Город В Самаре водитель за рулем Vortex Tingo сбил восьмилетнего мальчика, который перебегал дорогу

В Самаре водитель за рулем Vortex Tingo сбил восьмилетнего мальчика, который перебегал дорогу

Еще двое детей пострадали в ДТП за минувшие сутки.

Ребенок находился на улице без сопровождения взрослых

В понедельник, 29 мая, в вечернее время в Самарской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали дети. Так, на улице Мориса Тореза иномарка сбила ребенка.

Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, 44-летний водитель автомобиля Vortex Tingo ехал со стороны улицы Революционной в направлении улицы Мяги. В пути мужчина сбил восьмилетнего мальчика. Ребенок пытался перебежать проезжую часть в неположенном месте. В результате аварии несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения. Скорая помощь доставила его в одну из городских больниц. Врачи оказали пострадавшему медицинскую помощи и назначили ребенку амбулаторное лечение.

Еще один инцидент инспекторы зарегистрировали в 18:43 на четвертом километре автодороги Сызрань – Новый Ризадей – Новая Рачейка. По предварительной версии полицейских, 48-летний водитель за рулем «ВАЗ-21110» наехал на 13-летнего велосипедиста. Подросток ехал по левому краю проезжей части в попутном направлении и неожиданно начал поворачивать направо. Мальчик получил травмы различных частей тела. К счастью, он смог самостоятельно обратиться за помощью в больницу.

Подросток начал совершать маневр, не взглянув на дорогу

Еще одна авария произошла и в Тольятти. Здесь на улице Дзержинского столкнулись две иномарки.

Из материалов инспекторов ГИБДД следует, что при выезде из жилой зоны 26-летний водитель автомобиля Renault Logan не уступил дорогу и столкнулся с микроавтобусом Fiat Ducato. Водитель общественного транспорта ехал по главной дороге.

Маршрутка смяла бок легковушки

В результате столкновения трехлетний мальчик, которые находился в удерживающем устройстве на заднем сидении легкового авто, получил телесные повреждения. Врачи приняли решение о госпитализации ребенка.

– По данным полицейских, во всех случаях водители транспортных средств находились в трезвом состоянии, – комментируют в ГУ МВД России по Самарской области. – В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят проверки по фактам ДТП.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления