RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Появилось видео задержания главы департамента градостроительства Самары Сергея Рубакова

Гость
5 июня 2017, 21:02
Команда созидания! Когда за главным созидателем придут?
Гость
5 июня 2017, 22:11
Никогда,ибо система работает и выплевывает только отработанный материал.
Гость
5 июня 2017, 22:50
Двоякое чувство-с одной стороны жалко человека, плохих слов не слышал о его работе, авторитетный руководитель, испоганил себе всю жизнь за недорогую иномарку, с другой-правильно задержали, у Сергея и домик 450м и квартирка 180м, крузачок, наверно не на одну зп все это появилось. Доверило тебе государство высокий пост-служи как верный пес,
Гость
6 июня 2017, 00:11
450 м. домик? Так там можно садик детский разместить. Когда Аяцкова выгнали в Саратове, то в его дворце открыли ясли. Эти дворцы построены на деньги народа, они и достанутся народу. Еще немножко осталось подождать...12 июня выход народа!
Гость
6 июня 2017, 10:04
Гость
6 июня 2017, 10:04
450 м. домик? Так там можно садик детский разместить. Когда Аяцкова выгнали в Саратове, то в его дворце открыли ясли. Эти дворцы построены на деньги народа, они и достанутся народу. Еще немножко осталось подождать...12 июня выход народа!
Так Аяцков завистник Моники Левински. В истории навсегда осталось выражение (не приведи Господь) - "я завидую Монике Левински!" Помнится, как сильно резануло меня такое вот заявление. Помню, как удивился таким словам и задал вопрос мысленно - ты как попал в начальники с такой завистью?! Наверное, не только я удивился, потому что из начальников Аяцкова довольно скоро "попросили".
Гость
6 июня 2017, 14:42
А ни чего, что и домик и квартиры и машины появились до должностей в городском и областном правительстве? Чел из бизнеса пришел во власть
Гость
5 июня 2017, 21:37
Почему не под стражу?
Гость
5 июня 2017, 23:17
Потому что ещё не было уголовного дела и он только подозреваемый. Будет обвиняемым, будем посмотреть.
Гость
6 июня 2017, 09:35
Гость
6 июня 2017, 09:35
Потому что ещё не было уголовного дела и он только подозреваемый. Будет обвиняемым, будем посмотреть.
а блогеров почему тогда сразу арестовали?
Гость
6 июня 2017, 08:21
Одно жульё там, где от кого-то что-то зависит и кочуют деньги из кармана в карман. А народ потом всё это оплачивает, все эти откаты и взятки. И не боятся ведь!
Гость
5 июня 2017, 22:05
Он-член ЕДРА? Так партию подвести.И губер, и президент в этой партии, а нам, народу, что думать? Кому верить? Из-за таких вот проходимцев все устои партии рушатся и страны отворачиваются от России. Черногория и та убежала в НАТО. Как жить теперь?Эх, нет, Иосифа, давно бы Магаданский край был самым густонаселенным, а так же Читинская да Еврейская АО и,конечно, порт Ванино. Китайцы бы умылись, а сейчас карты разложены иначе. Жаль, что азиатская часть России уплывает навсегда...
Гость
6 июня 2017, 01:03
Ну и познания в географии.... С чего вдруг так выборочно по Дальнему Востоку? И с чего вдруг ЕАО стала в один ряд с "солнечным" Магаданом? P.S.: Советую перед ответом подготовиться- я коренной дальневосточник, своими глазами в Якутии видел заброшенные лагеря ГУЛАГ.
Гость
6 июня 2017, 10:20
При Иосифе Ужасном Китаю трижды была оказана помощь. Прежде всего, за счёт советского колхозного крестьянства. А если учесть, что была дана команда, приостановить темпы коллективизации в советской Прибалтике?! Если учесть, что сплошная коллективизация не проводилась в Польше?! То получается совсем безрадостная картина тотального выгребания колхозов в средней полосе СССР. Методы были разные. Насаждены принудительные госпоставки с колхозов вместо продажи результатов работы, принудительные налоги заготовок с крестьян, насаждены отработки за ничтожные трудодни, добровольно-принудительные подписки на займы и драконовские меры в наведении дисциплины. Сейчас на самой протяжённой границе РФ вырос монстр, скрывающий реальные экономические показатели. Статистики КНР показывают отчётность в сторону сильного занижения. Китай вовсю ведёт экономическую экспансию в Африке. Да и на известном местном рынке весь товар из уйгурских провинций, с их огромных оптовых баз.
Гость
6 июня 2017, 10:50
Гость
6 июня 2017, 10:50
При Иосифе Ужасном Китаю трижды была оказана помощь. Прежде всего, за счёт советского колхозного крестьянства. А если учесть, что была дана команда, приостановить темпы коллективизации в советской Прибалтике?! Если учесть, что сплошная коллективизация не проводилась в Польше?! То получается совсем безрадостная картина тотального выгребания колхозов в средней полосе СССР. Методы были разные. Насаждены принудительные госпоставки с колхозов вместо продажи результатов работы, принудительные налоги заготовок с крестьян, насаждены отработки за ничтожные трудодни, добровольно-принудительные подписки на займы и драконовские меры в наведении дисциплины. Сейчас на самой протяжённой границе РФ вырос монстр, скрывающий реальные экономические показатели. Статистики КНР показывают отчётность в сторону сильного занижения. Китай вовсю ведёт экономическую экспансию в Африке. Да и на известном местном рынке весь товар из уйгурских провинций, с их огромных оптовых баз.
