перейти к новости

«Над ним завыли сирены» – как уходят инспекторы ГИБДД

10 мая 2017, 21:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Гость
11 мая 2017, 11:57
Антонов распустил весь состав ГБДД. работать не хотят, только бабло сшибают ,вот и бросаются под машины! За мной 5 км гналась патрульная машина на пустой дороге (5ч утра) , когда сравнялись машины ,высунулся и жезлом показал, чтоб остановился на обочине, и первый вопрос был, почему не остановился по требованию?! На что получили ответ , - не видел я вас , вы что, в кустах прятались!? И тут пошло по полной - алкотестр,шмон , не найдя к чему придраться через 40 мин отпустили - голодными остались их семьи!
Гость
11 мая 2017, 12:08
Да что греха таить, все знают, что на трассах гайцы "шакалят" регулярно, а про то, что ночью инспектора объясняли водителю, как поехать в пункт назначения не верится ни грамма....
Гость
11 мая 2017, 12:42
Гость
11 мая 2017, 12:08
Да что греха таить, все знают, что на трассах гайцы "шакалят" регулярно, а про то, что ночью инспектора объясняли водителю, как поехать в пункт назначения не верится ни грамма....
Ну и зря. Заблудитесь вы ночью, если ГАИшников не будет, будете до утра на обочине стоять...или колесить лишние километры по незнакомым дорогам. Сама регулярно именно у инспекторов спрашиваю как проехать.
Гость
11 мая 2017, 12:58
Гость
11 мая 2017, 12:42
Ну и зря. Заблудитесь вы ночью, если ГАИшников не будет, будете до утра на обочине стоять...или колесить лишние километры по незнакомым дорогам. Сама регулярно именно у инспекторов спрашиваю как проехать.
тогда лучше - сидите дома. хоть живая будешь
Гость
11 мая 2017, 00:47
Не ценят у нас хороших сотрудников: 20 лет службы, высшее образование - и всего лишь лейтенант. Видко, за карьерой не гнался.
Гость
11 мая 2017, 03:41
"потолок" по должности не позволяет выше звание
Гость
11 мая 2017, 05:05
С/х академия, поэтому и лейтенант с выслугой 20 лет. Юр.факультет нужен был для продвижения по карьерной лестнице. Видимо для него это было не главное. Земля пухом...
Гость
13 мая 2017, 09:53
Гость
11 мая 2017, 05:05
С/х академия, поэтому и лейтенант с выслугой 20 лет. Юр.факультет нужен был для продвижения по карьерной лестнице. Видимо для него это было не главное. Земля пухом...
Юрфак не гарантирует продвижения по карьерной лестнице.
Гость
11 мая 2017, 19:52
Для тех, кто в танке: дом хороший... На два хозяина. 10 лет строили. И заметьте, никаких автоворот или наворотов... Про то, что выскочил. Просто не отскочил. Не успел. Про скорость мерина сами прикидывайте: после удара об ДПС полет не касаясь земли в лесополосу на расстояние примерно метров 40. А там переломил мерин дерево на высоте 4 метров и приземлился. Утром только вытащили. Остановка на островке безопасности запрещена и ФСБ за этим следят. Он был самым добропорядочным даже из местных (об экипажах с городскими даже не сравниваю) и всегда веселым... Очень жаль...
Гость
11 мая 2017, 23:10
Хозяина мерина в студию! Ничего себе, поколение неприкасаемых, что сотрудников полиции можно как кеглю сбить и ничего не будет! Да чтоб он во сне к нему приходил каждую ночь и улыбался, зовя к себе... Это ж нелюдь, не человек!
Гость
12 мая 2017, 13:01
Гость
11 мая 2017, 23:10
Хозяина мерина в студию! Ничего себе, поколение неприкасаемых, что сотрудников полиции можно как кеглю сбить и ничего не будет! Да чтоб он во сне к нему приходил каждую ночь и улыбался, зовя к себе... Это ж нелюдь, не человек!
Никто не застрахован от ошибок. Пока за рулём люди, ДТП будут. Записывать хозяина мерина в нелюди только из-за ДТП не стоит. Тем более достоверно ничего не известно. Каждый водитель может попасть в ДТП, хоть мерина, хоть приоры. Это дорога, пока есть дороги и машины с человеком за рулём, люди, увы, будут погибать. Когда останутся автопилоты, тоже будут погибать, но на порядок меньше. Это просто случайность (если водитель мерседеса не пьян был). Каждый может оказаться в такой ситуации, тем более, мы все знаем в каком состоянии у нас дороги, разметка и прочее. Волжское шоссе год делают. Ни знаков нормальных, ни временной разметки, ни светлячков во время ремонта, ямы, ограждений нет. Ночью для иногородних - дорога смерти просто. И всем пофигу, зато потом со скорбными лицами стоят на очередных похоронах.
