1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
2 июн 2017 в 16:34

Кто помнит лозунг :Белый дом - детям!

Terminator
2 июн 2017 в 16:35

Где миллиардер Михельсон? Подарил бы детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 16:55

Это древнее здание с деревянными перекрытиями вообще сносить надо и развязку там строить... хотя о чем это я ...

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
2 июн 2017 в 17:03

Да уж лучше бы дом терпимости сделали. Ресторанов у вас много,
а этого дела нет И так в каждом районе При таком развитии страны
продажа будет исключительно натурой (девушки и юноши) На Куйбышевской вместо химик-технол. фак-а потеха тоже сделать публичный дом. Рядом
кабаки (Жигули, Волга, Централный) и мэрия Самары и всем будет в радость. Что толку от этого потеха, если Сурков краску ждет от побежденных. На Стара Загора вместо шипки тоже мазохисткий клуб
сделать.(охов-ахов) Из других регионов будут приезжать к вам за опытом.
Россия идет уже с молотка. Пока увертюра, главное действие впереди...

Гость
2 июн 2017 в 17:12

А можно озвучить, кто был собственником, кто им стал и за какую сумму? "Современник" оставался едва ли не последним ДК, сохранившим свое предназначение. Гр. Фурсов, объясните горожанам, почему на всякого рода никчемные ремонты набережной и разгром фонтанов деньги находятся, а на выкуп нужного социального учреждения их почему-то не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Mouse
2 июн 2017 в 17:13

в очередной раз поапплодируем нашей "власти", которая ничего не может! БРАВО!!!

Гость
2 июн 2017 в 19:10

А кто собственник?

Гость
2 июн 2017 в 20:22

информация -гн. Михельсон выкупил ДК и после реконструкции подарит его городу!

самарец
2 июн 2017 в 22:03

Прошлый собственник обещал сохранить детские кружки и секции.

2 июн 2017 в 22:31

Если правда под ресторан все секции с детьми выгнали, то у меня нет культурных слов про этих дельцов, просто беспредел !

Гость
3 июн 2017 в 04:21

Я маленькая ходилатуда на ёлки, в годы перестройки там была какая то злачная херня, типа, клуба, я там выпивала разок, потом там был крутой кинотеатр и я смотрела там отличные фильмы. А ещё у меня там был офис, а за стенкой репетировала Задумка... А сейчас там снова будет злачная жрачная херня. Что у нас пожирать больше негде или в рестораны НК попасть, битком забиты?

Гость
3 июн 2017 в 11:04

СЧИТАЕМ, ЧТО ДАННОЕ РЕШЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ ДК " СОВРЕМЕННИК" -ПОЗОР ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА И АДМИНИСТРАЦИИ,КОТОРАЯ ПРОСТО ПРЕДАЛА СВОИХ ГРАЖДАН..ИЗБИРАТЕЛЕЙ...ЧТО ДАЛЬШЕ ОЖИДАТЬ ОТ НИЗ??? ЧТО НА ОЧЕРЕДИ ЕЩЁ? ПОЗОР..ПОЗОР..СТРОИМ ОДНО..УНИЧТОЖАЕМ ДРУГОЕ...

по пути "Шипки" ?
3 июн 2017 в 13:46

Все для детей.
Выкупили и молча выжидали .... Может и наши дома вместе с нами уже проданы ? Выжидают подходящее времечко озвучить.
А кто же новый хозяин ?Кто выкупил и за сколько же проданы остатки советского наследия ?
Почему то скромно умолчали.

Гость
7 июн 2017 в 20:31

Современник действительно продали, а нас жителей города в очередной раз предали. Почему молчали раньше- потому что делалось все тихо без оглашения документов. Кто новый собственники- тоже не оглашались. По слухам это жители не нашего города, но утверждать не стану, только слухи.Если кружки,ещё и смогут найти относительно доступные по аренде помещения, то танцевальным детским коллективам это крайне сложно! Площадок с большой сценой доступных для наших детей в городе осталось две - это дворец Кирова и дворец Металлургов. Бедная Самара.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 12:07

Позор, детские кружки закрыть чтобы открыть.очередное развлекалово! Позорная Самара, позорные управленцы

Гость
26 сен 2017 в 22:54

Самаре - Позор !!! Фурсову позор !!! Потихоньку превратимся в быдло город.

Гость
27 фев 2018 в 18:18

Проблема системная. Во-первых - ДК Современник был последним ДК в этом районе. ДК Звезда - давно уже клуб, кинотеатр Шипка - тоже давно умер. Почему-то действующие концертные площадки сосредоточены от Металургов вдоль Победы и Гагарина, и в старом центре. Остальной город - без доступных площадок. Во-вторых на действующих площадках и в Современнике до его закрытия, и вообще по области клубы практически не прилагают усилий для эффективного использования залов. Они просто хотят получить аренду, совершенно не обеспокаиваясь наполняемостью залов на мероприятиях. Мало эффективных организаторов. Нет "системной" культмассовой работы, и если где-то и есть финансирование, то очень скудное.

Загрузка...