Город Семьи руководства прокуратуры Самарской области владеют иномарками и обширными угодьями

Семьи руководства прокуратуры Самарской области владеют иномарками и обширными угодьями

Прокурор и его заместители заработали в общей сложности более 10 млн рублей.

Самые большие доходы – у прокурора области Константина Букреева

Прокурор Самарской области Константин Букреев отчитался о своих доходах за 2016 год. Они составили 2,85 млн рублей. Прокурор женат, воспитывает двух детей. В пользовании семьи находятся две квартиры площадью 87,3 и 171,5 квадратных метров.

Заместители Константина Букреева, судя по данным декларации, успели нажить имущество, хоть и доходы их ниже, чем у руководителя. Так, Алмаз Хусанинов заработал за 2016 год 2,28 млн рублей. При этом он владеет земельным участком площадью 1195 квадратных метров и жилым домом в 166,2 квадрата. В гараже зампрокурора области находятся Subaru Outback и мотоцикл КТМ-990. 811,9 тысячи рублей добавила в копилку семьи с упруга господина Хусаинова. Она ездит на LADA XRAY.

Доходы Александра Галузина за прошлый год составили 2,5 млн рублей, его супруги – 1,45 млн рублей. Зампрокурора владеет участком площадью 900 квадратных метров. квартирой в 61,4 квадратных метра и 1/4 доли в квартире площадью 85,7 квадратных метра. Ездит господин Галузин на Hyundai Genesis. В собственности его супруги находятся два земельных участка общей площадью более 2,5 тысячи квадратных метров и объект индивидуального жилищного строительства в 512 квадратов.

Зампрокурора области Сергей Шестернин заработал за 2016 год 2,14 млн рублей, его супруга – 372,5 тысячи рублей. В собственности семьи находятся два участка площадью более 670 квадратных метров, дом в 41 квадрат и гараж.

Самые скромные доходы продемонстрировал Алексей Павлов. Он заработал за 2016 год 1,9 млн рублей, его жена – 617,4 тысячи рублей. Собственности у семьи нет, но в пользовании находятся две квартиры общей площадью более 150 квадратных метров.

Напомним, что под руководством Константина Букреева прокуратура Самарской области работает с осени 2016 года. Но его кандидатуру депутаты Самарской губернской думы согласовали еще в июле. Сам будущий облпрокурор среди приоритетных направлений он выделил темы коррупции, координации деятельности правоохранительных органов, работы с обманутыми дольщиками, соблюдения прав социально не защищенных граждан.

Фото: Фото прокуратуры Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления