украинская.так рассудить друг ты останешься голодным
Гость
30 апреля 2017, 20:02
Ух ты! Наш любимый Мини Токио засветился! ? Самые крутые роллы только там! У них и Филадельфия полностью в рыбу завернутая есть и продукты настоящие и качественные! Настоящий угорь и мясо краба сейчас даже не во всех ресторанах есть! Ммм... Прямо захотелось скорее заказать свои любимые роллы в Мини Токио!
10 мая 2017, 13:43
На праздники попробовали там заказать. Живем не далеко - доставили в течении 30 мин. Из достоинств - дешевле чем в СушиФьюжен (который тоже неподалеку), дополнительные приборы - без доплаты, добавки в виде имбиря и васаби - в количестве достаточном заказанных наименований (в других-часто такое чувство что кладут на одну порцию). Из минусов - рис похож на переваренный краснодарский (образно-не настолько разбираюсь в рисе), поэтому форму держат из-за своей "слипшейсти" и он имеет более ярко выраженный вкус. Вердикт - по вкусу из-за риса не очень понравились (на свой вкус - заказал бы чуть подороже, но рис бы не так "забивал" вкус начинки), но так как заказывали на компанию - пошло на ура и достаточно бюджетный вариант для гостевого стола. PS: Мелкие, кстати, ели вилкой путем "накалывания" на нее - даже в таком варианте роллы практически не разваливались.
Гость
22 апреля 2017, 10:37
Самые вкусные роллы в Самаре раньше были в то се. Потом меню поменялось и уже не Але стали. Теперь берем только на вынос в суши весла. А у них доставки нетю
Гость
22 апреля 2017, 13:12
Самый главный косяк Калифорнии это не малиновое тобико, а крабовая палочка вместо краба
Гость
22 апреля 2017, 14:58
А я обожаю роллы в "Съел бы сам"!
Гость
22 апреля 2017, 17:37
Про То Се полностью согласна, лучшие роллы были там...
Гость
22 апреля 2017, 20:09
Хуже "Фарфора" только "Фарфор". Ожидание от 3 часов. Дольше никто не доставляет. Все-таки "Фуджи" лучшие. От добра добра не ищут.
Гость
23 апреля 2017, 20:07
Я за сервис и обслуживание! В этом плане Тануки лидер!
Гость
25 апреля 2017, 09:47
Самые вкусные роллы - Фуджи, и цена и качество радует. Да и нарезка у них разная, и на 6 кусочков,и на 8 могут порезать.
Гость
25 апреля 2017, 15:49
может еще доставку пиццы проверите?
Гость
26 апреля 2017, 10:27
А Жигулевское пиво когда тестировать будут?
Гость
27 апреля 2017, 14:31
СЪЕЛ БЫ САМ!!!! лучшие....и доставка на уровне!!!!!! мой отзыв есть в отзовике...если кому интересно.
Гость
3 мая 2017, 10:34
Мы уже несколько лет заказываем в фирме Унаги Wow очень вкусные роллы и цена у них не такая дорогая как в тануки, всегда свежие продукты.
Гость
5 мая 2017, 01:48
Ролл Якай удивил отсутствием мяса... Ясай всегда овощной ролл. А вообще увидели бы эти роллы японцы или китайцы - были бы в шоке. Там это здоровая пища, нет Никах жаренных роллов и роллов с 1000 ингредиентов.
Гость
5 мая 2017, 15:11
ФУДЖИ самые вкусные.Только их заказываем и домой и на работе. Все в восторге, а животы полные
9 мая 2017, 15:19
Лучшие роллы в Окинаве!
Гость
11 мая 2017, 15:36
Самое качественное приготовление в Тануки, и вкусно, что важнее)
Гость
12 мая 2017, 08:34
Народ, хватит уже всякую гадость есть
Гость