RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре билеты на скоростные речные суда будут продавать по паспорту

Гость
15 мая 2017, 17:49
Мне одному кажется ,что всё как будто специально делается для того ,чтобы людям было неудобно пользоваться этим видом транспорта ? Заборы, рамки, КПП, охранники. Не вокзал ,а "зона". При СССР такого безобразия не было.
Гость
15 мая 2017, 21:34
В Питере уже один пионер-умелец пронес балон в рюкзаке. Хотите повторения у нас?
Гость
15 мая 2017, 21:38
Да. тебе одному так кажется. нормальным людям кажется, что заборы вдоль воды - это чтобы дети не падали в Волгу, а продажа билетов по документам - ради безопасности
Гость
15 мая 2017, 21:41
ахахааха! да этот ваш ссср построил такой вокзал который развалился через 40 лет! что хорошего там было в этом ссср???? сахар по талонам? бюджет обронки в 14% ввп? нефтяная игла? ах да - уверенность в завтрашнем дне. Ну кончено одурманенное и обманутое население было уверено что все ок еще в 85 году.
Гость
15 мая 2017, 22:53
Дождались... Теперь и к Волге из-за заборов всевозможных не подступишься Как уже достал это повсеместный дебилизм, прикрываемый громкими словами о борьбе с терроризмом!
Гость
17 мая 2017, 11:37
"Че" "те" набережной что ль мало? А в районе реч вокзала не...н к Волге лезть, там суда "паркуются" винтами тебя в капусту то порубит, рад будешь?
17 мая 2017, 12:36
Гость
17 мая 2017, 12:36
"Че" "те" набережной что ль мало? А в районе реч вокзала не...н к Волге лезть, там суда "паркуются" винтами тебя в капусту то порубит, рад будешь?
Серега, а кто сказал, что в воду прыгать собирается человек? Вот просто погулять полюбоваться кораблями, на круизы на которых денег нет, хоть посмотреть со стороны, и то отобрали. ...лочи!
Гость
15 мая 2017, 17:33
Вот такая вот "свобода" наступила.
Гость
15 мая 2017, 19:11
Восходик новый прикупить, или Москву там, это никак. А забором Волгу огородить. через вокзал одностороннее движение устроить - это запросто.
Гость
16 мая 2017, 03:21
Не имею ничего против относительно мер безопасности, но только если это будет сделано с умом и не по хамски, как сейчас... А сейчас мы имеем перекрытый привычный проход мимо причалов от конечных остановок маршрутных такси у 6 причала в сторону набережной. Причем организаторы всего этого даже не удосужились разместить с двух сторон таблички, что проход закрыт, идешь, натыкаешься на забор, приходится возвращаться назад, а расстояние там приличное и своим умом соображать, как лучше обойти это новое препятствие на пути. А другой путь- только с другой стороны речвокзала, при этом приходится идти через автостоянку, перешагивать через натянутые цепи и протискиваться между машин. Неужели трудно всё сделать по человечески, ходил бы нормальный транспорт по М.Горького, проблема бы так остро не стояла, пока же маршрутки- это единственный нормальный способ добраться в этот район, и единственную нормальную дорогу к ним перекрыли...)))
Гость
15 мая 2017, 20:38
Правильно! Паспорт и справка о прохождение диспансеризации.
Гость
16 мая 2017, 07:47
Ну, ладно, будут билеты продавать по документу. Дальше что? ФИО и паспортные данные будут пропечатаны в билете, как на железной дороге? Скорее всего нет, т.к. для этого нужно переделывать систему продажи билетов, а про это речи не было. Тогда для чего нужны данные документа? Кто вспомнит, с какими ФИО были пассажиры на судне, если с ним что-то случится? Как будут продаваться билеты детям? Или считается, что в рюкзаке у ребенка не может быть взрывного устройства? И, кстати, судя по наметившейся тенденции, скоро жетоны в метро также будут продавать по паспорту, и в автобус или ТЦ без документов не пустят. Как будто предъявление документа может спасти от теракта...