Миллионный город,позвали вот и пришли Россию славить...
Гость
13 июня 2017, 17:41
Как я там отжигал!!! Ну настояший кабан!!!
Гость
13 июня 2017, 13:02
Гуляла с родными, шли от дома (от набережной) и этот поток людей на встречу нам шёл, меня в ужас привёл , какой контингент туда собирался. Поэтому этой новости не удивлена. Среди этого сброда просто страшно находиться.
Гость
13 июня 2017, 20:30
Ничего.пережили "ужас"??Вы кто такая барышня.чтобы людей зачислять в одной вам известные "контингенты?(( Мы тоже гуляли с родными.и остались довольны от проведенного вечера,а таким .как вы нужно сидеть у себя на лавочке среди "своего" сброда!
Гость
18 июня 2017, 00:50
Гость
13 июня 2017, 20:30
Ничего.пережили "ужас"??Вы кто такая барышня.чтобы людей зачислять в одной вам известные "контингенты?(( Мы тоже гуляли с родными.и остались довольны от проведенного вечера,а таким .как вы нужно сидеть у себя на лавочке среди "своего" сброда!
Я высказала своё мнение. Имею на это право. И не просто высказала, а сказала в подтверждении данной новости.
Гость
13 июня 2017, 12:46
Откуда этот БРЕД?)) Были там,никакого ужаса,тут описываемого там НЕ БЫЛО и в помине)).Вот потом толпы молодежи шли на салют,так что возможно что и натоптали))Смешно читать!))
Гость
13 июня 2017, 12:39
Зато площадь Куйбышева закрыли наглухо. Хотя работы на асфальтовом покрытии еще не начинали - только скверы разоряют пока.
А вообще - набережная наша не приспособлена для таких массовых концертных сборищ - это прежде всего прогулочная зона - для движения, а не топтания на одном месте толпой в несколько сотен человек.
Гость
13 июня 2017, 12:24
жесть. стадо
Гость
13 июня 2017, 11:52
на 25 минут задержали концерт - полное неуважение со стороны хедлайнеров. Тоже мне, звезды...((
Гость
13 июня 2017, 12:04
25 минут, говоришь?) да это просто мгновенье) видать, не знаешь как на 1-2-3 часа могут задержать)
Гость
13 июня 2017, 11:20
Наконец то ,набережная обрела свое истенное лицо!А то устроили там заповедник!))
Гость
13 июня 2017, 11:57
Видимо это ваше отражение! Сколько желчи! Мы все здесь живем. Вы сами мусор из машины куда выбрасываете, в окно? А семечки в кулек грызете или на асфальт? равнодушие нас губит!!!
Гость
14 июня 2017, 13:22
Гость
13 июня 2017, 11:57
Видимо это ваше отражение! Сколько желчи! Мы все здесь живем. Вы сами мусор из машины куда выбрасываете, в окно? А семечки в кулек грызете или на асфальт? равнодушие нас губит!!!
Все в окно!
Гость
13 июня 2017, 11:05
Никогда не посещаю подобные мероприятия. Если хочу послушать, посмотреть хороший концерт, покупаю билеты и иду или еду в другой город, страну, и получаю удовольствие. Где халява, там обычно неадекватная ситуация, ведь за бесплатно организовывают абы как и безответственно. Авось сойдёт.
Гость
13 июня 2017, 10:28
Самарское б..ло есть б..ло. Недалеко ушли и полицейские на кордоне на Полевой: проходил мужчина с женщиной и ребенком в коляске. Мужчина снял плечевую сумку и положил на стол для досмотра. Пройдя с коляской через металлоискатель остановился. Один из полицейских сказал ему, чтобы сумку не забыл. Другой в ответ этому полицейскому сказал дословно: "на ... сказал!" И стал ржать как жеребец. Веселые ребята работают в полиции. А вы что-то хотите от других.
там тяжелее ловить тех кто Вас резать будет.В городе проще,а там разбрелись по полям и ищи свищи.Я видел
В городе сложнее ловить, там подвалы/чердаки, проходные дворы... И огородить территорию в чистом поле проще
Гость
13 июня 2017, 08:19
Подождите, то ли ещё увидите после ЧМ-2018! Вокруг стадиона всё загадят!
Гость
13 июня 2017, 07:46
Заставить организаторов этого концерта восстановить все повреждения и насаждения и впредь нужно выбирать площадку для таких мероприятий где то за городом.
Гость
13 июня 2017, 07:20
быдло-фэст...
Гость
13 июня 2017, 10:02
мягко сказано..
Гость
13 июня 2017, 06:47
от самарских "свинот" надо всё забором огораживать... а вообще .. разве полиция не должна за этим смотреть?
Гость
13 июня 2017, 06:13
Господа, скажите, пожалуйста, куда положить с прибором на этот концерт и на всю разруху в Самаре. Надоело это....
Гость
13 июня 2017, 10:21
Остановка "Самарская площадь", мимо разрушенного фонтана вниз к Волге, не доходя монумента Славы с никчемной стенкой - налево.
Гость
12 июня 2017, 23:49
Почему поклонники ДИСКО-Музыки ведут себя прилично,а не как бешеные СВ.....ЬИ?
Придите завтра,во вторник,посмотреть на ваши *ТВОРЕНИЯ*!!!
Гость
13 июня 2017, 09:43
они в Клявлино уехали,они не придут смотреть.Я видел!
Гость
12 июня 2017, 23:46
Надо *поклонникам* вести себя АДЕКВАТНО:не орать,не мусорить,не ломать!!!
Гость
12 июня 2017, 23:45
И почему столько пьяных и неадекватных было на концерте?
Сколько малолеток было!!!12 часов ночи-они все там трутся.
Грязь,вонь,мат!Вот что на этих *праздниках* происходит!
Гость
12 июня 2017, 23:42
Какая такая *Турман*?
Какие там поклонники?
Ради *этого* вытоптали все вокруг!!!Все закидали окурками и мусором!!!Даже мочились рядом в кусты!!!
Когда же начнут уважать труд других людей,которые высаживали цветы?!
Когда себя будут вести по-человечески,а не как пьяные свиньи?
Или вы думаете,что *Саранский Папа* снова возьмет кредит на Миллиард,чтобы за вами все восстановить?
Достижения
Свой среди своих