Познания не теоретически, но и практически. Все эти обл-сти (Магадан, Евр АО, Читинская..... )оторваны от России и Трутнев, кот. за год (360 дней) заработал 365 милл. руб, дает по 1г россиянам, чтобы только ехали туда. Трутнев там заведует ДВ из Пермского края родом. (это дальневосто-ку) Вы все живете вчерашним днем да какой Сталин плохой. Сейчас все у вас о.к. Промыш-ти нет, сел. хоз-ва нет, а только злоба на весь мир, что он развивается, а вы в застое. Бжезинский сказал, что Россия попросит помощи у Америки от оккупации Китая.
Гость
6 июня 2017, 09:37
Знаю лично Сергея Владимировича! Отличный человек и руководитель! В его департаменте был наведён порядок, создана отличная команда! Очень жаль, что его подставили! Решение вопросов в мвд не его тема! Можно сделать вывод, что на самом деле хотел помочь!!!
Гость
6 июня 2017, 10:22
Ну так пишите коллективные письма во все инстанции, если уверены что подставили. А то как попадает человек в передрягу, так все в кусты...
Гость
6 июня 2017, 10:23
А подписаться слабо? Аноним?
Гость
6 июня 2017, 10:30
Лучше не скажешь! Ворон ворону глаз не выклюет! Ворье!
Гость
6 июня 2017, 21:49
Был ещё третий участник "встречи" - ... ! Почему нет об этом информации ???? Не Он ли - "не установленные" лица из МВД... ?
Гость
8 июня 2017, 08:28
Третий - это ..., бывший куратор мэрии от "конторы". Сейчас директор строительной компании...
Гость
6 июня 2017, 14:46
Даже представить невозможно, сколько эти ..... украдут и увезут за кордон денег, во время подготовки к ЧМ. Бедная Россия.
6 июня 2017, 14:55
красиво пиарится.... просто ас пиара... ......, я бы сказал а ведь - откупится же!!! сумма то копеечная по нынешним временам... походу, свои же и попросили сыграть сценку... чтобы отвести внимание от (ч)удаков губернатора и градоначальнега
Гость
6 июня 2017, 11:03
Как не вспомнить слова из знаменитого фильма: "Тебя посодют, а ты не воруй!..." )))) Давно бы так! Кто следующий?! Требуем продолжения банкета!!!
Гость
6 июня 2017, 12:08
А кто не делится, то и следующий.
Гость
6 июня 2017, 13:41
Продолжения банкета не будет. Да и этого жулика вскорости отпустят - пожурят, пальчиком погрозят и отпустят. Он же ЧЛЕН правящей партии, а там все такие!!!
Гость
6 июня 2017, 14:54
Кто следующий? В моем рейтинге на первом месте - главное жульё последнего времени - заезжий губернатор! Но жаль, что не дождемся мы такого счастья! Ведь он четко выполняет задание из Москвы, для этого его и поставили!
Гость
6 июня 2017, 08:54
Интересно, а "неустановленные лица полиции" установят?
Гость
6 июня 2017, 10:31
Ну как неизвестный! Петров- постовой полицейский.
Гость
6 июня 2017, 10:40
ахахах не фааакт
Гость
6 июня 2017, 09:13
Теперь в Самаре появился нерукопожатный человек бывший друг столь уважаемого человека.
Гость
6 июня 2017, 09:31
Вы про взяткодателя или про взяточника?
Гость
6 июня 2017, 09:25
Раз под домашний арест за взятку в 2500 тыс., значит скоро выпустят, дело прекратят по амнистии или еще как нибудь. Если бы бутылку водки украл - то под страж и в тюрьму.
Гость
6 июня 2017, 09:57
Вот так у нас борются с коррупцией наворовал отдохни дома пускай другие тоже поворуют, с..тская страна..
Гость
6 июня 2017, 10:15
понеслась..
Гость
7 июня 2017, 10:05
Опаньки!Ещё одним эффективным манагером меньше!Работайте братья!
Гость
6 июня 2017, 07:18
совсем обнаглели?как можно таких людей вообще трогать,да еще прилюдно?ну если уш так приспичило-по тихому сняли,перевели на другую должность.и все.а то что он успел заработать,это его проблемы-честно или как.
Гость
6 июня 2017, 08:13
Я бы и Вас проверил... Вот из-за людей с такой логикой и вырастают "депутаты".
Гость
6 июня 2017, 08:38
Гость
6 июня 2017, 08:38
Я бы и Вас проверил... Вот из-за людей с такой логикой и вырастают "депутаты".
я , думаю, это была ирония))
Гость
6 июня 2017, 08:51
каких "таких" людей?? он что царь, идол?? закон его не касается? умник
Гость
6 июня 2017, 22:46
самое удивительное--что арестовывают наконец то десятки чинуш..губеры..министры.. а всяким словоблудам это почему то не нравится..прикольно... вечно недовольное креативноподобное ...ло
Гость
7 июня 2017, 13:49
Всех проверять надо.
Гость
7 июня 2017, 15:43
чё он там, грехи замаливает&