В Самаре на время перекрывали участок проспекта Кирова от Черемшанской до Ставропольской
16 мая 2017, 10:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
16 мая 2017, 12:10
У меня вопрос: а вдругое время "учения" провести нельзя было? Не тогда, когда люди на работу едут? Насчет "в объезд": объезжать там некуда было - стояли все и плотно. Автобусы и троллейбусы просто высадили пассажиров. Деньги, кстати, за проезд вернуть и не подумали. И мало того, что на работу лично я опоздала на час, так еще и за свои же деньги.
Гость
16 мая 2017, 12:14
и так весь город стоит, они еще кирова парализовали. а кто то на работу опоздал из за этого
Гость
16 мая 2017, 13:10
Ну что же обижаться? А как по другому-то? Зато теперь точно понятно, какой коллапс будет, случись чего! А раз понятно, то можно и меры продумать заранее.
Гость
16 мая 2017, 11:28
Если бы это были плановые учения, предупредили бы заранее.
А предупредить, что будут учения мозгов не хватило?
Гость
16 мая 2017, 16:53
На Стара-Загоре встал в один сплошной затор весь транспорт, в том числе рейсовые автобусы и троллейбусы. Машины двинулись в объезд по дворам, пассажиры тоже пошли пешком.
Гость
20 мая 2017, 18:29
Народ это вынужденные меры ради нашей же безопасности . Без таких учений в режиме реального времени нет возможности проводить слаживание ведомств между собой, которые в обычной гражданской жизни не всегда бывают скоординированы в совместных действиях
Гость