RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Команда «Крылья Советов» обыграла «Томь» со счетом 2:0

Гость
18 мая 2017, 08:55
Странно читать комментарии наподобие "вылетели бы", "разогнать" и т.д. и т.п. Ну вылетят - дальше что? Противно смотреть их игру, либо не любите футбол в принципе - так не ходите на стадион, это же Ваше право. Если же негодующие по поводу существования ФК "Крылья Советов" надеются, что с вылетом клуба деньги, ранее вкладываемые в футбол, сразу перераспределятся между пенсионерами и малоимущими, пойдут на развитие социальной инфрастуктуры, этого не будет. Будет какая-нибудь сборная по кёрлингу, по гольфу, и деньги будут вкладывать туда. Не будьте наивными.
Гость
18 мая 2017, 09:30
Обычная зависть неудачников. Футболисты много зарабатывают? Ну шел бы в футбольную секцию, вместо того, чтобы курить за школой, глядишь, сейчас бы миллионы зарабатывал.
Гость
18 мая 2017, 13:30
Гость
18 мая 2017, 13:30
Обычная зависть неудачников. Футболисты много зарабатывают? Ну шел бы в футбольную секцию, вместо того, чтобы курить за школой, глядишь, сейчас бы миллионы зарабатывал.
Наивный. Футбол нынче это не игра, а бизнес. Теперь важен не результат, а кто сколько поднимет на купле/продаже игроков.
Гость
18 мая 2017, 00:11
Вперед мужики! В последнем туре выложитесь по полной!
Гость
18 мая 2017, 07:37
Они не выложились, они наложили.
Гость
17 мая 2017, 18:53
Я так надеялся на их 1000% вылет...
Гость
17 мая 2017, 21:46
не ты один.....я думаю их все равно выпиннут
Гость
17 мая 2017, 22:04
Чудачок ты, на что ты расчитываешь?
Гость
18 мая 2017, 16:47
Гость
18 мая 2017, 16:47
не ты один.....я думаю их все равно выпиннут
До ЧМ не выкинут,по условиям ФИФА город принимающий ЧМ, должен иметь команду играющую в высшей лиге,так что ещё год инвалиды -миллионеры будут на дне таблицы болтаться!
Гость
18 мая 2017, 09:31
Причем здесь Крылья? Были в СССР условия другие, не получали игроки таких з/плат. Уничтожить футбол в Самаре? Это один из шагов, превращающих город-миллионер в заштатный городишко типа Урюпинска. А для того, чтобы зарплаты в футболе (и не только) стали адекватными, а результаты - радующими, надо не Крылья реформировать, а Советский Союз воссоздавать. Вроде взрослые люди, а простых вещей не понимаете.
Гость
18 мая 2017, 10:33
Назад в прошлое? Вперёд!
Гость
18 мая 2017, 08:42
Крылья в перед !!!!!!
Гость
17 мая 2017, 21:51
Молодцы!
17 мая 2017, 20:32
Когда разгонят этот гастарбайтерский клуб!!!
Гость
17 мая 2017, 21:05
Жаль што не вылетили
Гость
17 мая 2017, 21:40
Вылетело бы скорее это недоразумение
Гость
18 мая 2017, 17:00
блин, на содержание этих ,,,,,, тратят такиииииииииииииииииииие денжищиииииииииииииииии.
Гость
18 мая 2017, 10:49
Так смешно читать эту статью "Самарцы" обыграли "Томь"... Кристиан Паскуато, Джанни Бруно, Милан Родич, Сергей Корниленко...Самарцы?))) Что за сборная мира??? Когда мы уже начнем растить свое поколение футболистов,а не набирать легионеров??? У нас только ребятишек играет в футбол, и даже очень не плохо играют...а мы все из за бугра кого то тащим...это не наш футбол...
Гость
18 мая 2017, 12:06
Глобализация, дружок. Где играет самарец Анюков, к примеру, не подскажете? И любой хороший игрок будет играть там же, просто потому, что больше платят. А Крылья имеют тех игроков, услуги которых они в состоянии оплатить. Капитализм, что вы хотите.
Гость
18 мая 2017, 13:34
Теперь футбол не игра, а бизнес по купле/продаже игроков и не более. Это раньше за результат играли, а сейчас за бабло. Зачем клубам брать никому не известного Петю, его же потом не продашь выгодно другому клубу. Печально.
Гость
18 мая 2017, 09:12
отправить их играть на динамо, а на металлурге возродить металлург.
Гость
17 мая 2017, 19:41
Агония. Ничего не поможет.