перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре на Галактионовской трамвай впечатал Hyundai в грузовик

Гость
15 мая 2017, 16:36
А где водитель грузовика? Вот он там просто так стоял и не о чем не думал!? Возможно он, как у себя в ауле, решил повернуть (развернуться), а тут БАЦ!!!! хендай и трамвай, вот незадача. Жалко авто и всех кто в нем был. Скорейшего выздоровления и ремонта авто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2017, 17:28
не зря ж в правилах написано, что трамваи надо пропускать
Гость
15 мая 2017, 19:22
Не всегда и не везде
Гость
15 мая 2017, 15:50
Достали. Нечего по рельсам ездить!!!
Гость
15 мая 2017, 16:47
Молодец! Так будет с каждым,кто занимает рельсы,а не плетется по пустой ул.Галактионовская!
Гость
15 мая 2017, 16:53
А я смотрю, вы там не ездили, иначе я бы посмотрел как вы не по рельсам проедите
Гость
15 мая 2017, 17:54
А кто запретил по рельсам ездить? ПДД читайте, если знаков нет, то и ездить можно. Это достали де..ы которые по рельсам не едут и получаются сворачивают со 2 ряда налево.
Гость
16 мая 2017, 11:50
Дорогие злопыхатели насчет езды по рельсам , там была такая ситуауия, что только по рельсам и можно было проехать посколько проезжую часть ремонтировали и там траншея глубиной метра три, ремонт теплотрассы , работала техника. Смешно выглядели наши спасательные службы , МЧС приехали с сиреной, где- то через час после аварии, и ещё боль ше создали пробку своей "пожаркой". заними с сиреной через полчаса приехали две "скорых". ГИБДД приехали ещё попозже тихо-мирно без сирен.Итак ДТП роизошло в час дня , в два часа приехали МЧС , через полтора скорая , через два ГИБДД. Ничего не поделаешь у них был обед.... В четыре часа дня аварию растащили. Оперативно работают....
Гость
17 мая 2017, 00:36
Вот примчался доктор, через три часа, почему то в черном, а в руке коса(ц)
Гость
15 мая 2017, 16:32
Реклама песок-щебень) Грамотный мАркетинг)
Гость
15 мая 2017, 17:03
ну не виноватая я.......
Гость
15 мая 2017, 15:38
шо опять?
Гость
15 мая 2017, 16:46
Так будет всегда! Коммунисты вперед!
Гость
15 мая 2017, 15:52
Снова трамваи стояли?)
Гость
15 мая 2017, 16:48
Трамваи не стоят!Стоят мятые иномарки! Ха=ха=ха! Побольше бы таких в металлоприемку!
Гость
15 мая 2017, 16:50
Не надо рельсы занимать! Получите достойный отпор! Хотите в металлолом?Пожалуйста! Всегда рады помочь!Отряд-Павлика Морозова. Смотрите и читайте *классику*:на зло всегда найдется отпор.Достойный.
Гость
16 мая 2017, 14:59
ТАМ БЫЛ РЕМОНТ СПРАВА, ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЛОСА ИЗ ГОРОДА - ТРАМВАЙНАЯ, А ЗНАКОВ ПЕРЕД ЭТИМ МЕСТОМ НЕ БЫЛО (ЕХАЛА ТАМ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ) - НЕ НАДО ЗЛОРАДСТВОВАТЬ!
Гость
15 мая 2017, 15:28
Вагоно.....жатый специально это сделал?. Ни правил, ни х... Не знают. Едут как хотят. Цель, как можно больше память автор. Мы ж не виноваты что им приходится на каждом повороте не руль крутить, а выскакивать на двор с ломом. Зачем машины то давить? У всех пробки. Всем ехать надо.
Гость
15 мая 2017, 16:07
Просто тормозной путь у трамвая побольше, чем у легковушки. Поэтому у трамваев преимущество.
Гость
15 мая 2017, 16:29
Автолюбители знают и того меньше. Вот именно, что пробки. Причина: наличие большого количества частных автотрансопртных средств. Но в общественом транспорте больше людей едут, и незачем автолюбителям ехать по рельсам, кроме случаев поворота, что бы ни гласили ПДД. Что же данного случая: зачем вы клевещите на водителя трамвая, приписывая ему еще и умысел.
Гость
15 мая 2017, 16:44
Не езди по рельсам!Усек? А читай правила! Как пробка на Галактионовской? Ты-пьяный что ли? Мало вас впечатывают! Побольше надо! Ура! Слава КПСС!
Гость
15 мая 2017, 21:27
Опять на рассыпавшейся плитке поскользнулся
Гость
16 мая 2017, 12:03
Аварии продолжаются. ДТП не избежать: АВТОМОБИЛЕЙ слишком МНОГО, а дорог слишком МАЛО!
Гость
15 мая 2017, 17:06
Люблю когда стоят трамваи)
Гость
15 мая 2017, 19:21
Счастливый человек) Каждый день стоят
Гость
16 мая 2017, 07:14
по любому трамвай виновен!!!!!а насчет езды по рельсам-попробуй там иначе проедь в час пик?улица узкая,там только автомобилям проехать,а тут еще эти чудо-юдо.....убрать рельсы с таких узких улиц,и пробок меньше будет.а трамваи пускай катаются по ленина-ново-садовой,ново-вокзальной........
Гость
17 мая 2017, 14:37
Трамваи катаются там, где нужно. Запретить машинам ездить там, где рельсы и трамваи ходят, и не будет аварий. Людям без собственного транспорта тоже нужно как-то добираться.
Гость
16 мая 2017, 10:07
Жалко водителя очень((( Ты стараешься, работаешь, платишь кредит за свою машину. А потом какой-то трамвай въезжает в тебя, потому что ты "занял" рельсы! Там дороги видели какие? Не желаю никому!!!