Город Директора одной из школ в Самаре оштрафовали за отсутствие видеокамер

Директора одной из школ в Самаре оштрафовали за отсутствие видеокамер

Сумма административного наказания – 2000 рублей.

Директор не исполнил требования закона об антитеррористической защищенностиДиректор не исполнил требования закона об антитеррористической защищенности
Директор не исполнил требования закона об антитеррористической защищенности

Суд Ленинского района областного центра привлек к административной ответственности директора одной из самарских школ. Руководитель образовательного учреждения проигнорировал требование прокуратуры устранить нарушения, которые надзорное ведомство обнаружило в школе.

– Прокурор Ленинского района Самары обязал должностное лицо установить в образовательном учреждении систему видеонаблюдения в целях безопасности. Однако директор это требование не выполнил в установленный срок, – рассказал сотрудник пресс-службы прокуратуры Самарской области.

В отношении руководителя школы возбудили административное дело по статье «Невыполнение законных требований прокурора». Теперь чиновнику предстоит заплатить штраф в 2000 рублей.

Фото: Фото Романа Данилкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления