28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
22 июн 2017 в 15:04

так значит надо , не 2 и 6 ,а 26 операторов , как в галло центре, будут убивать , а в ответ ждите , вы на очереди к оператору

22 июн 2017 в 15:05

А что они объяснили?

Гость
22 июн 2017 в 15:16

Спасибо! Теперь всё понятно. В случае экстренного нападения на меня, например, мне, дозвонившейся по "02", нужно встать в электронную очередь и ждать ответа. Жаль, что нападавшие при этом не ждут не секундочки.

Гость
22 июн 2017 в 16:07

До Скрой не дозвониться... до Полиции не дозвониться....Что происходит в Стране?

Девчуля
22 июн 2017 в 16:08

я как то не смогла в районный отдел полиции дозвониться, позвонила прям в министерство на горячую линии, сразу с отделом соединили. зы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 16:13

как то позвонил 02 примерно в 23:40 никто не брал трубку в течении 15 минут. я и не знал, что попал в электронную очередь, позвонил в ОП в ДЧ, там сказали, что как наряд освободится, так подъедет. до утра так никто и не приехал

Гость
22 июн 2017 в 16:23

Два оператора принимают звонки от жителей миллионного города! И после этого начальник ГУВД ещё работает?

ПервакЪ
22 июн 2017 в 17:17

В колокол проще позвонить))))

Андрей
22 июн 2017 в 17:45

Здравствуйте, вы позвонили в полицию! Если вас убивают-нажмите 1, если вас грабят-нажмите 2, если вас......... Обращаем ваше внимание, что с целью улучшения качества обслуживания, все разговоры записываются......

Гость
22 июн 2017 в 20:41

В Советское время с любого автомата, бесплатно, можно было позвонить по телефонам 01, 02, 03, и сразу отвечали. Потому что милиция служила для защиты людей, а сейчас для пополнения бюджета м своего кармана.

Гость
22 июн 2017 в 22:04

Мне один раз сказали, может вы сами к нам приедите...

Гость
22 июн 2017 в 22:18

Бардак! И полное наплевательское отношение к народу!

ОТВЕТИТЬ
Весна
22 июн 2017 в 23:36

Наверное, мы им мешаем своими надоедливыми звонками нелёгкую ношу нести. То нас грабят, то бьют, а то и убивают, видите ли!
Совсем народ не понимает заботы о себе!
Раньше участкового все в лицо знали. А сейчас кого в форме увидят, так в стены вжимаются.
Так все изменилось. Страшно подумать, что дальше то будет.

Загрузка...