RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пупсы, домино и «Советы садоводу»: 63.ru исследовал ассортимент блошиного рынка

Гость
24 мая 2017, 14:41
Старики продают нажитое за жизнь (медали,коллекции), чтобы оплатить повышенную комуналку! Стыдно товарищ Каркушкин!
Гость
30 мая 2017, 09:09
И здесь политика. Старики всего-навсего квартиру от хлама очищают и ищут лохов, которые эту рухлядь купят, им-то этот мусор богатством кажется, а непонимающие дети-внуки на помойку отнести требуют.
Гость
24 мая 2017, 16:38
Для некоторых пенсионеров это место общения. ведь много одиноких пенсионеров а здесь они общаются с соседями которые продают и с покупателями .
Гость
24 мая 2017, 15:02
В Норвегии пенсионеры этим не занимаются. И нет у них такого кол-ва миллиардеров. И не надо спорить, что там население в разы меньше! Они и углеводороды добывают в разы меньше!!!
Гость
25 мая 2017, 14:18
По Норвегии не знаю, а в Германии в каждом городе есть блошиный рынок. Посмотрите на ютубе.
Гость
25 мая 2017, 16:58
Запрещенного не продают, прибыль мизерная, так кому же они помешали ?
Гость
25 мая 2017, 17:18
Правильно, это же круговорот вещей, одни выбрасывают, вторые подбирают и продают, третьи покупают и носят!
Гость
26 мая 2017, 08:47
Гость
26 мая 2017, 08:47
Правильно, это же круговорот вещей, одни выбрасывают, вторые подбирают и продают, третьи покупают и носят!
Это круговой рассадник инфекции.
Гость
24 мая 2017, 16:09
Бедные люди....
Гость
24 мая 2017, 16:13
Они с помоек все тащут!Какое еще нажитое,что за бред!
Гость
24 мая 2017, 16:40
Ой, покажите помойку, где значки с монетами валяются.
Гость
24 мая 2017, 18:37
Гость
24 мая 2017, 18:37
Ой, покажите помойку, где значки с монетами валяются.
Выбрасывал мусор, видел в контейнере деньги бумажные полтинники и десятки в хорошем состоянии, не взял, стрёмно.
Гость
24 мая 2017, 19:12
Гость
24 мая 2017, 19:12
Выбрасывал мусор, видел в контейнере деньги бумажные полтинники и десятки в хорошем состоянии, не взял, стрёмно.
А разницу между бумажными деньгами и монетами не видим)? например, что бумажные деньги, бывает, подделывают или печатают как сувениры с приколами.
Гость
24 мая 2017, 15:04
Раритеты с помоек, не советую никому покупать там что-то. Из мусорных контейнеров наберут и несут продавать на Буревестник. Очевидец.
Гость
24 мая 2017, 16:04
монеты не с мусорного бака, да и значки тоже. покупал там у одного деда, вполне нормальный пенсионер, не алкаш и не бродяга
Гость
24 мая 2017, 18:27
Гость
24 мая 2017, 18:27
монеты не с мусорного бака, да и значки тоже. покупал там у одного деда, вполне нормальный пенсионер, не алкаш и не бродяга
Я не про монеты, а одежду и игрушки.Если кто купит, замочите в порошке или мыле на сутки, т.к.брахло всё с мусорных контейнеров, можете т....р поймать или блохи.
Гость
24 мая 2017, 18:33
Гость
24 мая 2017, 18:33
монеты не с мусорного бака, да и значки тоже. покупал там у одного деда, вполне нормальный пенсионер, не алкаш и не бродяга
Алкаши сами не продают, утром они приносят брахло с помоек и продают по дёшевке пенсионерам по 5-15 руб., а те перепродают дороже.На помойках много ценного выбрасывают от вещей до посуды, игрушки, бытовую технику,даже сотовые телефоны старых моделей, наушники, зарядки, пульты, всё.
Гость
6 июля 2018, 10:51
У таких торговцев можно встретить винтажные вещи, истинные ценители не найдут этого в каком-нибудь ТЦ из стекла и бетона... Блошиные рынки не надо убирать из города, нужно предоставить им площадку так, чтобы это устроило всех
Гость
24 мая 2017, 16:38
Пусть торгуют!!! Они общаются, они заняты хоть каким делом. Хоть на хлеб заработают!!! Они то и хлеб свежий не всегда едят. Про молоко говорить вообще нечего. Довели страну, за...нцы! Ура кпрф!
