перейти к новости

В Самаре неправильно припаркованный «Мерседес» заблокировал движение трамваев

27 мая 2017, 20:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
27 мая 2017, 21:50
А где же были эвакуаторщики? Как увозить машины там где они ни кому не мешают - они тут как тут, на 5 минут оставить машину нельзя. Например - площадка на чернореченской напротив ЦУМ Самара между разделительной полосой и спортивной.
Гость
27 мая 2017, 22:35
Оттуда увозят согласно правилам : нельзя парковаться вблизи пешеходного перехода на расстоянии не больше 10 метров. Там зебра имеется так-то. ПДД учите.
Гость
28 мая 2017, 09:17
Гость
27 мая 2017, 22:35
Оттуда увозят согласно правилам : нельзя парковаться вблизи пешеходного перехода на расстоянии не больше 10 метров. Там зебра имеется так-то. ПДД учите.
Согласен! Правила Вас выучить бы надо перед тем как советы давать. Немного поправлю. 1. Перед пешеходным переходом. 2. Не МЕНЕЕ 5 метров. 3. И ещё раз 5 метров, а не 10 всё таки.
Гость
28 мая 2017, 15:31
Гость
27 мая 2017, 22:35
Оттуда увозят согласно правилам : нельзя парковаться вблизи пешеходного перехода на расстоянии не больше 10 метров. Там зебра имеется так-то. ПДД учите.
Будь те любезны пункт правил, разрешающий парковку на трамвайных путях, а так же вблизи их. 12.4. Остановка запрещается: - на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев; ... - на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу; ... - в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов. Подробнее: http://110km.ru/pdd/rules/items/12/1/0/ Учите сами.
27 мая 2017, 21:27
Да даже и не думали бы мастерство проявлять! Двиганули бы под 100, да снесли бы всю бочину у мерса! Вам что ли платить за этот мерс? да пропади он...
Гость
28 мая 2017, 05:15
А разве стоящий автомобиль может быть виноват при ДТП?
Гость
28 мая 2017, 09:10
Гость
28 мая 2017, 05:15
А разве стоящий автомобиль может быть виноват при ДТП?
Еще как может.
Гость
28 мая 2017, 11:56
Гость
28 мая 2017, 09:10
Еще как может.
Это как? Ссылка на ПДД в студию
Гость
27 мая 2017, 23:00
"Водителю трамвая пришлось проявить мастерство"? А трамваи уже не по рельсам ходят?
Гость
27 мая 2017, 23:49
Водитель проявил мастерство... Какое??? Трамвай то по РЕЛЬСАМ идёт, рули не рули идёт по ним....
Гость
28 мая 2017, 11:11
Ну а чо, пацан зря мерс покупал, что ли? Чтобы ставить, где хочу.
Гость
27 мая 2017, 22:41
Эвакуартощики за 2500 налом тебе твою тачку отдадут. Прокуратура и ФСБ вы где, коррупция там просто ужас!
28 мая 2017, 13:34
А где в это время был знаменитый эвакуаторщик Денис?
27 мая 2017, 21:28
какое мастерство проявил водитель трамвая? ловил рулем габарит?
Гость
28 мая 2017, 05:18
А где главный любитель стояния трамваев?
Гость
28 мая 2017, 16:21
Надо было колеса проткнуть, что бы знал как машину надо ставить
Гость
29 мая 2017, 08:56
Номера замазаны - теперь уже не проткнешь!
Гость
29 мая 2017, 11:13
В ютубе смотрел, как одному такому мажору краской из баллончика стекло залили. Как он визжал, бегая вокруг джипа. Этому надо было тоже самое. Да номера на самом деле закрасить.
Гость
28 мая 2017, 00:17
Люблю когда стоят трамваи) Про мастерство тоже понравилось. Какое мастерство, если поцапарал авто и встал?
Гость
28 мая 2017, 05:17
Не только ты любишь когда стоят трамваи
Гость
29 мая 2017, 10:58
поговорка "не трамвай объедет" как я понимаю тут не сработала?))
Гость
28 мая 2017, 06:56
вот теперь водила трамвая пускай проплатит ремонт мерса после своего"мастерства".нет ему дороги-пускай стоит и ждет,такой удел этого дебильного вида транспорта.мало ли куда надо было уйти хозяину мерса-там в кино,купить что нибудь....не можешь обьехать-стой и жди
Гость