RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре мужчина пытался устроить дочь в детсад по поддельной справке

Гость
5 июня 2017, 15:09
давайте арестовывайте,устроили бардак,в поликлинике очередь как в мавзолей за месяц комиссию не пройдешь,бабушек нет,а на работу надо.и что прикажете делать...вот люди и подделывают все подряд и это только верх айсберга.законотворцы ..чудаки и т.д.
Гость
5 июня 2017, 15:23
Да, уж страна идиотов ! Сам уже думаю как бы что подделать, чтобы ребенка в Сад отдать. Мы 420 в очереди, в сад через год, максимум будем 380, и в сад попадем годам к 10. Ну и второй ребенок через 2 года должен идти в сад, история повторяется. А теперь вопрос : как семье из 4 человек имея ипотеку не отдавать детей в САД ? Кто с ними будет сидеть и главное на что жить ? Поэтому в крайности и бросаются, что справки подделывают !
Гость
5 июня 2017, 15:54
надо было раньше думать
Гость
5 июня 2017, 16:28
Гость
5 июня 2017, 16:28
надо было раньше думать
Как можно раньше рождения ребенка поставить его в очередь в дет. сад, умник?!
Гость
5 июня 2017, 19:16
все мы в сад ходили и вы я думаю зря волнуетесь, эта очередь фигня в основном большая часть стоит также в очереди в ближайших садах и вот и кажется что много а столько детей то и нет, недобор скорее всего будет(((
Гость
5 июня 2017, 18:22
Так свидетельство или справку? Свидетельство о рождении одно, а справка о регистрации ребенка по месту проживания другое. Беспредельщики, особенно эти специалисты, которые собирают документы. Они имеют право запрашивать справки в органах, выдающих их, НО нет гоняют людей, им кайф доставляет придираться к запятым и отфутболить за новыми и новыми справками. А между прочим они сидят на своих должностях на деньги налогоплательщиков и нам же усложняют жизнь. Я уже не говорю про департамент образования, придумали схемку офигенную с виртуальной очередью, не подкопаться. Интересно, что мужик подделал? Дописал своей рукой, то чего Марья Ивановна сказала переделать? А эта Марья Иванов в курсе, что справки в рабочее время выдают, один или два раза в неделю. И что этот мужик задолбался просто по этим очередям мытариться и отпрашиваться у своего начальства. СОБАКИ ЖЕНСКОГО ПОЛА!!!
Гость
5 июня 2017, 15:47
считаю так: мужика - на нары, дочь - в детский дом, представителю ГУ МВД России по Самарской области - премия в размере оклада за принципиальность. p.s. очередь на усыновление сейчас огромная...здоровых детей для этих целей практически нет. Девочку заберут с удовольствием
Гость
5 июня 2017, 17:11
Ну, преступник, не иначе!