В Самарской области средний доход работников культуры составляет 24 400 рублей
1 июня 2017, 13:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
1 июня 2017, 14:11
"В муниципальных учреждениях культуры получают 20 765 рублей."
Это при иработе на 2 ставки ( с 8.00 до 20.00 практически без выходных)
Гость
2 июня 2017, 11:01
но так работают кроме госслужбы везде
Гость
1 июня 2017, 13:54
#голубцы
Гость
1 июня 2017, 15:07
Вряд ли работники культуры употребляют те выражения, которые используют обычные люди, читая врнь...художественный свист.
Поэтому и мало комментов)
Гость
1 июня 2017, 15:03
Хотелось бы узнать средний доход членов правительства, их семей, депутатов госдумы, губернаторов. В среднем. По стране.
Гость
1 июня 2017, 15:41
Тебе чего доход-то их? Вон как восторгался, что у Табакова такие деньги (677 милл) Правда их увели умники. У всех по заслугам, если пенсия маленькая у тебя,значит бездельником всю жизнь был. Стыдись! То ли дело эти ребята умеют жить!!!!
Гость
2 июня 2017, 05:32
Ну, узнаешь, что дальше? Сто изменится в твоей жизни? Ты куда эти узнавания применишь?
Гость
2 июня 2017, 05:32
Гость
1 июня 2017, 15:41
Тебе чего доход-то их? Вон как восторгался, что у Табакова такие деньги (677 милл) Правда их увели умники. У всех по заслугам, если пенсия маленькая у тебя,значит бездельником всю жизнь был. Стыдись! То ли дело эти ребята умеют жить!!!!
Это как средняя температура по больнице,.. Начальник нормально, сотрудник чуть выше прожиточного минимума, а в среднем 24 400...
Гость
2 июня 2017, 10:17
Всё. отчитались. Сколько нервов повымотали, чтобы мы смогли просчитать для своих сотрудников эту среднюю ЗП. Условие было таким: если не выйдем на эту цифру- не дадут субсидию району. А вот Госдумцам дали- из средств бюджета и Пенсионного фонда.
Гость
21 ноября 2018, 11:31
Ничего себе, это где это такая САМАРА? БОГАТОВСКИЙ РАЙОН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТРЕХ КОЛЛЕКТИВОВ, ОКЛАД 6300 РУБЛЕй
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%В Самарской области средний доход работников культуры составляет 24 400 рублей