RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре комплексный ремонт улично-дорожной сети начали на месяц раньше

Гость
25 мая 2017, 08:30
Картами, конечно, хорошо ремонтировать, но зачем сразу всю колоду высыпали? По городу не проехать и пыль столбом стоит от снятого асфальта!
Гость
25 мая 2017, 15:38
не умеют в покер играть
Гость
25 мая 2017, 04:59
Вы его не начали. Вы создали коллапс. Перекрыли перезакрывали все! И.... Бросили! На людей на.рать. Как на работу с работы ездить. А все что строилось годом ранее уже разваливается. А разговоры про школы и дет. Сады......... Позор.
Гость
25 мая 2017, 08:36
Вспомните, наконец про Чернореченскую! Как, интересно, сотрудники Минтранса едут на работу?! Если только по воздуху! В который раз засыпают огромные ямы мелкой крошкой, которая при первом же дожде уплывает!
Гость
25 мая 2017, 11:40
Присоединяюсь к этому крику души. Вспомните про Чернореченскую (от Клинической до Киевской.0. Там же как после бомбежки!
Гость
25 мая 2017, 05:49
Это бюджет начали осваивать на месяц раньше. А дороги? Эх, дороги...
Гость
25 мая 2017, 07:41
Карла маркса с выездами во дворы залатают,и по Ташкентской у коробейника такие ямы на въезде во дворы и до стары -загоры просто ямищи -дворовой дорогой.
Гость
25 мая 2017, 01:47
Комплексный ремонт... На МЕХЗАВОДЕ произведите хотя бы ямочный ремонт межквартальных дорог. Квартала 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15-й дороги СПЛОШ в глубоких выбоинах и ямах. В этом году, как оттаяли дороги, еще ни разу не латали ямы.
Гость
25 мая 2017, 09:32
Тоже можно сказать про Безымянку - улицы Матросова, Средне-Садовая, Сердобская - убиты вхлам, но зато доблестные дорожные службы соскребают землю по обочине..... Самим не позорно???!!! Дороги "комплексно" ремонтируют только там, где проезжают их драгоценные задницы. И никакая Безымянка с Мехзаводом их не заботят - "А где это???!!!" Провели бы опрос для начала у тех же дорожных служб или полиции, которые ЗНАЮТ и ВИДЯТ, что творится с дорогами НЕ ТОЛЬКО НА ВОЛЖСКОМ ПРОСПЕКТЕ!
Гость
25 мая 2017, 02:28
44 км дорог за 2.3 млрд руб- это получается, что 1 км обходится государству в 52 млн руб? жесть, вот это цены
Гость
25 мая 2017, 10:27
Не государству, а народу, который платит налоги!
Гость
25 мая 2017, 12:13
Кругом разруха, все раздолбали, когда наконец тротуары на ул.Водников и ул.Комсомольской сделают, люди по проезжей части идут, ждете, чтобы машиной сбило кого то, в марте все раздолбали и бросили, причем обе стороны улиц,уже июнь приближается, аналогично и на Максима Горького, а проезжую часть на ул Комсомольской, Пионерской , Красноармейской сузили для проезда одной машины, с одной стороны канаву вырыли, а с другой трубы кладут, весь район без горячей воды до нового года оставили, ремонтники. Когда же прекратится это издевательство над горожанами. Такого коллапса, пыли, грязи, гор мусора , как в Самаре, не найти по всей России. Город разрушен и парализован полностью.
Гость
25 мая 2017, 12:43
да .....тые! что тут скажешь
Гость
25 мая 2017, 00:22
Я бы сказал на 2 месяца позже. Лето короткое. Надо раньше за это думать. А то блин пока думаем (я про наше государство) лето кончается.
Гость
25 мая 2017, 08:25
Не было в Самаре дорог при нынешней власти и не будет. Реконструкция старых и укладка двух миллиметров нового асфальта обыкновенное отмывание бабла. Постройте хотя бы одну новую дорогу в нужном направлении а не к стадиону который нужен один раз в жизни на мундиаль.
Гость
25 мая 2017, 08:55
если раньше начали,знач раньше и дороги разваляться
Гость
25 мая 2017, 10:44
По Ташкентской невозможно ездить в промежутке между Старухой и Карлухой, Алматинка - боль и слезы! До коле они экономить на нас будут, а мы вкладываться в ремонт подвески и не только?! Я в центр города выезжаю раз в пятилетку и плевать мне, что у них там на Волжском и иже с ними, а вот маршрут на работу у многих проходит по указанным мной выше направлениям. А на пр.Металлургов закатали действительно в новый асфальт от завода и дальше, но там извините дорога-то была в терпимом еще состоянии. Не понятно мне как они выбирают дороги для ремонта, видать не головой, а тем что пониже и сзади.
Гость
25 мая 2017, 12:47
Красноармейскую зачем испортили? Сняли 15 см а положили 5? Трамвайные рельсы торчат, ни развернуться, ни налево повернуть. Была нормальная улица, зачем вообще менять полезли?