На уличные происшествия направляют ближайшую к месту бригаду. Таковы правила. Все вопросы и претензии к тем, кто их установил.
Знаю,как то видел как торчок под наркотой влетел в аптеке в витрину,разбил,весь прорезался,крови как со свиньи ,позвонили в скорую и трёх минут не прошло уже приехали,я честно говоря был удивлён.
Гость
13 июня 2017, 00:47
Гость
12 июня 2017, 19:25
Знаю,как то видел как торчок под наркотой влетел в аптеке в витрину,разбил,весь прорезался,крови как со свиньи ,позвонили в скорую и трёх минут не прошло уже приехали,я честно говоря был удивлён.
чему удивляться? массивная кровопотеря с угрозой жизни, на такой вызов пулей лететь надо!
А вот какой нибудь понос с температурой аж 37.2 вполне могут и подождать.
Гость
12 июня 2017, 18:34
И зачем они его спасали? В морг сразу везли бы и всё.
Гость
13 июня 2017, 00:54
Надеюсь, с тобой так и поступят. Когда нибудь.
Гость
12 июня 2017, 20:31
Нечего было и спасать.
Родители вам бы руку пожали)
Гость
12 июня 2017, 21:29
нельзя так разбрасываться клиентами наркобарыг! Опять же, власти стараются- не закрывают границы с наркопроизводящими странами, а Вы так жестко
Гость
13 июня 2017, 06:02
Для родителей любого своего ребенка жалко
Гость
12 июня 2017, 13:12
А к нормальным людям приезжать вообще отказываются! Наверное, надо наркоманом становиться, чтобы тебе что то вылечили.
Гость
13 июня 2017, 02:35
Медикам больше делать нечего как эту ...зь спасать
Гость
13 июня 2017, 13:46
Справедливые комментарии,можно было бы так подумать,но дело в том что наркотики могут прийти в любую семью,это уже доказано!Так как в любом слое нашего населения страдают семьи от этого ужасного зелья...Расстрелять,посадить,увезти сразу в морг,всё это можно,но так мы лишимся многих близких,знакомых нам людей!
Гость
14 июня 2017, 08:53
...зато они не обворуют/не ограбятне/не убьют никого... Наркоман вообще-то не имеет практически ничего общего с прежней личностью, кроме тела. И смерть наркомана начинается обычно еще до первой дозы, с момента решения принять наркоту. Ну, кроме случая, когда насильно наркоманом сделали.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
769мм 93%В Тольятти медики спасли мужчин, которые потеряли сознание во дворе из-за передозировки