СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мэр Самары обязал районные власти вывезти мусор, собранный во время субботника
Мэр Самары обязал районные власти вывезти мусор, собранный во время субботника

Гость
25 апр 2017 в 00:15

Что же это за руководители районов, которым надо напоминать про их обязанности?

Гость
25 апр 2017 в 06:50

все взаимосвязано: какие руководители, какой ситиманагер, такой и субботник. И так будет всегда и во всем.

Terminator
25 апр 2017 в 05:58

Что же это за мэр, который даже организовать субботник не может? Главное, людей на улицы выгнали, мусор собрали, концерт провели. И кругом только так. Что-нибудь до конца сделают? А то это как день рождения провести, а подарки не получить...

Гость
25 апр 2017 в 07:47

А тот, кто должен мусор вывозить, на субботник не пришел.

Гость
25 апр 2017 в 08:59

с каждым годом субботник становится все более удручающим и не дающий никаких результатов. грязи на улице становится больше и больше. жаль, что сидя в своем кабинете, сити-менеджер ничего не видит или не хочет видеть. главное же, цифры

Мимимишка
25 апр 2017 в 10:05

А мусор убирать этот будут до мундяля убирать или во время? Ибо не заметил, что где-то его нет. Как лежали горы из собранного мусора по всему города, так вроде и лежит до сих пор. Хотя не буду говорить за весь город, это как сферический конь в вакууме, по-любому есть места где мусор вывозили.

Гость
25 апр 2017 в 10:26

тендер надо замутить на пару миллиардов по вывозу мешков

25 апр 2017 в 09:53

Та не волнуйтесь. К июлю мусора в мешках не останется:)

Гость
25 апр 2017 в 08:11

А мэр-то сам догадался про мусор, или Москва подсказала? Хотя, там тоже...

Michael
25 апр 2017 в 09:13

" И поручика в отставке из себя воображал!" А главы районов подобострастно кивают- вывезем, барин. И кладут на него с прибором.

Гость
25 апр 2017 в 10:15

Так журналистов нет. Кто будет фотографии делать, о тяжелом труде. И репортажи

Старый
26 апр 2017 в 14:04

В Юнгородке вышли,убрались.Нам сказали,что машина в 14.00 придет.соберет мешки с мусором.Мы постаскивали к дорогам мешки.Половину только забрали.

Гость
3 мая 2017 в 08:44

И че мусор до сих пор валяется че он свои обещания не выполняет.потерял он доверия к людям вместе с меркушкином люди не верят ни единому слову ему