Почему за счёт бюджета? Вводите налог на верующих - за их счёт стройте.
Гость
19 мая 2017, 17:57
Я вот тоже не пойму-почему?!
Гость
19 мая 2017, 21:00
Озвучьте пожалуйста Ваши личные налоговые отчисления и говорите от своего лица.
Гость
19 мая 2017, 10:54
ну как что... найдется, деньги то наши - из бюджета... подрядчики тоже дедушкины, Парекс - та еще организация, это они на подряде у софжи проекты точечных застроек наших дворов делают. так что все "свои"
Гость
19 мая 2017, 10:18
А что там реставрировать-то? Колокольня новая, пристрой к общежитию новый, Купола недавно совсем позолотили! Забор давно уже перенесли ближе к Вилоновской и выше к соседнему зданию! Разве что, плиткой все замостить и всего-то!
Гость
19 мая 2017, 11:44
"Напомним, что Петр Алабин в 1884–1889 годах был головой Самары. В период его пребывания на этой должности в городе построили и начали работать чугунолитейный завод Лебедева, маслобойный завод Вишнякова, типография Щелокова, Пастеровская станция, метеорологическая станция, городской водопровод, городской театр, спичечная фабрика «Волга», кирпичный завод Жукова, паровая мукомольная мельница Башкирова, кондитерская фабрика Гребежева, мыловаренный завод Уласова. Кроме того, в это время в Самаре впервые применили для освещения газ, начала действовать первая телефонная станция на 10 номеров."
Столько всего за 5 лет в 19 веке!
А что построили и запустили из производства при нынешнем губернаторе за прошедшие 5 лет?
Гость
19 мая 2017, 12:15
Что-что, плиткой вона весь город выложили, бордюр недавно выложенный выдрали и новый поставили, стадион нам какой отгрохивают) Красота) А все нам мало, все мы привередничаем. Старается человек, видно же.
Гость
19 мая 2017, 12:58
Аэропорт, 3 школы (первые за 20 лет), 2 детсада, 5 или 7 спорткомплексов в райцентрах, около 20 министадионов в крупных селах, 2 новых сквера в Самаре. Мало? Через полгода можно будет добавить.
Гость
19 мая 2017, 14:06
Гость
19 мая 2017, 12:58
Аэропорт, 3 школы (первые за 20 лет), 2 детсада, 5 или 7 спорткомплексов в райцентрах, около 20 министадионов в крупных селах, 2 новых сквера в Самаре. Мало? Через полгода можно будет добавить.
И сколько мы теперь за это кредитов выплатим? Раза в три можно было бы за эти деньги больше построить.
Гость
19 мая 2017, 11:41
А попам слабо на свои денежки там реставрироваться?
Алабин, конечно, очень много сделал для Самары. Но в приведенном Вами списке много "именных" заводов купцов, промышленников. Значит условия для их бизнеса тогда в государстве были выгодные. Ну и желание у руководителей таких заводов было не только мошну свою набить, но и дать рабочие места и зарплату согражданам, а стране "импортозамещение" :-). Кроме того они активно занимались благотворительностью. Где сейчас такие купцы? Кошелев?????? :-)))
Гость
19 мая 2017, 10:44
Сколько полезного сдела Алабин для Родного края. Такого бы руководителя нам, а не команду прозябания!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%В Самаре отреставрируют Иверский монастырь