«Конфликт исчерпан»: в Самаре участники потасовки из-за транспортной карты в автобусе помирились
5 июня 2017, 17:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
6 июня 2017, 11:37
Хватит уже эту чушь повторять про тысячу поездок!
Гость
6 июня 2017, 13:40
Культуре общения при поездке в общественном транспорте с работниками транспортного предприятия пусть льготники сначала научатся, а потом пусть качают свои права
Разъясните мне права и обязанности. Кондуктор должен - продавать билеты. А контролер должен - проверять наличие билетов. Должен ли кондуктор заставлять купить билет? Доплачивают ли кондуктору за контролёра? Если должен - зачем тогда контролёр? Кто и чем должен заниматься, по должностной инструкции?
Гость
5 июня 2017, 21:55
Как я и говорила, возьмемся за руки, друзья (военный Николай,
кондуктор, водитель..) и 12 июня на митинг за счастливую жизнь. В Москве на Сахарова уже
разрешено и Самара даст зеленый свет. В Москве Измайлово хорошо знаю, а вот про Самару первый раз слышу, но мой Куйбышев
заканчивался на Полевой..
Смотря с какой стороны ехать. На Полевой Самара заканчивалась, а дальше Куйбышев.
Гость
5 июня 2017, 19:08
до 1000 раз это как, весь день из автобуса не вылазил штоле? А убытки это как какие, за то что сиденье протирал ?? x))) или линолеум шоркал
Гость
5 июня 2017, 20:32
Вот и замечательно
Гость
6 июня 2017, 17:29
Как на ровном месте увеличить доход деп.транспорта? Очень просто! Сделать все маршруты от кольца до ближайшего кольца. Тогда из одного конца города до другого раз 5 пересядешь. А то ишь чего удумали - без пересадок!
Так и 1000 можно наездить только из-за такой организации маршрутов, плюс перекопы по всему городу.
Гость
30 января 2022, 15:59
совсем обалдел что ли? чего докапались до песионеров? нас же прибили "гвоздями" е диванам. мы же на изоляции. кто и ездит ,по необходимости,это , скорее, исключение.
в большинстве своем кондуктора очень хорошии,но ведь в семье не без урода.
что касается 1000 поездок,сами бы провели эксперимент и проездили по 30 поездок в день.
хорошо если башка не слетит. отстаньте от пенсионеров.
Гость
5 июня 2017, 19:49
При введении лимита на проезд в общественном транспорте обещалось отражение в билетах пассажиров количества использованных или оставшихся поездок. Почему то до сих пор эта информация отсутствует, и нужно верить кондукторам об окончании лимита. А возможно, их аппарат испорчен и банально врет.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%«Конфликт исчерпан»: в Самаре участники потасовки из-за транспортной карты в автобусе помирились