RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре обманутые дольщики соберутся на митинг в защиту своих прав

Гость
15 мая 2017, 20:15
Глупый минстрой даёт бесплатно землю очередным ворам-застройщикам в расчёте на решение проблем дольщиков. Застройщики землю берут и строят на ней для себя, на продажу. А про обманутых дольщиков даже не вспоминают. Беззубая прокуратура помочь ничем не может. Мошенники-застройщики водят вокруг пальца всю местную власть. Полная неразбериха и анархия!
Гость
15 мая 2017, 20:51
Безграмотное руководство не в состоянии решить эту проблему.
Гость
16 мая 2017, 05:58
Правильно, сперва пытаются купить квартиру по цене гаража, не проверив ничего, а потом на митинги ходят чтобы им государство за счет тех денег что у других людей налогами собирают дало нахаляву жилье...
Гость
16 мая 2017, 09:20
На митинги они ходят как раз потому, что государство не исполняет основной своей функции - защиты граждан, на которую, собственно, и собирает налоги.
Гость
16 мая 2017, 10:09
еще один умник. ты цены сравни на новостройки и вторичку. разница процентов 10.
Гость
16 мая 2017, 14:52
на к.Либкнехта две свечки.одну построили и не сдали.а за другую 62 ляма срубили и ветхие дома не снесли даже. свалили. власти на что смотрит.полное беззаконие.меняют следователей каждые полгода и толку нету уже два года
15 мая 2017, 19:45
"...в сквере имени Калинина на пересечении улиц Калинина и Воронежской состоится митинг..." Ксюша,золотце, эти улицы не пересекаются,ибо параллельны..Гугл в помощь, если Самару плохо знаешь...
Гость
15 мая 2017, 21:06
Госдеп опять подогревает, мешает наслаждаться в перерытом городе вдоль и поперек ожиданием мундиаля.
Гость
15 мая 2017, 22:22
Минстрой даёт бесплатно землю очередным мошенникам-застройщикам в расчёте на решение проблем дольщиков. Застройщики землю берут, строят на ней дома и продают квартиры. А про обманутых дольщиков даже не вспоминают. Прокуратура как всегда бессильна, толку от неё никакого. Очередные застройщики обводят вокруг пальца местную власть. И никто не может решить этот беспредел. НИК-ТО!!!
Гость
16 мая 2017, 09:08
...и к ним присоединятся вкладчики ммм))