перейти к новости

В Самаре месячник по благоустройству завершился посадкой 500 кустов гортензий на набережной

29 апреля 2017, 16:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 апреля 2017, 23:41
"В Самаре месячник по благоустройству завершился посадкой" - эта новость уже обошла западные СМИ!
Гость
30 апреля 2017, 01:37
А рынок на Авроре так и не убрали , обещали сделать пешеходнкю зону, высадить цветы, не хватило...
Гость
30 апреля 2017, 14:45
Гость
30 апреля 2017, 01:37
А рынок на Авроре так и не убрали , обещали сделать пешеходнкю зону, высадить цветы, не хватило...
Лента не занесла!
Гость
29 апреля 2017, 21:10
И как всегда мешки с собранным мусором стоят , и неизвестно сколько стоять будут, пока все опять не разлетится от ветра.
Гость
30 апреля 2017, 09:25
Фурсик 2 мая соберет совещание и 1001-й раз потребует вывезти мусор, что собрали на субботнике и заставит глав районов объехать на велосипедах свои территории. г. Василенко 3 мая соберет всех чиновников по благоустройству и руководителей УК. и порвет на груди рубашку. Вот такой пердимонокль.
Гость
30 апреля 2017, 07:58
а у нас в 15-ке лесополоса вся загажена и никто там не убирался лет 100 и никто никого не заставляет. сплошные стоянки, полосу наполовину вырубили, еще и они же загаживают. За 38 школой есть мосток к ВиммБильДанн, там вообще такой ср.ч, ходить страшно, крысы бегают внаглую, там гаражники бросают в канаву все барахло и тоже также лет 100 никто не убирался
Гость
30 апреля 2017, 14:46
Это вы сейчас для кого рассказываете, для себя?
Гость
29 апреля 2017, 17:33
Вот и закончились месячные страдания наших чиновников. Чище, правда, не стало, но может быть закончат балаболить и начнут работать.
Гость
29 апреля 2017, 19:50
Город стал чище,благодаря муниципалам и к ним относящмся.А вот граждан на уборке города что то не видно было
Гость
29 апреля 2017, 21:02
Очень жаль, что нашим градоначальникам некогда обратить внимание не простых граждан!!! Только обещания дают, что помогут и наградят.... А между тем, мы сегодня всем двором навели порядок у себя дома!!! Впрочем, это у нас уже хорошая и добрая традиция!!! Спасибо всем жителям дома №38А по улице Николая Панова, кто не остался равнодушным к чистоте собственного двора!!! Даже маленькие дети, зная, что во дворе субботник, бежали с занятий домой, чтобы успеть принять участие!!! Спасибо и нашей Управляющей компании Комфорт, которая сделала все, чтобы наша уборка удалась на славу, обеспечив нас инвентарем, краской, перчатками и всем необходимым для плодотворной уборки!!! Да здравствует мир и согласие в наших дворах, наших семьях, наших домах!!!
Гость
29 апреля 2017, 21:47
Кому здались эти кусты? Когда начнут мыть дороги от пыли? Приводить тротуары в порядок, и делать их!?Особенно в Куйбышевском районе? От пыли дышать уже не возможно,аж во рту её ощущаешь.после прогулки 15 минут одежда вся серая.Не одной поливальной машины не видел в городе.
Гость
29 апреля 2017, 22:25
Цент города может украсили и раскрасили,а вот Кировский район ээто просто ужас.Достаточно подойти к к/т Огонек и пройти по пр.Кирова в сторону ул.Черемшанской...
Гость