перейти к новости

Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж нового смартфона с мощной батареей

22 мая 2017, 09:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
22 мая 2017, 09:46
Бренд, может, и российский. Все остальное кетайское. Особенно умиляет процессор и 1 гиг оперативки...
22 мая 2017, 11:28
Оперативка как оперативка, неплохая модель за свои деньги
22 мая 2017, 12:33
22 мая 2017, 11:28
Оперативка как оперативка, неплохая модель за свои деньги
Смысл не в том что плохая или не плохая, просто данный проц. присутствует в большинстве китайских моделей. А присутствует он там тк один из самых дешевых. А дешевый он потому что достаточно устаревший и маломощный. "Усиляем" это все маленьким объемом оперативки - и все навороты типа HD, камеры 13МП и т.п. - идут лесом...
Гость
22 мая 2017, 16:37
22 мая 2017, 12:33
Смысл не в том что плохая или не плохая, просто данный проц. присутствует в большинстве китайских моделей. А присутствует он там тк один из самых дешевых. А дешевый он потому что достаточно устаревший и маломощный. "Усиляем" это все маленьким объемом оперативки - и все навороты типа HD, камеры 13МП и т.п. - идут лесом...
Процессор прожорливый, и эти 5000 превращаются в 3000, и очень большой минус - нет быстрой зарядки, поэтому он будет заряжаться пол ночи, оперативной памяти мало...минимум нужно 2ГБ для нормальной работы с топовым Андроид 7... как второй телефон подойдёт.
Гость
22 мая 2017, 15:13
А батарейки,пальчиковые в этом чуде?))))
Гость
23 мая 2017, 00:37
И кнопка ГЛОНАСС там есть?)) Если честно то у кого денег много будут брать а через пол года новый! Я уж лучше на китайских флагманах посижу!)) Хоть цена в двое больше, зато служат года по 3!
23 мая 2017, 19:35
Сказа но же: аккумулятор. От приоры или калины
Гость
22 мая 2017, 09:49
Удивили. Вон китаец doogee аккумулятор 6250 mah вставил. Конечно, реально столько не даст, но и не меньше данной модели. Разве в бизнесе имеет смысл выводить на рынок модель, не имеющую превосходства, да и по цене, наверняка, превосходящие конкурентов? Путь в никуда.
Гость
22 мая 2017, 11:14
Делаю ставку, что и эта контора скоро исчезнет, вслед за российской фирмой 3Q... Это как если АвтоВАЗ не накачивать ежегодно бюджетными вливаниями, то какое предприятие выдержит конкуренции с западными и китайскими товарами??? А если будет господдержка, то компания будет жить. Правда, товарчик так себе, зато рабочие места, дотации и т.д.
Гость
22 мая 2017, 12:25
Очередной пшик. Даже хваленого Глонаса нет, а еще отчечественный бренд называется. ЛТЕ нет. Модель образца этак 2014 года. Даже с емким аккумулятором она не интересна.
23 мая 2017, 09:47
Отчего такие здоровые телефоны стали делать? Куда делась мода "у кого меньше"? Хочу ма-аленький!