RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Смертельный обгон: водитель Renault Sandero лоб в лоб врезался в «четырнадцатую» под Самарой

Гость
7 июня 2017, 18:47
Посадить его... Из за него семья осталась без мужа и без отца...
Гость
7 июня 2017, 19:40
соболезнования близким и родным,потеря человека это большое горе,супруге и родителям терпения а дочке здоровья.
Гость
8 июня 2017, 09:49
При этом дочь в этом году в первый класс пойдет .
Гость
7 июня 2017, 19:20
Посадить его!!! Погиб очень хороший человек!
Гость
7 июня 2017, 16:41
Лишать прав таких! Торопился он, а на тот свет попал другой
Гость
7 июня 2017, 17:25
однозначно таких пожизненно нужно лишать прав
Гость
7 июня 2017, 17:51
Каких прав? Он сидеть должен!
Гость
7 июня 2017, 17:31
В 14 погиб мой друг и товарищ. Таких невнимательных надо прав лишать и осуждать.
Гость
7 июня 2017, 19:25
Соболезную. Очень жалко(((
Гость
7 июня 2017, 21:02
Это был очень хороший человек. Даже не верится что его больше нет с нами
Гость
7 июня 2017, 21:44
Сажать таких надо,такой парень замечательный погиб.
Гость
8 июня 2017, 10:49
Соболезную близким.. Сама боюсь когда на дороге на встречку такие лихачи выезжают при обгоне, на дикой скорости. Им себя не жалко, другие из за них гибнут..
Гость
7 июня 2017, 22:49
Игорь,царствия тебе небесного!спи с миром,друг...
Гость
8 июня 2017, 12:35
Очень жаль, что погиб тот, кто ехал по своей полосе и никому не мешал, а не тот, который нарушил ПДД, причём очень грубо нарушил и отделался амбулаторным лечением. Но к сожалению законодатели за нарушение ПДД, приведшее к тяжкому вреду здоровья или смерти, видимо наказание предусматривали только для себя, поэтому серьёзных наказаний данное преступление (ст. 264 УК РФ) практически не имеет. В основном это 1 год условно, лишь иногда применяется дополнительный вид наказания - 1 год лишения прав. ВСЁ!!!!!!!! Живи дальше и радуйся жизни. Поэтому с каждым годом всё чаще смертельные ДТП и с большим количеством погибших, поскольку наказания виновные практически не несут, беспокоиться нечего........Убил ведь по неосторожности....
Гость
8 июня 2017, 02:13
Водителя 14й погубила работа если бы он не писал во время движения инстинкт водителя сработал бы а так очень жалко человека спи спокойно Игорь
Гость
8 июня 2017, 12:38
Никому не известно что он там делал и это неважно. Важно то что виновник лишил Игоря жизни. А так же семью оставил без родного человека..
Гость
7 июня 2017, 16:23
Отечественные консервные банки не оставляют никаких шансов...
Гость
7 июня 2017, 23:48
Превышение скорости у обоих, а один еще и нарушил правило обгона.
8 июня 2017, 10:36
за такое не жалко виновника к пожизненному приговорить... может быть это сможет остановить других .....?
Гость
8 июня 2017, 19:14
Сегодня похоронили Игоря. Это был отличный человек, с безумно острым чувством юмора. Всегда приходил на помощь и не просил помощи у других. Коллега, друг, брат мы будем скучать по тебе! Царствие тебе небесное
Гость
8 июня 2017, 20:49
Как оказалось, Игоря многие знают! Очень жаль, что его больше нет! До сих пор сложно в это поверить!
Гость
8 июня 2017, 21:52
Игорь был моим начальником. Таких начальников больше в компании нет и наверное уже не будет... Это самый лучший, самый добрый, всегда весёлый, отзывчивый, справедливый начальник. Я таких похорон с огромным количеством людей: коллег, товарищей, друзей никогда не видела, очень много людей его любили и уважали, смотря на то кол-во людей которое присутствовало на похоронах было ещё больней, потому что все страдают от потери любимого, лучшего друга, товарища, коллегу...
Гость
8 июня 2017, 22:01
Игорь, мы всегда будем тебя помнить! Не верится, что тебя больше нет...
Гость
10 июня 2017, 00:53
Потрясающий человек был. Пусть земля тебе будет пухом. Семье соболезнование.
Гость
10 июня 2017, 13:02
Жалко Игоря. Семье соболезнования. :'(