RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

ФАС признала губернатора Самарской области виновным в газовом сговоре

Гость
10 мая 2017, 17:42
А что насчет плиточного сговора? А насчет цементного?
Гость
11 мая 2017, 12:19
Про кур и яйца не забудьте
Гость
10 мая 2017, 18:15
А плитка то действительно во многих местах пришла в ПОЛНУЮ НЕГОДНОСТЬ!!! Г....о!!! Производитель значит тоже г.....но!!!
Гость
10 мая 2017, 19:07
Провалилась во многих местах... а деньги потратили.
Гость
10 мая 2017, 20:55
Да успокойтесь уже! Нормальная плитка.
Гость
10 мая 2017, 15:52
И какова дальнейшая судьба губернатора за это деяние? Про кого он нам теперь расскажет? Кто в этом виноват?
Гость
10 мая 2017, 16:56
да никакая так и будет разрушать регион, стирать с лица области малые города, и поставлять мордовские продукты. Заплатит штраф, а потом урежет всем пенсии и зарплаты на местном уровне
Гость
10 мая 2017, 21:21
Гость
10 мая 2017, 21:21
да никакая так и будет разрушать регион, стирать с лица области малые города, и поставлять мордовские продукты. Заплатит штраф, а потом урежет всем пенсии и зарплаты на местном уровне
умный,да?да он самый лучший губернатор в россии.
Гость
11 мая 2017, 00:21
Хех... да никакие, пока Чемпионат Мира не пройдёт, ему можно все)!
10 мая 2017, 16:18
Принудительное доведение до банкротства половины предприятий области теперь называется "ограничении доступа на рынок"? Ну ладно хоть так. До этого это пять лет вообще называлось - "рывок в развитии", "успешная региональная деятельность" и т.п...
Гость
11 мая 2017, 10:16
Какое качество. О чем речь. У нас производство по закрывали и везут все с Мордовии. Что-бы конкурентов не было. Взять хотя бы мясо. В продаже почти везде одна Мордовская курица. Есть нельзя. Правильно, г-но полное. Все только от туда и везут. Весь рынок всю власть захватили. А город помойкой стал большой. Дороги как после войны, одни ямы. Дороги ремонтируют их хватает на год и все. А миллионы потратили. Где дороги хорошие они опять асфальт меняют. А где одни ямы так они и не чешутся совсем отремонтировать.
Гость
11 мая 2017, 13:06
Правильно, и добавить нечего.Разве что про кабельную продукцию не сказали.
Гость
12 мая 2017, 18:52
Гость
12 мая 2017, 18:52
Правильно, и добавить нечего.Разве что про кабельную продукцию не сказали.
А что с самарской кабельной продукцией произошло?
Гость
10 мая 2017, 21:52
Пусть оштрафуют. Хоть малую часть вернет в бюджет области. А то денег понабрали под ЧМ по футболу. НА ремонт фасадов на строительство стадиона, на ремонт дорог и мостов. Деньги кончились, а ничего не построено и не отремонтировано. Куда же они делись??? А?
Гость
11 мая 2017, 08:20
Какой странный вопрос вы задаете ))))
Гость
10 мая 2017, 16:42
Страна клоунов
Гость
11 мая 2017, 17:25
Его(народа) и сейчас нет. то ли он безмолвствует. то ли не народ вовсе...(((
Гость
10 мая 2017, 15:48
Признать виновным может только суд, а это так ... результаты проверки
Гость
10 мая 2017, 16:41
Ну на конец то!Может теперь уберут?!
Гость
10 мая 2017, 16:40
Он под следствием?!
Гость
10 мая 2017, 18:14
Если он под следствием его должны сразу же снять.
Гость
10 мая 2017, 17:18
Только вот сама ФАС что-то молчит, на сайтах пусто. Да и подозрительно все это. Действие происходило в 2010 - 2011 годах, а Меркушкин назначен губернатором 12 мая 2012 года. Но он все равно виноват, потому что мордовская плитка.
Гость
12 мая 2017, 20:15
в 10-м и 11-м годах Меркушкин был И.О. губернатора.
Гость
10 мая 2017, 16:42
Что делать? Говорит актер Ан.Папанов:*Сухари сушить!* А если серьезно:Посадки будут?Так Папа всегда говорит!
Гость
11 мая 2017, 14:04
А шо до Меркушкина неужто честные в Самаре были хлопцы? Ну да, ну да... Титов, про которого писали на заборах: "ТитоВОР". Ну да, ну да... Еще один конь троянский - Артяков, перед Меркушкиным исчезнул так, так никто и не понял - за что его так быстро "исчезнули"... А ведь это всё - игры олигархата. Неужели этого никто не понимает?
