перейти к новости

В Самаре в новые дома расселили 80% жителей первого участка «Пяти кварталов»

21 июня 2017, 15:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
21 июня 2017, 17:23
А куда переселили счастливчиков из ветхого жилья? По каким адресам?
Гость
21 июня 2017, 18:44
Думаете, за их разваливающиеся сараи им могли бы подарить за наш счет нахаляву квартиры стоимостью по 10-20 млн например где-нибудь в Ладье?
Гость
22 июня 2017, 12:53
Гость
21 июня 2017, 18:44
Думаете, за их разваливающиеся сараи им могли бы подарить за наш счет нахаляву квартиры стоимостью по 10-20 млн например где-нибудь в Ладье?
В ладье таких дешёвок нет)
Гость
21 июня 2017, 17:12
Остается догадываться куда Кошелев расселил жителей!
Гость
22 июня 2017, 00:45
Мы встречали переселенцев . -Довольные. Дождались .Хотя они там просто держали ,а проживали в др местах.
Гость
21 июня 2017, 21:45
Офигеть, Кошелев председатель комитета по строительству... лоббирование собственных бизнес-интересов, не не слышал...страна дураков
Гость
22 июня 2017, 00:42
Может только в вашем доме-"страна дураков" . Кошелев- достойный в нашем регионе,работает .Мы его поддерживаем (и других порядочный строителей).Есть в регионе хорошие -достойные кадры.
Гость
22 июня 2017, 09:19
Гость
22 июня 2017, 00:42
Может только в вашем доме-"страна дураков" . Кошелев- достойный в нашем регионе,работает .Мы его поддерживаем (и других порядочный строителей).Есть в регионе хорошие -достойные кадры.
Из вашего комментария только одно слово и верно "КАДРЫ". Остальное без комментариев.
Гость
21 июня 2017, 17:59
Какое отношение к историческому центру будут иметь"испанские" и "итальянские" уголки?? ладно норвежский(бывшее посольство Норвегии находится на ул.Молодогвардейская)...но все равно ни к селу,ни к городу... Колхозный рэп!
Гость
22 июня 2017, 00:48
Отселенные дома будут стоять ,как мертвый квартал? Надо убрать их. Хотя бы временно вспахать ,да травой засеять. Сараи темные ,развалюхи,страшно пройтись
Гость
22 июня 2017, 00:55
Еще бы взялись за заводские пустыри (Октябрьский р-н.),а то только изгороди меняют Такие огромные территории ,да в центральном районе. Вот бы тоже -кварталом застраивать (но не как Лейтенанта Шмидта-понатыкано высоток ,ни деревьев ,ни скверика ,не пройти -не погулять ).ЭЭЭЭлитки
Гость
22 июня 2017, 10:10
Один уже сделали "москва" "париж" - обещали многое , а сейчас малосемейки многоэтажные штампуют! никакого благоустройства! плотность заселения зашкаливает! комфорта жителям = 0! Застройщику дай пальчик он руку по шею откусит!