RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фонд капитального ремонта Самарской области возьмет в кредит 1,8 млрд рублей

Гость
5 июня 2017, 14:42
Аферисты.
5 июня 2017, 14:58
... и первый среди них - наш главный МОРДВИН!
Гость
5 июня 2017, 14:04
Вот где собака то зарыта! Со следующего года взносы повысятся что б кредит гасить, схема норм, опять из кармана жителей деньги возьмут, что бы фасады обновить, ну и себе долю малую оставить, это конгениально Киса!!!
Гость
5 июня 2017, 14:16
Прости, Господи! О...ЕЛИ совсем уже. Действительно людская наглость не знает границ!!!
Гость
5 июня 2017, 14:33
Здорово! Дома, остро нуждающиеся в капитальном ремонте (с текущими крышами, гнилыми стояками, искрящейся проводкой) идут лесом, а фасады домов, расположенных на гостевом маршруте будут ремонтировать. Фонд капитального ремонта вообще-то не для этих целей создавался. Какое они вообще право имеют в него свои лапы засовывать?????
Гость
5 июня 2017, 13:32
Разве не коммерческий фонд может взять кредит? Это как?
Гость
5 июня 2017, 13:47
А проценты по уредиту из какого финанчирования будут покрыты? Т.е. я заплачу не за ремонт, а за процент по кредиту?
Гость
5 июня 2017, 14:52
Правильно думаете ))) Откуда же еще некий фонд деньги возьмет на проценты банку? там глядишь еще тариф подкинут и будет всем счастье.
Гость
5 июня 2017, 13:50
как говорят, все деньги спустили на подготовку к мундиалю. Строго говоря, платить всей области за кап. ремонт течении ближайших 30 лет бесмысленно.
Гость
5 июня 2017, 13:52
что интересно , сроки ремонтов многих домов сдвинули в среднем на 30 лет. кому то и более.
Гость
5 июня 2017, 16:02
Вообще интересно. Что-то не припоминаю о проведении в Самаре референдума на предмет участия в мундиале. Теперь самарцев так же не спрашивают, хотят ли они, чтоб из уплаченных ими денег в этот фонд оплачивали показуху к чэмэ. Может, пусть проблемы финансирования покраски фасадов будут решать те, кто продавил решение об участии Самары в проведении чемпионата?
Гость
5 июня 2017, 13:14
не платил и не собираюсь!дом 2053г только ремонтировать типо будут!
5 июня 2017, 14:10
не будут! власть поменяется, поменяются службы, названия и т.д.... пока сам не сделаешь - никто не сделает. я вон себе сам стояки менял. в старых уже пять свищей заварили: в последний год два раза...- решил не ждать сам заменил!
Гость
5 июня 2017, 15:12
Ещё какие аферисты. Средняя зарплата в этом Фонде за прошлый год составила 69 тысяч рублей в месяц. Ужас! Реально, пир во время чумы!
Гость
5 июня 2017, 16:06
Ну задайте вопрос на прямую линии с Путиным......если это вас так волнует
Гость
5 июня 2017, 17:45
уже задовали,и писали обоз и ныне там,FIFA уже на врятли будет,т.к. по срокам не успевают,слушок идет что якобы в краснодаре будет,там уже стадион готов ко всем требованиям отвечает,а Самаре типа дали срок сдать стадион хотяб к концу 18-го года.А офицально не обявляют боятся что власть местную порвут на британский Флаг.Со всех дегег поимели с Москвы дали мало,с пенсионеров и льготников забрали,с бюджетников зп в половину срезали мало,и в конце в долги область загнали
Гость
6 июня 2017, 09:14
Этот цирк подготовлен...отбрешется как всегда.
Гость
5 июня 2017, 13:37
Чистой воды обман. Фонд - это не имеющая членства некоммерческая организация, учреждаемая гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов и преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели. Для достижения указанных целей фонд вправе заниматься предпринимательской деятельностью. Имущество, переданное фонду его учредителями, является собственностью фонда.
Гость
5 июня 2017, 14:17
Как хотят, так и имеют ...
Гость
5 июня 2017, 14:57
Обман губернатора населения Самары переходит все границы законности. Человек потерял чувство меры. зная, что люди не остановятся и добьются его отставки, так он, по мордовскому характеру, решил наказать все население оброком на много лет вперёд, зная, что пока у власти Путин, ему всё сойдёт с рук. Чем быстрее мы от него освободимся, то легче будет жить следующему поколению. Думайте, кто нами руководит.
Гость
5 июня 2017, 15:38
Может, расскажешь, как освободиться?
Гость
5 июня 2017, 15:58
_А с какой целью взымается плата за вход? _На капитальный ремонт провала,ну что бы сильно не проваливался. Аааааа!!! Понятно!!!!(с). Остап Медведев)))))
Гость
5 июня 2017, 17:01
Как так? Хвалились, что 110% собрали взносов, а тут 86,5.
Гость
5 июня 2017, 17:52
Теперь будем платить на погашение процентов. Спасибо Мордвин. Решительный, но ума мало.
Гость
5 июня 2017, 15:56
хотите верьте хотите не нам в подъезде лифт заменили и ремонт сделали 2 или 3 года назад
Гость
16 июля 2017, 07:15
вот ты и плати.....я в сказки о светлом будущем - не верю....ворье очередное хапнуть хочет и все
Гость
5 июня 2017, 16:28
а нам тоже лифты поменяли полтора года назад,и очень вовремя.