перейти к новости

Старая «копейка» и новая: под Самарой прошел фестиваль ретроавтомобилей

25 июня 2017, 15:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
25 июня 2017, 16:55
в тюнинге не копейка, а шоха
Гость
25 июня 2017, 23:55
И это не верно. На снимке-"троечка".
Гость
26 июня 2017, 00:23
Или тройка...
Гость
26 июня 2017, 14:40
Гость
26 июня 2017, 00:23
Или тройка...
Это "шаха" с решёткой от "тройки". У ВАЗ 2103 молдинг огибает снизу повторитель поворота, а у "шахи" именно как на фото. Бампер у "тройки с "клыками", а здесь "шестерочый". Хоя, конечно, всё это могли в процессе ремонта поменять. Тут на багажник смотреть нужно: фонари и заднюю панель.
Гость
25 июня 2017, 16:48
Тюнинговая это не копейка
Гость
25 июня 2017, 23:55
Вы совершенно правы, это "тройка".
Гость
25 июня 2017, 20:10
Как же обидно! Пытаюсь следить за подобными выставками- но информацию найти крайне сложно. Может кто подскажет где искать ???
Гость
26 июня 2017, 00:28
Ну не знаю...попробуй в интернете...
Гость
25 июня 2017, 23:11
они это устраивают сами для себя чтоли?? где была инфа то??
Гость
26 июня 2017, 09:05
На прошлой автовыставке в парке Дружбы рекламный баннер висел. А вот по городу рекламы практически не было почему-то
Гость
25 июня 2017, 16:25
Про данное мероприятие не было ни одной записи
Гость
26 июня 2017, 00:21
cezet был такой мотоцикл, я тогда о таком только мечтал, гоняя на "Минске", а на фото cezeta- мотороллер.
Гость
26 июня 2017, 09:13
Сразу видно, что школота писала, википедию хотяб откройте, ЗИС-5 выпускался до 1948 года
Гость
26 июня 2017, 09:25
В черте города простаивает аэродром Смышляевка. Когда то там проводили региональную выставку малой авиации, но потом подняли цены и выставку заглохла. А так прекрасное место для различных мероприятий на открытом воздухе как , к примеру тот же "МАКС". А с ценой необходима мера иначе люди отвернуться.
Гость
26 июня 2017, 11:14
Информации рекламной толком и не было - отсюда мало посетителей (кроме того далеко и дорого), да и экспонатов-то тоже не особо (заниженная "тройка" в обвесах - это как бы не совсем то, что хочется увидеть на фестивале ретроавтомобилей). Поэтому и не поехал - и правильно сделал! отдавать 700 рэ + время на дорогу было совершенно не за что! Конечно, если бы жил в Красном яре, то моежт быть и поехал бы, хотя, опять-таки, малое количество участников было весьма прогнозируемо, а жаль...