Гость
30 мая 2017, 09:14
Это не страна такая, это менталитет. Сделайте нашим пенсионерам пенсии по 50 тыс. - все равно будут в помойке копаться, а денежки в матрасе прятать.
Гость
24 мая 2017, 14:52
Опрос некорректный. Давно уже выяснили, что торгуют там за редким исключением профессиональные перекупы. Им отдают просрочку и залежавшийся товар. А вообще конечно печально, что в таком старом и большом городе нет нормального блошиного рынка.
Гость
24 мая 2017, 16:39
Игрушки, готовальня, книжки, монеты - это просрочка?
Гость
30 мая 2017, 09:10
Гость
30 мая 2017, 09:10
Игрушки, готовальня, книжки, монеты - это просрочка?
Судя по фото - очень залежалая просрочка, в музей старья сдать надо
Гость
25 мая 2017, 14:24
не думаю, что продавцы на этом рынке от нищеты или голода продают этот хлам. просто такой образ жизни, мышление и система ценностей
Гость
25 мая 2017, 15:35
Не думай так много! Займись практикой! Проживает на 11т/р в месяц пару лет для начала!
Гость
25 мая 2017, 16:40
Гость
25 мая 2017, 16:40
Не думай так много! Займись практикой! Проживает на 11т/р в месяц пару лет для начала!
на сколько тысяч в месяц проживаете вы? и как много думаете?
Гость
25 мая 2017, 16:42
Сначала от нищеты и голода, потом когда свои ненужные вещи в доме заканчиваются, подбирают брахло с мусорных контейнеров и несут к Буревестнику. Обратите внимание годами там торгуют одни и те же люди, рядом церковь и туда приносят вещи после умерших, они берут их и продают рядом.Есть там бабушки, которые продают своё и вещи детей, внуков, эти бабушки ходят редко и после продажи всего больше не появляются.
Гость
27 мая 2017, 08:42
В Европе пенсионеры имеют возможность жить достойно, нормально питаться, нормально лечиться ,путешествовать по всему миру. И только в нищей России пенсионеры, который всю жизнь пахали, угробили своё здоровье -вынуждены побираться, продавать последнее, голодать....И Вы,господа правители,знайте , что есть Высший суд-Божий, и расплачиваться за все это будут и Вы и Ваши дети и внуки!
Гость
30 мая 2017, 09:15
Хорошо там, где нас нет.
Гость
24 мая 2017, 20:47
Да, хлеб и молоко в Самаре дорогое.
Гость
13 апреля 2018, 13:33
В Европе в любом городе есть такие блошиные рынки. САМЫ ЗНАМЕНИТЫЙ В ПАРИЖЕ.
Гость
3 июля 2018, 17:56
Монеты и значки не из помойки
Гость
6 июля 2018, 00:29
Несколько раз там покупал книги... За копейки, по 10-20 руб. покупал старые учебники 50-70 годов, которые сейчас очень ценятся... В ТЦ этого не найдёщь, а антиквары за ту же книгу три шкуры сдерут. И вообще, много интересных вещей там попадалось, жаль если этот рынок прикроют насовсем. Хотя летом- осенью часть торговцев с него на пл. Куйбышева перебираются, к ярмарке поближе.
Гость
1 октября 2022, 08:39
такие рынки есть и будут.На них выживают пенсионеры и инвалиды. Закрыть такой рынок - это преступление перед своим народом. Только глобалюгам рынки не нужны, так что хватит им подыгрывать! Голову и сердце включите.
Гость
19 февраля 2023, 20:37
Нужен был челнок для старой бабушкиной машинки. Нашла на блохе. Во всем мире есть такие рынки. Кому помешал рынок на Буревестнике? Почему его разгоняют? На птичку из центра ехать далеко.
Гость
3 августа 2023, 18:45
Во многих странах есть официальные блошиные рынки. Работают по выходным. Лапушкиной не бороться с ними надо а рассмотреть вопрос об узаканивании.