перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре в уборке улиц города приняли участие более полумиллиона человек

Гость
2 мая 2017, 23:38
что то не заметно, что месячник по благоустройству прошёл, Самара в ужасном состояние

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 мая 2017, 06:45
Конечно не заметно. У нас во дворе в субботу прошел субботник, облагородили площадку, покрасили. Сам на субботнике провел весь день. А утром первого мая, полно пустых бутылок (пиво, водка, вино, шампанское, куча пивных баклашек, пустые пачки сигарет, стаканчики). Разломали лесенку, которую забетонировал к школьному празднику. Гуляла не хилая такая компания. Сначала прошел мимо, а потом вернулся и убрал за этими варварами весь их мусор, ведь первое мая и дети потом пойдут гулять. Для кого весь этот мусор? Помойка в 20 метрах. Стыдно граждане, ведь это ваш город! Вы в своих квартирах баклашки же не бросаете. Погуляли, трудно убрать?
Гость
2 мая 2017, 23:26
"Напомним"- что за манера говорить о себе во множественном числе?! Поскромнее нао быть.
Гость
3 мая 2017, 07:21
и пакеты с мусором оне бросают з окон на газон, а за зиму количество мусорниц сократилось вдвое,усилиями благустройцев-погрузчиками все посносили. Пыль же столбом на моск.шоссе в районе московского,колеса камазам мыть будут или водой поливать ...
Гость
3 мая 2017, 09:39
Скоро праздники и тепло, пивас можно на лавках пить. Свинолюди опять все загадят, любят они в собственном д…ме жить.
Гость
3 мая 2017, 09:53
не верю.Цифры завышены несколько раз.
Гость
3 мая 2017, 09:52
даже по вашим данным приняли участие 350 тыс. Откуда 550 тыс? получается каждый второй, включая младенцев??? не верю... \ получается каждый второй, включая стариков и младенцев???? не верю.
Гость
3 мая 2017, 10:10
Это из той же оперы, что и мульон кубометров снега вывезли?)))
Гость
3 мая 2017, 12:44
раз все убрали добровольцы бесплатно месяц руководителям коммунальщиков зарплату не платить.
Гость
3 мая 2017, 12:52
Хватит про субботник трендеть, когда город уберете? ...