В Самаре на Ташкентской/Демократической строят двухуровневую развязку
28 апреля 2017, 12:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
28 апреля 2017, 15:01
"Напомним реконструкция стартовала этим летом..." Одни старты и никакого законченного дела..
Гость
28 апреля 2017, 17:16
Они уже второй-третий год БРЕД несут!
96 Консолей ни как поставить не могут!
Везде все перерыто.Одни азиаты-профессионалы с вениками ходят:а толка нет!
Красят на ул.Галактионовской фасады домов три азиата-подростка за 37 МИЛЛИОНОВ рублей.Но им дадут по 900 рублей за трудо-день.и:хорош.А остальное внукам:на апельсины-мандарины,чтобы на РЫНКЕ не брать на банкет/свадьбу/проводы и т.д.
Гость
28 апреля 2017, 13:58
Очередной БРЕД!
Жители домов по ул.Ташкентской видят из окон *этот ремонт*!
Грязь.
Жижа.
Теперь пыль.
Проломили теплотрассу грунтом,который насыпан по всей линии высотой с 2-4этажный дом!!!
Кто там дорожный борт ставил и только сейчас стали ставить(хотя тепло уже два месяца!!!).
*Профессионалы с Азии*!
Дайте местным работу!!!
Гость
28 апреля 2017, 14:36
Ты точно бред)))
Гость
28 апреля 2017, 17:11
Гость
28 апреля 2017, 14:36
Ты точно бред)))
За оскорбление под суд пойдешь.Твой Ip-адрес уже есть.Жди повестку.
Гость
28 апреля 2017, 23:56
Гость
28 апреля 2017, 17:11
За оскорбление под суд пойдешь.Твой Ip-адрес уже есть.Жди повестку.
ахаха) смешной ты))
Гость
28 апреля 2017, 14:01
Дайте местным работу на ул.Ташкентской!
Одни гастробайтеры кругом!
Дорожный борт ставят БРАКОВАННЫЙ!Не верите?
Посмотрите на участке от дома №151 до конца больницы имени Калинина!Дорогу зимой не чистили!Однако борт уже ВЫЩЕРБЛИНЫЙ!
А прошло всего ШЕСТЬ Месяцев!
Что будет дальше?Он рассыпается на глазах!Ау!Где прокуратура и проверяющие из счетной Палаты?
Гость
28 апреля 2017, 14:23
Прокуратура и проверяющие - в доле.
Гость
28 апреля 2017, 19:01
борт хороший! все из мордовии хорошее!
Гость
28 апреля 2017, 20:14
Прокурор в соседнем доме с Меркушкиным живёт, вы чего хотите?
Гость
28 апреля 2017, 14:13
Почему так грязно на ул.Ташкентской?Почему все трамвайные остановки в грязи?
Почему все работы делали и делают не качественно?Дорогу подняли почти на метр от трамвайного полотна!!!Его осенью дождь зальет!По проекту все дороги исполнены в одном уровне!!! Почему от остановки *Демократическая* И *Ташкентская* шоссейка взлетает выше трамвайных путей?
Почему НОВЫЙ БОРТ поломанный?Хотя дорогу зимой не чистили!Почему полгода открытый котлован на остановке *Лесная*?Почему все колодцы сравняли с землей?
Там была НЕЗАКОННАЯ Автостоянка,и там было десяткой колодцев и ливневок!Где они?Если кругом кучи ГРОМАДНЫЕ С глиной,вперемешку с песком и щебнем?БАРДАК!!!
Гость
28 апреля 2017, 19:47
Почему???? Потому что на митинг надо ходить, а то эта власть
шибко хорошо устроилась. Иначе никак, земляк.
уж давно там тишина: ни людей, ни техники
видно денюшки кончились опять...
Гость
28 апреля 2017, 15:51
снесут ли рынок загаженный машинами и людьми в 12 мкр - ужас а не место !
Гость
28 апреля 2017, 17:18
Они все снусут:и в 12мкр и в 15мкр.
Все эти *ШАУРМЫ* и другой рассадник крыс уберут.Ждите.
Гость
28 апреля 2017, 22:25
Это где в 12? Может в 15? Что то не соображу...
Гость
29 апреля 2017, 02:48
В 15 мкрн нормальный рынок: хороший выбор и низкие цены. Летом, когда к бабушке на Ташкентскую еду, всегда на этот рынок за фруктами захожу. И всегда на нём полно покупателей.
Гость
28 апреля 2017, 13:39
хорошо, может пробки на Кирова и димитрова поубавятся!
Гость
28 апреля 2017, 15:13
для начала они усилятся. Щас еще Демократическую перекроют (а иначе как они будут мост строить???) и наступит всеобщий "ништяк": Московское ш. - ремонт, Южка - ремонт, про старый мост в городе в сторону Новокуя - скорбно промолчим, Кирова - "бутылочное горлышко" из-за ж.д. путей, Демократическая строим мост, И (барабанная дробь!!!) остается - старая добрая Зубчага с раздолбанной проезжей частью, одним рядом на выезд и одним рядом на въезд, с остановками транспорта посреди дороги и кучей пешеходных переходов... Ура, товарищи! Мы строили, строили и, наконец, построили!!!
чо-то накатило...
Гость
28 апреля 2017, 18:01
Если кому интересно, погуглите, за сколько дней построили Empire State Building. И сравните с тем, как строят в Самаре. 100 лет спустя.
Гость
28 апреля 2017, 20:14
Деградация!!!
Гость
28 апреля 2017, 20:17
в промо ролике 3D проекта реконструкции не видно полосы разгона при выезде с ул. Ташкентской на Демократическую. Экономия или проект кривой?
Гость
10 августа 2017, 16:37
Проект очень кривой. Делала его Воронежская организация за 200 млн . Рублей. Ляпов очень много .
Гость
29 апреля 2017, 12:57
кольцевое пересечение ташкентской и демократической?) хммм любопытно... но его не было.
Гость
29 апреля 2017, 20:20
Да ты шо
Гость
28 апреля 2017, 18:40
Смотрим видео ,почему дороги в России ...
https://www.youtube.com/watch?v=WMpNBnZ9hoE
Гость
28 апреля 2017, 19:04
https://www.youtube.com/watch?v=WMpNBnZ9hoE
Гость
28 апреля 2017, 20:49
а как выйти из ситуации...я не поддерживаю партию власти.....но за отмену колец....ТОЛЬКО ЗА...
Гость
1 мая 2017, 13:15
А Мрушкин может не "строить"?
Гость
28 апреля 2017, 17:13
ОТВЕЧАЮ:
Все беды ....... потому что НЕ ходите НА Субботник!!
НЕ заботитесь о родном городе!!
Ждете, что за Вас "дядя" все сделает!!
Как ВЫ к городу, ТАК и город к Вам!!
И нечего ВИЗЖАТЬ!! Что заслужили, то и получили!!
Гость
28 апреля 2017, 21:43
Субботники придумали, чтобы денег людям за работу не платить.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%В Самаре на Ташкентской/Демократической строят двухуровневую развязку