RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре перекрытие дороги на Московском/Луначарского перенесли из-за отсутствия знаков

Гость
13 июня 2017, 12:50
В Самаре даже не могут спрогнозировать точную дату перекрытия дороги - тогда что уж говорить об обещанных датах открытия новых...
Гость
13 июня 2017, 20:12
А это они делают вид, что РАБОТАЮТ во всю силу на благо народа. А так, сидели бы в кабинетах, а вы бы и не знали, что они (чиновники) работают. А так, будете их ругать каждый день по десять раз. А им приятно!
Гость
13 июня 2017, 13:02
Дааа... Такими темпами "ПЫТАТЬСЯ" строить. Чем-то кап.ремонт напоминает и всё остальное. Был на днях в Нижнем. Такое чувство, что Самара-это большая деревня по сравнению с ними. А когда-то, при Сысуеве, это год 1994 где-то, Самара была первой по Поволжью и третьей в СТРАНЕ по уровню экономического развития. А теперь картина называется ПРИПЛЫЛИ. АВТОР-Единая Россия, Н.Меркушкин и другие ... и ...!...
Гость
13 июня 2017, 13:28
Был в Нижнем (а также в Дзержинске) в конце апреля. Та же деревня, с мусором и пылищей, чуть лучше живут за счет того, что являются столицей ПФО. Та же точечная застройка...восхищаться уж там точно нечем. При Сысуеве еще сохранялась инерция с советских времен, сравнивать эти времена глупо.
Гость
13 июня 2017, 14:24
Гость
13 июня 2017, 14:24
Был в Нижнем (а также в Дзержинске) в конце апреля. Та же деревня, с мусором и пылищей, чуть лучше живут за счет того, что являются столицей ПФО. Та же точечная застройка...восхищаться уж там точно нечем. При Сысуеве еще сохранялась инерция с советских времен, сравнивать эти времена глупо.
Глупо радоваться лапше на уши, но, видимо, это Ваше любимое занятие...
Гость
22 августа 2017, 21:28
У Вас сложилось верное ощущение. Самара и есть большая деревня - купеческое захолустье, выбившееся в люди за счет Второй мировой войны и переноса сюда предприятий, которые все бездарно ...
Гость
13 июня 2017, 12:59
Радует только то, что в этот раз сначала выяснили, что рано перекрывать. А не как все это время было, сначала перекрыли, а потом упс, работы начинать нельзя.
13 июня 2017, 13:48
http://old.dom.63.ru/text/daynews/38719.html Давайте прочитаем в этой новости 2006 года какие планы были на дороги? Давайте подумаем какие планы на 2017? Ба-а-а! Да все те же! А теперь для самых любознательных - а давайте погуглим сколько УЖЕ ПОТРАЧЕНО на эти планы? )))
Гость
13 июня 2017, 12:45
клоуны! вводят людей в заблуждение.
Гость
13 июня 2017, 13:19
"тормозящим фактором" является жадность и отсутствие мозгов у местной власти. Остальное уже последствия.
Гость
13 июня 2017, 15:05
Отсутствие мозгов это точно ,можно ведь построить половинку кольца, замкнуть с луначарского, а потом ужеполностью перекрыть перемычку гагарина и замкнуть круг,не изменяя транспортную нагрузку.
Гость
13 июня 2017, 12:57
Как в Англии? Левостороннее движение? Ооооххх, горе-художники!
Гость
13 июня 2017, 13:24
точную дату назвать не могут??!! - а что могут то? строить можно и в дождь и в снег, сам строитель, на севере железобетонные сооружения строят где лето два месяца в год бывает - это если строить, а не мозг парить. ...
Гость
13 июня 2017, 13:29
На не ИЗВЕСТНЫЙ срок! Уже 21 век без малого лет 20, так то. Ну у Римлян поучитесь дороги строить!
Гость
13 июня 2017, 15:27
В сентябре перекроют, когда школьники и студенты с каникул вернутся.
Гость
13 июня 2017, 20:04
А вот, кто помнит - несколько лет назад в Лос-Анджелесе (цитата): "30 часов потребовалась американским дорожным рабочим на реконструкцию четырёх полос 16-километрового участка шоссе 405. ... Ремонт назначили на выходные и отвели на него 48 часов. ... В городе придумали беспрецедентные акции. На два дня ремонта были введены дополнительные бесплатные маршруты автобусов, а местная авиакомпания JetBlue даже пустила специальные рейсы между аэропортами на противоположных окраинах города. Стоимость полета составляла около 5 долларов, а продолжительность — 30 минут. Рестораны, бары и кинотеатры предоставили скидки на время предполагаемых пробок. Строительные компании снимали своим сотрудникам номера в отелях, чтобы те не опоздали на работу....Все эти меры позволили не только закончить ремонт в срок, но и опередить график на 18 часов." Помечтаем?
Гость
13 июня 2017, 12:59
Ни черта во время сделать неспособны!
Гость
13 июня 2017, 13:11
кто поверит в эту чушь? Вы научили нас вам не доверять
Гость
13 июня 2017, 13:10
Но пасаран!
Гость
13 июня 2017, 14:56
Да ладно. Выделенные деньги, видимо, уже попилены. Надо кредит брать. На дорогу и доплаты депутатам.
Гость
14 июня 2017, 08:06
Задача поставлена отмыть 160 миллионов и она выполняется качественно, а развязка это ваши иллюзии