перейти к новости

В Самарской области полицейский в одиночку задержал серийного разбойника

31 мая 2017, 14:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
31 мая 2017, 20:28
Ну растрезвонили! Это не подвиг, а прямая обязанность сотрудника органов внутренних дел. К тому же, перед задержанием он вызвал подмогу. Которые и задержали злоумышленника.
Гость
1 июня 2017, 11:54
У вас какие-то другие данные отличающиеся от статьи? Судя по статье он был не при исполнении и не был "обязан" по закону (а иногда даже это может выйти ему боком по тому же закону). Это его решение по-совести. Вызвать наряд до задержания - это нормальное обоснованное решение. Я не говорю, что это подвиг, это должно быть нормой для сотрудника полиции. Но о таких случаях надо писать, как пример того, что "правильно".
Гость
1 июня 2017, 21:33
Гость
1 июня 2017, 11:54
У вас какие-то другие данные отличающиеся от статьи? Судя по статье он был не при исполнении и не был "обязан" по закону (а иногда даже это может выйти ему боком по тому же закону). Это его решение по-совести. Вызвать наряд до задержания - это нормальное обоснованное решение. Я не говорю, что это подвиг, это должно быть нормой для сотрудника полиции. Но о таких случаях надо писать, как пример того, что "правильно".
Солдат спит, служба идет. Читайте закон о полиции. Там все написано.
Гость
31 мая 2017, 16:36
респект следаку. )) только теперь уголовное дело отпишут
Гость
1 июня 2017, 11:54
В одиночку выполнил свою работу?! Вот это подвиг! я думал они только толпой в состоянии, стая
Гость
1 июня 2017, 12:01
Даже "большой качек" может струсить, а вот кто сильный духом, тот сможет выстоять. Полицейский молодец! Больше пишите о положительной работе сотрудников!
Гость
31 мая 2017, 15:26
Откормленному на народных харчях ментаю, ничего ни стоило скрутить голодного человека.
Гость
6 июня 2017, 22:53
прям бедный, несчастный, голодный здоровенный мужик вместо работы помышляющий разбоем.. пригласите его домой и накормите бедняжку, надеюсь молотком Вам не прилетит..