перейти к новости

В Самаре на 19 км Московского шоссе перегородили техникой остановку общественного транспорта

29 апреля 2017, 13:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
29 апреля 2017, 16:39
Вы слышали когда-нибудь, что при всех реконструкциях сначала обеспечивают выноски, обходы, объезды, проходы и т.д. У вас хоть один образование профильное крепкое имеет, или все менеджеры?
Гость
29 апреля 2017, 20:23
Какой МЭР такие и дороги!
Гость
29 апреля 2017, 22:20
М. шоссе не на балансе города, мэр тут ни при чем.
Гость
30 апреля 2017, 00:02
Гость
29 апреля 2017, 22:20
М. шоссе не на балансе города, мэр тут ни при чем.
Что и у кого лижешь? Провокатор американский!
Гость
29 апреля 2017, 23:07
Подскажите, там всё время такие пробки как на фото, а то мне в Икею нужно попасть!
Гость
30 апреля 2017, 00:03
Такое везде и на долго! Молись! И переезжай в другой русский город,где нет такого бардака!
Гость
29 апреля 2017, 23:21
Сегодня стоял в пробке там просто ужас творится а КАМАЗы скифа вообще наглые и даже не смотрят куда едут и всем на это напливатбь
Гость
30 апреля 2017, 00:04
Так и давят людей! А Камазисты наверное все наглые! Да и вообще все кто техникой строительной управляет имеют проблемы с головой!!!
Гость
30 апреля 2017, 00:10
Когда все закончится??? Третий год одни пробки! Кругом грязь! Все знаки сломанные либо грязные!Что мешает их помыть либо заменить? Столько денег дали,а порядка нет! Где *ДУБЛЕРЫ* на Московском шоссе? в прошлом году *Открыли*,а весной закрыли? Где рабочие? Одни азиаты ходят друг за другом как животные с хвостом! Где местные профессионалы? На *Стадионе* из 2000 человек ТОЛЬКО 350-МЕСТНЫЕ РОССИЯНЕ-СЛАВЯНЕ.Мы в Азии живем?Страх и ужас! спасибо главе Миграционной службе и куратору Хабибулле Гассаеву!Низкий поклон за *поддержку* родственников.
Гость
30 апреля 2017, 13:13
Все только начинается.
Гость
29 апреля 2017, 19:53
Зедолбали с этой стройкой из Самары помойку сделали.бардак
Гость
1 мая 2017, 09:12
Посетите Кировский район! Пыль и грязь. Тротуары и проезжая часть - всё одно, где хочу, там и еду. Когда начнёте наводить порядок? Обрезав и уничтожив деревья на Ташкентской, превратили газоны в стоянки для автомобилей, в газонах появляются новые пристройки.