перейти к публикации
26 комментариев к публикации

МЧС: система оповещения о ЧС в Самаре сработала из-за технического сбоя

Гость
5 июня 2017, 23:37
Я чо зря в бункере свойом значит закрылся? Блин предупреждать надо о сбоях!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня 2017, 04:57
Вот именно! А то радио включил, а там ничего не передают. А сирены воют.
Гость
6 июня 2017, 09:46
В Промышленном районе не слышали. Зато у нас горячей воды уже 5-й день нет! И холодно в квартире
Гость
6 июня 2017, 10:10
нет никому дела до вашей воды. первоочередная задача починить сирены!
Гость
6 июня 2017, 08:16
Я не слышал
Гость
6 июня 2017, 12:00
Пожарники с сиренами гоняли в районе воронежских озёр. Люди говорят видели реактивный след от ракеты (именно от ракеты, по параболе) в это же время
Гость
6 июня 2017, 13:08
))) Пять баллов!! )))
Гость
6 июня 2017, 12:27
Кто переполошился, интересно?
Гость
6 июня 2017, 21:33
От читались перед Москвой,что на готове наше МЧС,в случае чего всех спасет !
Гость
6 июня 2017, 06:04
Кто-нибудь их слышал?
6 июня 2017, 08:09
Даже на ракитовских дачах слышно было.
Гость
6 июня 2017, 08:14
Да, вчера в районе 19 часов сигнал был хорошо слышен (район Загородного парка).
Гость
6 июня 2017, 08:52
На Волгина выла так что уши закладывала
Гость
6 июня 2017, 08:58
в районе Апельсина на Ново-Садовой хорошо было слышно
Гость
6 июня 2017, 11:01
несостыковочка. сначала написано что неисправное железо заменили а в конце что устанавливают причину неисправности, так заменили или еще не поняли в чем там дело а??))
Гость
6 июня 2017, 12:10
Заменили, а теперь думают, а то ли заменили....
Гость
6 июня 2017, 12:10
Как показал эксперимент эти сирены нафиг никому не нужны, ну так только для галочки "вас же предупреждали"... кто нибудь отреагировал на 15ти минутный вой сирен???? Тогда какой в них смысл? и дело не в сиренах, а в отношении людей к ним.
Гость
6 июня 2017, 13:09
Я включил местные телеканалы (по очереди несколько). Новостей не было. Значит все нормально. Или учебная...ну или как оказалось неисправность
Гость
6 июня 2017, 12:14
На пересечении улиц Ташкентская и Московское шоссе хорошо было слышно.
Гость
6 июня 2017, 15:01
В районе Колизея ничего не слышал
Гость