Вот объясните мне: ЗАЧЕМ эти отключения и испытания, если зимой все равно аварии...
Гость
15 мая 2017, 09:37
В доме Ташкентская, 125 -до сих пор нет горячей воды. Что-то долго идут гидравлические испытания для нашего дома. Общеали дать горячую воду 13 мая, но сегодня уже 15 мая. Долго мы ещё будем ходить грязными?????????
Гость
15 мая 2017, 13:16
по адресу ташкентская 140 прорвало трубу только к 17:00 она начнут ремонт и позже сообщат на какое количество времени повторно отключат воду для ремонта труб
Гость
15 мая 2017, 21:23
Средне-садовая 64 до сих пор не дали горячую воду. По номеру 2797979 только руками разводят, когда дадут-не знают. Ответственность перекладывают на слесарей. При этом, об отключении по закону должны были уведомить за 10 дней. Предупредили дня за 3. Наверное, ждут, когда жильцы обратятся в суд. При этом, за горячую воду мы платим исправно. Хорошо бы прокуратура проверила, куда уходят наши деньги.
Гость
15 мая 2017, 21:31
По ул. Средне-Садовой, д. 64 до сих пор нет горячей воды. Самарские теплосети ответственность брать на себя отказываются, все сваливают на слесарей (детский сад). По закону должны были уведомить жильцов за 10 дней, предупредили дня за 3. Наверное, ждут, когда жильцы этого дома и близлежащих домов подадут в суд. За воду мы платим исправно. Хорошо бы прокуратура проверила, на что уходят наши деньги
Гость
15 мая 2017, 21:58
по ул. Средне-Садовой, д. 64 до сих пор не дали горячую воду. В самарских теплосетях разводят руками и перекладывают ответственность на слесарей, мол от них все зависит(детский сад). Близлежащие дома мерзнут, и никто ничего не хочет делать, никто не за что не хочет отвечать. Наверное, все ждут, когда жильцы начнут подавать в суд. За горячую воду мы платим исправно, интересно, если прокуратура начнет проверять, куда уходят наши деньги, может тогда дело сдвинется?
Гость
16 мая 2017, 12:31
ТЕННИСНАЯ 25, УСТАЛИ СИДЕТЬ БЕЗ ВОДЫ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ДО 24.00-13.05 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
с-в.
784мм 80%После майских праздников в нескольких районах Самары отключат горячую воду