На 19 км Московского шоссе остановку общественного транспорта сделали прямо посреди дороги
26 апреля 2017, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
26 апреля 2017, 10:43
"Забодали" презентациями! Где конкретно выполненная работа? Недавно Московское шоссе перекрывали-ремонтировали, и этот участок - ТОЖЕ!!!!!!!!!!!! Можно было бы и смириться с этой артелью "Напрасный труд", если бы это нам, горожанам-налогоплательщикам, не стоило ТАК дорого , и в плане финансов, и в плане нервов...................Команду-разрушительницу уже, похоже, откормили-обеспечили, вот и валит... отсюда подобру-поздорову! Пока вас спасает только ирония и юмор самарчан!
Гость
26 апреля 2017, 12:40
В апреле 14г. стартовали работы от Мичурина до Кирова и поменяли дорожное полотно. Сейчас апрель 17г. Моск.шоссе как "по волнам моей памяти" если ехать по нему, если пересекать ка по стиральной доске. Вон губер омской обл.вроде вчера тоже обещался Димону что средства на дороги освоют во время ))) На что получил ответ что надо строить, а не осваивать, и это на 100% верно. Всем удачи и терпения в этом бардаке.
Гость
26 апреля 2017, 09:43
На фото активных действий строителей не наблюдается почему-то...
Когда в Чернобыле рвануло, то дорогу построили (точно не помню сколько десятков километров) по чистому полю и перелескам за сутки! Не инопланетяне, даже не иностранцы - наши! Нормальную асфальтированную 2-е полосы (наверняка до сих пор жива). Ну неужели стимулом в работе должна быть катастрофа?
Гость
26 апреля 2017, 11:50
И откуда же и куда идет эта чудо-дорога?
И какова была необходимость ее строить (поднимая тучи радиоактивной пыли)?
Сильно похоже на байку..
Гость
26 апреля 2017, 12:08
А когда стартую восстановительные работы на том что они назвали первым этапом? По-моему колеи и ям в асфальте быть не должно? Или это заложено в проектной документации?
Гость
26 апреля 2017, 12:32
Российский идиотизм. Хоть бы временный знак поставили, обозначающий остановку. В случае ДТП с наездом на пешехода будет виноват последний, вышедший на проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.
Гость
26 апреля 2017, 09:51
Ура товарищи, ура! Маразм прогрессирует и нас все сложнее чем то удивлять
Гость
30 апреля 2017, 09:03
Смотрю из окна на строительство тоннеля на Московском и пр.Кирова.Поворот с Московского на Кирова(в сторону Молодежной) на выезде с кольца шириной метров 5 всего!С Кирова на Московское - нормальный метров 9-10.Кто так спроектировал?Думал расширят.Не,уже бордюр вовсю делают гастарбайтеры.Ну мозги то у них(проектировщиков) есть?Там же еле -еле два авто поместятся.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%СРОЧНО
Самарцы поставили рекорд России по массовому парению: фото, видео
На 19 км Московского шоссе остановку общественного транспорта сделали прямо посреди дороги