10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Жителей Самары призывают сообщать о незаконной торговле алкоголем в полицию

Владельцы киосков на Кирова и Трубной уже поплатились за нарушение закона.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

1 мая 2017 в 17:37

Странный призыв?! А об стальных нарушениях, например о торговле рыбой и мясом с лотков, что об этом не надо сообщать, или там уже все в доле???!!!

Гость
1 мая 2017 в 17:57

А для ленивых сотрудников полиции закон об ОРД отменили? Где ваши информаторы?

старый еврей
1 мая 2017 в 18:13

действительно.странный призыв . если учесть что полиция их и крышует!

Тим-Тим
1 мая 2017 в 18:29

Интересная система борьбы с этим вопросом: "ОБНАРУЖИЛИ, ЗАДОКУМЕНТИРОВАЛИ,ЗАПРОТОКОЛИРОВАЛИ, ЗАФИКСИРОВАЛИ...." Ну а дальше какие действия? Когда всё проще пареной репы - не первый раз попадается и хоть трава не расти, всё как с гуся вода. Его тёпленького надо брать вместе с его товарчиком и куда надо - на годик, два. Но не тут то было - администрация и органы "боряться" и "воспитывають" CАМИМ НЕ ТОШНО ГОСПОДА АДМИНИСТРАЦИЯ? А ЕЩЁ СОЛОДОВНИКОВА КОСТЕРИЛИ - ТАК КТО БОРОЛСЯ - ОН ИЛИ СЕГОДНЯШНИЕ.......?

Terminator
1 мая 2017 в 18:39

Дороги в ужасном состоянии - это никого не волнует?

Гость
1 мая 2017 в 19:50

А стукачей они же и накажут )))) Стукачей не любят, они же и будут опасными потом. Может я ночью хочу пивка попить и что ???

Гость
1 мая 2017 в 21:54

Мы не стукачи.

2 мая 2017 в 09:17

Пицоттыщ раз говорил: участковый обязан жить на своем участке в ведомственном жилье. Когда проблемы жильцов станут и его проблемами - он их будет решать.
С депутатами примерно та же история, но это несколько сложнее организовать.

Гость
2 мая 2017 в 09:46

А по мне - пусть торгуют... Кафешки, где можно оттянуться по социальной цене, - быть должны...Понятно, конечно, кто капитализм победил, что "победитель получает всё", т.е. обычным людям (налогоплательщикам) сейчас мало что доступно, но вгонять людей окончательно в навоз надо как-то дозировано