перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области средняя зарплата выросла до 27 172 рублей

Гость
24 апреля 2017, 16:44
Вранье, самую большую зарплату получают безработные жены депутатов и на их фоне 47-48 т. руб. это лишь стипендия первокурсников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2017, 19:29
Вот прям в тему! Навка на слуху.
Гость
24 апреля 2017, 21:01
где же такая зарплата 47 - 48 тысяч ? возьмите на работу ! надоело на 20 - 22 тысячи жить ! с удовольствием уйду с прежней работы ?
Гость
24 апреля 2017, 16:19
Команде созидания премию выплатили.
Гость
24 апреля 2017, 20:51
хватит врать ! кого вы дурите или себя успокаиваете, перед губернатором хотите быть хорошими ,а он перед Путином ! средняя зарплата в Волгаэнергомонтаж 20 - 25 у рабочих и только падает ,не растёт ! лизуны чертовы!
Гость
25 апреля 2017, 06:04
Михалыч! Код 3541из своего имени убери!
Гость
25 апреля 2017, 00:06
Интересно с чего?Ну ладно,выросла так выросла.Больше ничего там ни у кого не выросло?Мне просто интересно.У меня лично выросло,долг по квартплате.У кого,что выросло пишите.Обсудим.
Гость
25 апреля 2017, 06:05
Ну или отросло что там
Гость
24 апреля 2017, 16:54
Не звездите!!!!! А на сколько продукты и ЖКХ выросло??? А г-жа Гольцова не учитывает почему то латентных неимущих граждан, которые не попали под статистику....
Гость
24 апреля 2017, 18:06
Везде одно вранье, как может быть такая средняя зарплата. у сотрудников банка она 50-70.. у обычного рабочего 15-20...... в лучшем случае!!!
Гость
24 апреля 2017, 21:55
А с учетом роста цен эти 15-20 смотрятся уже как 10-15..... в лучшем случае!!!
Гость
24 апреля 2017, 16:32
Когда же смогут добавлять то в статье ссылку на Самарастат =(
Гость
24 апреля 2017, 16:54
Вот у нас и не хватает медицинских работников в губернии,я не имею ввиду нач.медов и заведующих,а простых докторов.Больше 80 процентов работают врачами люди пенсионного возраста,все зависит от зарплаты.
Гость
25 апреля 2017, 08:50
Ну что так возбудились? Работа у них такая- врать народу! Потерпите!
Гость
25 апреля 2017, 10:29
, Это не поможет,у них маска на лице. если бы у нас были нормальные комиссии то они не бухгалтерии проверяли, где работают мертвые души,а у простых работников посмотрели расчетные листки.
Гость
25 апреля 2017, 08:26
у меня выросло желание плюнуть кому-то в лживую наглую морду.
Гость
24 апреля 2017, 16:42
Сегодня 24апреля в 13ч.Кировский район.Рядом-ЕЦ*Орбита*/14мкр.У ГИМНАЗИИ №2 есть рядом здание,там расположены:ВетЛечебница,Аптека,Магазин,Парикмахерская.Так вот там есть ТРОТУАР и АВТОХАМ ПОСТАВИЛ СВОЙ ГРОМАДНЫЙ ДЖИП!!!... Накажите его!Наглый как танк!!!Туда надо гаишников пригласить:там постоянно ставят на тротуар машины!!!Пригласите ЭВАКУАТОРЫ!!!
Гость
25 апреля 2017, 06:02
А при чем тут этот джип и зарплата?
Гость
25 апреля 2017, 08:54
Да наболело у человека. меня тоже бесит, когда поставят свои машины прямо напротив тропинок, лестниц или на единственно сухое место, обходи как хочешь по воде, земле или воздуху!!! На замечание наглый владелец авто так и заявляет - обходите!
Гость
25 апреля 2017, 10:25
сейчас только ниже или замороз