перейти к новости

Сайт 63.ru запустил новую рубрику «Проверено на себе»

25 апреля 2017, 15:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
25 апреля 2017, 16:15
Проверьте кинотеатры в каком лучше смотреть кино?
Гость
25 апреля 2017, 16:54
ОООО! Точняк, я - за кино!
Гость
25 апреля 2017, 18:17
Дороги проверьте!!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2017, 18:09
Девушек с низкой социальной ответственности с ул Гагарина проверьте
Гость
25 апреля 2017, 18:52
это да
26 апреля 2017, 11:14
Гость
25 апреля 2017, 18:52
это да
На предмет чего? Проф.заболеваний? Или квалификации?
Гость
26 апреля 2017, 12:12
Районные поликлиники проверьте. Я даже название придумала: "Обратиться к врачу и не умереть". Из этого вообще можно реалити-шоу сделать. Идею дарю.
27 апреля 2017, 18:07
Ага, с детской в Привожском начните...
Гость
25 апреля 2017, 16:22
Ну если роллы опробовали, то логично и пиццу опробовать, или может доставку шашлыка
Гость
25 апреля 2017, 16:56
Ох, у меня вариантов тьма тьмущая: Фитнес-клубы, солярии... такси, доставка ПП-еды тоже смотрю процветает. Что еще... БИЗНЕС ЛАНЧИ!
Гость
25 апреля 2017, 17:46
Флористы!!! меня моя цветочка возле дома удручает((( Кинотеатры меня тоже волнуют, кофе на вынос, автомойки
Гость
25 апреля 2017, 18:10
мужские spa салоны
Гость
26 апреля 2017, 09:32
фууууу... нет. Иду я однажды по советской армии, подходит ко мне деревенского вида мамзель лет этак 18, на которой уже и пробу то ставить негде и спрашивает: дядечка, вы мне не подскажите, где тут мужской салон "клубника"/"бананчик"/"ананасик" (не помню). А то я у вот иду на работу устраиваться и опаздываю, не могу найти. Так вот второй раз я видеть таких мамзелей даже на фотках не хочу
Гость
26 апреля 2017, 08:34
Проверьте зону футкорта ТЦ"Космопорт"....
Гость
26 апреля 2017, 09:33
таки можно не только там
26 апреля 2017, 09:47
Попробуйте из местного "молока" сделать йогурт. Бактерии неграмотные, они читать не умеют. Это я уже на себе проверил.
26 апреля 2017, 12:50
Проверьте электрички с Красного Кряжка утренние в сторону Самары.
Гость
3 мая 2017, 18:46
В рубрике интересно почитать например такое: Пробовал(а) работать токарем, менеджером по продажам, кондуктором, бухгалтером, ген.директором, губернатором. Или такое: я пытался (лась) продавать - помидоры, сосиски, шаурму, валенки, двери, книги, автоаккумуляторы, цветы, рыболовные принадлежности (н-р, червей), котят, крокодила, шиншиллу диванного, купальники, лишние билетики в театр и т.д..
Гость
26 апреля 2017, 22:28
Грядет начало сезона? интересен обзор про велосипеды . По каким критериям стоит выбирать вело, с какими покрышками дабы меньше износа было, по ремонту было не затратно и в таком духе .
Гость
27 апреля 2017, 10:57
Про велосипеды недавно писали уже: http://afisha.63.ru/text/freetime/287391181221888.html
Гость
30 апреля 2017, 10:17
Попробуй сначала просто с рулём в руках пешком побегать, чтобы ощутить и понять, надо тебе это или нет.
Гость
27 апреля 2017, 11:20
А мордовскую колбасу, сыр, курицу, конфеты можно проверить?
Гость
2 мая 2017, 10:51
и плитку
Гость
2 мая 2017, 11:23
Проверьте мою кровь на сахар!
Гость
3 мая 2017, 18:36
ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите про музеи!!! Малоизвестные музеи Самары: 1. Музей пожарной службы. 2. Музей фармации в Медицинском Ун-те. 3. Музей УФСБ Самарской обл.. Интересно будет про музей Космонавтике в Аэрокосмич. Ун-те, про музей АвтоВАЗа.