12 мая 2017, 15:26
Гость
12 мая 2017, 15:26
А шо до Меркушкина неужто честные в Самаре были хлопцы? Ну да, ну да... Титов, про которого писали на заборах: "ТитоВОР". Ну да, ну да... Еще один конь троянский - Артяков, перед Меркушкиным исчезнул так, так никто и не понял - за что его так быстро "исчезнули"... А ведь это всё - игры олигархата. Неужели этого никто не понимает?
Ну если еще глубже копнуть - 5% населения испокон веков живет за счет остальных 95%. Но! Претензия не в том, что "хорошо едят", а в том что последнее время управленцы "нажраться не могут"... А в остальном - надо здраво понимать что никто не будет пятую точку рвать за кого то, поэтому просто более становится более политически активным, а не надеяться на то что кто-то решит ваши проблемы. Даже стадо может "заставить" пастуха идти туда куда идет стадо. И даже стадо не будет постоянно пастись на камнях (как того хочет пастух типа МНИ) - рано или поздно "бодаться" начнут...
Гость
11 мая 2017, 12:22
Меркушкина не трогайте, он прекрасный представитель чиновничьего капитализма нашей страны, которого народ выбрал. Народ имеет того, кто его имеет. Хотите перемен, начните с себя.
Гость
11 мая 2017, 13:13
Народ его не выбирал, если чё
Гость
11 мая 2017, 13:18
Никто его не выбирал....он назначенец,назначил его царь.....народа рядом не было!
Гость
11 мая 2017, 21:27
Гость
11 мая 2017, 21:27
Никто его не выбирал....он назначенец,назначил его царь.....народа рядом не было!
Человек пытается показать что шарит в политике)) Аналитдиван ))
Гость
11 мая 2017, 09:26
Вот и доставайте московского Артякова ,а Н.И.Меркушкина не трогайте. Для Самары он много сделал ,хотя бы : дал по местным рукам ,которые в бюджете полоскались как в своей раковине. И плитка хороша , кто только нашёл работников-эмигрантов, укладывающих её ? На углу Московского и Революционной туч пыли не наблюдаются ,как несколько лет назад. И продукты из Мордовии хороши по качеству и цене и ассортименту. Нечего хаять.
Гость
11 мая 2017, 12:18
Местным по рукам дал, а мордовские запустил. Ничего не поменялось, поменялся пользователь. Плитка отвратительная рассыпается уже при - 18, это называется не доводят технологию до нужного предела. А насчёт эмигрантов мы им тоже не рады но вины их в том, что рассыпается плитка нет, что дали, то и положили. Продукты из мордовии отвратительны, просто Пришлый губер устроил демпинг на Самарском рынке. Можете вместе со своим подзащитным покинуть Самару, мы этого не заметим...
Гость
11 мая 2017, 13:04
Вот точно Вы или из Мордовии, или прикормлен, как многие наши СМИ
12 мая 2017, 15:16
Согласен с Русичем, за дополнением - к Меркушкину собственно как к производителю плитки претензий нет. Он ее и не производил. А вот производить из "своего" цемента, используя административный ресурс, потратив уже миллиарды бюджета на закупку этого цемента - заставил. Давайте прикинем - может ли быть что-то лучше и дешевле если при этом продукт еще надо доставлять на 500 км? Причем это не высокотехнологичные вещи, типа яиц, кур и тп. - у них даже при наличии отличий разница копеечная. При этом поймите еще одну простую вещь - если местный украл на месте, то большая вероятность что этими деньгами он расплатится с местными за какие то "блага". Так деньги будут крутиться в регионе. Если не местный вывел бюджет из региона - вы их 100% больше не увидите. И на посошок - все (!) предыдущие украли в три раза меньше и не было кредитных денег! Новое отличие МНИ - взять кредит на жителей С/о, на который купить у себя ..., после чего уйти. Кто кредит возвращает? А у кого он на руках? Думайте..
Гость
10 мая 2017, 16:30
Меркушкин с 2012 года в Самаре! как он в 10-ом и 11-м году это сделал ? )
Гость
11 мая 2017, 02:32
фас сильно облажался. в 2011 году губернатором был артяков. меркушкин в самаре с апреля 2012
Гость
11 мая 2017, 03:21
Дурдом...
Гость
11 мая 2017, 07:52
А вчера только Шайгу наградил
Гость
10 мая 2017, 19:35
Вся тяжесть финансовая ляжет на плечи пенсов. Тем более они уже больше о митингах и не думают. Все замечательно, как любят в России говорить.