Гость
12 мая 2017, 13:15
Гость
11 мая 2017, 23:10
Хозяина мерина в студию! Ничего себе, поколение неприкасаемых, что сотрудников полиции можно как кеглю сбить и ничего не будет! Да чтоб он во сне к нему приходил каждую ночь и улыбался, зовя к себе... Это ж нелюдь, не человек!
2010 году угонщик сбил моего родственника сотрудника ДПС, он находился при исполнении, а угонщик в федеральном розыске и за ним по городу тогда несколько патрулей гонялось. В итоге дядя погиб на месте ( при исполнении) а этому уроду дали только 4.5 года общего режима и ВСЁ!!! Соболезную родным и близким! В ГАИ тоже люди работают и все они разные.
Гость
11 мая 2017, 10:44
Не хилый домик построил скромный инспектор. Но ушел героем, на посту. Бог ему судья. Земля пухом.
Гость
11 мая 2017, 11:34
Одно другому не мешает, и быть хорошим семьянином, и умело извлекать выгоду со службы будучи простым инспектором.... извините, но мало кто верит в честность, неподкупность наших сотрудником гаи.....
Гость
11 мая 2017, 11:55
это дом на 2 семьи так-то, да и живя в селе можно себе позволить строиться, с зарплатой на уровне города.
Гость
11 мая 2017, 12:09
Гость
11 мая 2017, 11:55
это дом на 2 семьи так-то, да и живя в селе можно себе позволить строиться, с зарплатой на уровне города.
Ну, ну, строитель с зарплатой в 15-20 тыс.
Гость
11 мая 2017, 13:57
Земля ему пухом. А водитель мерина и его машина в кадр не попала? Или знакомых в вышестоящих инстанциях нашли? И ведь не слова,сотрудник ГИБДД погиб и тишина про виновника.Почему?
Гость
11 мая 2017, 14:44
Отличный комментарий. Почему никаких данных о водителе мерседеса. И результат освидетельствования на алкогольное опьянение сразу должен быть при ДТП с пострадавшим
Гость
11 мая 2017, 14:57
Гость
11 мая 2017, 14:44
Отличный комментарий. Почему никаких данных о водителе мерседеса. И результат освидетельствования на алкогольное опьянение сразу должен быть при ДТП с пострадавшим
Ему трепанацию черепа должны делать... Опьянение/или нет наверняка на сей момент установили. Опубликуют обязательно
Гость
5 июля 2017, 21:43
Потому что у водителя мерса много денег, откупится, обнаруженные наркотики в машине тоже о чем то говорят. Ни какой трепанации черепа и комы у водителя не было.
Гость
11 мая 2017, 15:32
Бывал я на похоронах товарища, сотрудника ДПС, когда сирены завыли в сопровождении мигалок патрульных машин, даже мужикам стало не по себе... Мурашки по коже, слезы на глазах. Жуть, одним словом. Пусть покоиться с миром.
Гость
11 мая 2017, 12:51
Злые вы все. Стыдно за вас.
Гость
12 мая 2017, 07:25
"нас ни кто не жалел,ну и мы ни кого не желеем.."!
Гость
12 мая 2017, 22:02
Гость
12 мая 2017, 07:25
"нас ни кто не жалел,ну и мы ни кого не желеем.."!
Вас кто сбил? Сочувствуем...
Гость
12 мая 2017, 13:48
Как жаль ....Соболезнования родным и близким.
Гость
12 мая 2017, 21:45
То Виктор, то Валерий...... Не важно кем был, важно,что человек. Я его не знала, среди ментов тоже есть умные,грамотные, человечные. Или мне везло с такими сталкиваться. Не нарушайте и никто к вам претензий не будет предъявлять. А если нарушили, через кассу!!! Сами суете деньги. А потом осуждаете. К плохому человеку столько народу не пришло бы прощаться. ИМХО.
Гость
11 мая 2017, 14:21
Информация дозированая, как и где стояли, есть что прикрыть вуалью, мужик судя по всему нормальный, Профессия шакалья! Родным сочувствие.
Гость
11 мая 2017, 16:02
Земля пухом. Только мутная история. Про мерина, и его хозяина, вообще тишина. Странно
Гость
13 мая 2017, 00:31
***** вы все!!!Золотой был человек!!!
Гость
11 мая 2017, 12:47
Какие то нестыковки: Машина ДПС стояла на обочине - но там обычно патрульную машину они ставят внутри кольца, а не на обочине. Удар пришелся в боковую сторону машины, но если бы мерс таранил попал бы в перед или зад автомобиля. Хотелось бы увидеть состояние мерса и услышать версию напарника, каким образом сбили сотрудника, при этом не задели случайно проезжающего иногороднего водителя, которому "объясняли" как проехать по нужному ему маршруту.
