перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре из-за мелкой аварии встали трамваи: на улице Победы столкнулись легковушки

Гость
27 июня 2017, 21:52
наши недоросли думаю что если расширить дороги то пробки исчезнут. вот весь этот народ который едет в так ненавидимом вами трамвае тоже ведь на машинах ездить начнет. накупят ведер по 20-30 тыщ и берегись .. вот посмотрим как вы тогда взвоете

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2017, 05:08
не накупят.прекрасная замена трамваю-автобусы средней вместимости.им нжна только дорога,и ничего более.а уш по цене явно дешевле,чем эти уроды
Гость
28 июня 2017, 06:41
А я давно уже говорил. Чтоб не было пробок, из города надо убрать все разволюхи, лишить прав дибилов водятлов и запретить продажу машин в кредит. Блюдите пдд и уважайте друг друга на дороге и будет Вам счастье.
Гость
28 июня 2017, 03:53
А в Париже-то не знают - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%B9_%D0%98%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%B5-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0 - совсем там в своей Европе от жизни отстали.
Гость
28 июня 2017, 12:31
в Риме и Праге тоже.
Гость
28 июня 2017, 08:27
штрафуйте!! таких водителей, пусть встают в сторону и европротокол заполняют!
Гость
28 июня 2017, 13:55
Какое интересное слово, надо запомнить.
28 июня 2017, 06:32
Причем здесь трамваи, если водитель приоры- баран! Меньше гонять надо.
Гость
27 июня 2017, 22:59
Трамвай свое отжил, надо сказать спасибо ему и попрощаться.
Гость
28 июня 2017, 06:06
Тсс. Молчи! Меркушкин услышит и воспользуется твоей "сверх умной" идеей. Перероет и трамвайные пути к 2018 году.
Гость
28 июня 2017, 06:36
Расскажи это людям которые в час пик едут по ново садовой на трамваях по выделенке. Насчет пробки какая там существует все знают, можно про это и не писать.
Гость
27 июня 2017, 21:02
Трамваи это устаревший транспорт, для них нужна выделенная полоса. Рельсы в асфальт закатать, а водителей где 90% из деревень отправить обратно пусть на земле работают
Гость
27 июня 2017, 22:16
Ну прямо стратег и ясновидец. Диванный ты наш специалист - анализатор........
Гость
27 июня 2017, 20:25
Люблю когда стоят трамваи)
Гость
27 июня 2017, 21:36
спасибо водителям!!!обожаю просто,когда стоят эти громыхалины-трамваи.хоть не слышать их грохота