перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре на Волжском проспекте снесли незаконные парковочные места

Гость
20 июня 2017, 14:10
Особенно если во дворах устраивают стоянку работники Роснефти, прокуратуры а жильцам машины ставить некуда. Заставили все дворы на Волжском проспекте и Полевой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2017, 20:48
выгонять эту роснефть.....
Гость
9 ноября 2018, 21:19
Абсолютная истина !
Гость
20 июня 2017, 18:53
Незаконные столбы с цепочками во всех дворах Самары. Это полнейшее безобразие. Нужно дать указание УК, чтоб снесли тракторами. Жители будут только рады и это можно организовать в городе в течении недели.
Гость
21 июня 2017, 00:57
Это ведение не УК, а районных администраций, туда и надо обращаться. Как это сделать я повыше написал. Всё остальное в ваших руках. А от писанины здесь в комментариях явно ничего не изменится. megaideas
Гость
21 июня 2017, 22:39
Гость
21 июня 2017, 00:57
Это ведение не УК, а районных администраций, туда и надо обращаться. Как это сделать я повыше написал. Всё остальное в ваших руках. А от писанины здесь в комментариях явно ничего не изменится. megaideas
А ж...пу поднять и по району пройтись - это не для них.
Гость
20 июня 2017, 12:42
во всех дворах Самары, стоят столбы , где жлобье захватило незаконно землю и ставят свои машины, нужен закон депутатов Самары и жёстко с этим бороться, удачи господа!
Гость
20 июня 2017, 13:46
в Москве по звонку решается, у нас как обычно с опозданием начинают чесаться, может возьмут в правило наконец, а то очень умные люди мягко говоря, надоели
Гость
20 июня 2017, 15:18
У нас вдоль Ново-Садовой только сделали благоустройство как умники уже поставили будочки и собирают денежку за парковку на муниципальной земле.
Гость
20 июня 2017, 13:26
Незаконные гаражи - вот беда.
Гость
20 июня 2017, 15:02
Это просто бич самары! И попробуй тронь-вони не оберёшься
Гость
20 июня 2017, 13:30
Во дворе Димитрова 70 снесите тоже, пожалуйста.
Гость
20 июня 2017, 14:37
А куда писать жалобу, чтобы во дворе снесли такую парковку?
Гость
20 июня 2017, 15:34
Пишите жалобы в районные администрации, это их ведение. Для пущей надёжности можете заказными письмами слать. Для оперативности и особо ленивым, жалобу можно подать через интернет. На них на все должны реагировать. Легко и быстро не будет, но оно работает. Так что, господа недовольные, пишите письма. Куда и как я вам выше написал. megaideas
Гость
21 июня 2017, 17:23
Просто жгите их,прокалывайте все колеса, как давно уже это делают другие. Машинам место на стоянках и в гаражах, а не во дворах.
Гость
21 июня 2017, 22:40
Организуй стоянки, потом и жги. Нет стоянок, и гаражи поставить некуда.
Гость
21 июня 2017, 11:22
Ухуху... Всего лишь за косарь можно организовать себе незаконное парковочное место и не переплачивать за стоянку?
Гость
21 июня 2017, 12:03
Нехватка парковочных мест по городу растёт...