Гость
14 мая 2017, 08:56
Мерседес пролетел прямо через кольцо со стороны УФЫ, после чего его развернуло на 180 градусов и он боком влетел в припаркованную на обочине внутри кольца патрульку. И кстати вторую машину тоже зацепило, просто об этом не пишут (она стояла за патрульной ам)
Гость
15 мая 2017, 11:30
Не давали бы взяток, не брали бы, что же на это жаловаться. А человека жалко, пусть земля будет пухом .....
Гость
15 мая 2017, 15:21
Ога. Попробуйте на юга поездить на машине и не заплатить хоть раз отмороженным краснодарским гайцам, у которых все карты краплёные: и знаки, не совпадающие с разметкой и мундштуки для алкотестера, заранее шприцем в пакете проспиртованные. А в машине жена и дети малые и до моря 400 километров, а тут грозят тёрки на полсуток с вымогательством денег. Даже если прав, но не особо упёрт, сунешь этим единорогам денег, чтобы дальше проехать. Вымогатели они, в первую очередь. У них как была основная функция - сбор денег (а не безопасность дорожного движения), так и осталась. Не надо из них ангелов во плоти делать, это не так. Да, люди пришли для семьи бабла подзаработать, ничего в том плохого, каждый крутится как может. Эти, вон, с жезлом. Но бессеребренников там нет, они просто не приживутся, ибо местному начальству надо каждый день план сдавать, а местному в Москву, а тем тоже с вышестоящими делиться.
Гость
19 мая 2017, 18:42
вот ведь люди...считают сколько стоит построить...Человек ушел из жизни на службе!Кто знает,может ценой своей жизни он спас не одну другую!
Гость
23 мая 2017, 06:31
Смерть- это всегда трагедия! НО!!! Есть вопросы... Либо покойный проявлял бескорыстное рвение на службе (не каждый рванет под колеса видя скорость несущегося авто), либо поздно заметил летящий чужеземный пепелац. Есть еще масса теорий по поводу: зачем выходить на проезжую часть, видя неадекватного водителя (думал жезлом остановить!!!???), инспектор дпс как никто другой должен осознавать опасность от всяких "шумахеров" на дороге, и сделать все возможное для задержания (только не останавливать ценою своей жизни, т.к. это не только не поможет, но и усугубит ситуацию). А вообще, кто любит заниматься всякой гадостью- киньте в меня камень за следующие слова.... КАКОГО ... стоять на проезжей части и не следить за дорожной обстановкой, если ты НА РАБОТЕ!? Да, роковая случайность, Да, водятел мерина виноват, но инспектор ведь ОБЯЗАН понимать, что он РАБОТАЕТ, а не на прогулку вышел!!! Никого не виню, бог судья, но каждый обязан сделать для себя вывод из этого происшествия
Гость
2 июня 2017, 18:01
Да... Царствия ему небесного....:-( Близким и родным искренне сочувствую и соболезную.
Гость
11 мая 2017, 12:50
Одним стало меньше....
Гость
16 мая 2017, 21:32
Ах какая же ты дрянь!!!
Гость
11 мая 2017, 13:23
Бывает инспектора и сами выбегают на дорогу. Тут не сонный еле успеваешь затормозить а тут ночь да и выскочил откуда то из-за угла. Вот тебе и трагедия я вот не верю что водила уснул. Что ж тогда он в кувет то не вылетел.
Гость
14 мая 2017, 08:57
Так то он сначала прямо через кольцо проехал...
Гость
11 августа 2021, 16:51
А я вот хожу на кладбище и всегда захожу к ВАЛЕРКЕ... Это ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, он даже ни ГИБДДшник. ОН ЧЕЛОВЕК. Царствие небесное СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК...
Гость
12 мая 2017, 22:01
"Инспекторы ДПС объясняли иногороднему водителю, как проехать по нужному ему маршруту". Это что-то новое ! - Бабло с него тянули на дом, да слишком увлеклись.
Гость
16 мая 2017, 21:36
**** ты, инспектора разорвало на части, собрали народ, в 2 ч.ночи, собирали по кусочкам. Люди! Неужели совсем Озверели! !!
Гость
13 мая 2017, 02:38
а я видел как инспекторы гибдд плодят труппы. И теперь ненавижу их всей душой. Всех !
Гость
15 мая 2017, 09:03
Труппы малых и больших театров?