В Самаре Московское шоссе сковала пятикилометровая пробка
29 июня 2017, 08:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
29 июня 2017, 09:09
"Дорога богов" епт.
Гость
29 июня 2017, 09:57
По всей видимости, ДТП тоже Меркушкин совершает
Гость
29 июня 2017, 10:39
Гость
29 июня 2017, 09:57
По всей видимости, ДТП тоже Меркушкин совершает
По всей видимости вместо рытья туннелей быстрее и дешевле была бы надземная развязка.
Гость
29 июня 2017, 11:37
Гость
29 июня 2017, 10:39
По всей видимости вместо рытья туннелей быстрее и дешевле была бы надземная развязка.
она там и была надземная )) также создавая заторы из-за поворотов. Радуйтесь что дороги строят к 2018. Потом опять ныть будете денег Москва не дает Самаре на дороги и машины ломаются
Гость
29 июня 2017, 09:45
Задолбали сколько можно этом д...лизме жить.ничего толком предусмотреть не могут
Гость
29 июня 2017, 11:35
Народ сами виноваты, чем больше бы народу ездило общественным транспортом тем меньше пробок было бы. А то я машину куплю в кредит и буду как богАтый ездить. Тьфу в пробке будете стоять... Все знают что ремонт дорог - все равно на своих повозках лезут.
Гость
29 июня 2017, 13:09
Гость
29 июня 2017, 11:35
Народ сами виноваты, чем больше бы народу ездило общественным транспортом тем меньше пробок было бы. А то я машину куплю в кредит и буду как богАтый ездить. Тьфу в пробке будете стоять... Все знают что ремонт дорог - все равно на своих повозках лезут.
Ага! А еще ведь норовят по одному да по двое в повозках своих ехать! Нет бы по 5 человек собирались! Тогда и машин бы в 2-3 раза меньше было!))))
Гость
29 июня 2017, 13:33
Гость
29 июня 2017, 11:35
Народ сами виноваты, чем больше бы народу ездило общественным транспортом тем меньше пробок было бы. А то я машину куплю в кредит и буду как богАтый ездить. Тьфу в пробке будете стоять... Все знают что ремонт дорог - все равно на своих повозках лезут.
Дурак или из Америке приехал?
Гость
29 июня 2017, 10:01
40 мин. ехать 5 км... Да быстрее пешком (ну машины конечно не бросишь, а вот кто на остановке стоял ждал - лучше бы прогулялись).
Хотя там из окна смотреть жутко, все перекопано. Жесть
Гость
29 июня 2017, 10:26
Написано, что с 19 км до Касторамы дорога заняла 40 минут, а это даже меньше километра....
Гость
29 июня 2017, 10:04
чет прикол - тема про московское, а содержание про красноглинское...
Гость
30 июня 2017, 09:29
Парализованы были все подъезды к Мехзаводу, в том числе и Красноглинское, которое кстати пересекает М. шоссе
Гость
29 июня 2017, 10:17
На Московском каждый день не 5-ти километровые , а 10-ти километровые пробки, и все намертво стоит, а уж если авария , то да это просто катастрофа века, и сколько это безобразие будет продолжаться никто не знает, все это можно было сделать за год, а там работают гости из Средней Азии, то их вообще нет, то 1-2 человека с лопатами копошатся. Мундиальщики, архитекторы-проектировщики прекрасного будущего,прекратите издеваться над жителями Самары, сделайте нормальный временный проезд по Московскому, понятно , что при таком состоянии ,как сегодня, его еще лет 10 делать будут. А впрочем не только на Московском такое безобразие, приезжайте на выезд из города на ул.Водников, на которой колодцы уже 2 месяца торчат по метру над дорогой, посмотрите, что там творится, начиная с 16:00, особенно в пятницу. Весь город заблокирован. Удивительно почему корреспонденты 1 канала и канала Россия не приедут , не снимут сюжет о разрухе в Самаре , начиная от въезда на ул.Водников и далее по любой улице.
Гость
29 июня 2017, 10:34
Первый канал и россия могут только сказать, что подготовка к мундиалю в самаре идёт полным ходом а жители довольны своим губернатором и его деятельностью и с воодушевлением ждут новых подвигов от строителей дорог мостов и стадионов!
Гость
29 июня 2017, 13:46
Что же Вы все время ср...те и ср...те. Люди из Средней Азии там работают потому что Вы туда быстро работать не идете. Неоднократно бываю в районе стройки и все время вижу не менее сотни работающих. У Вас со зрением проблемы или с математикой?
Гость
29 июня 2017, 21:40
никакого безобразия,плановый ремонт.а на старом мосту все время пробки были,особенно по пятницам.это раз.во вторых-улица водников и кутякова так же требуют ремонта.можно и их впринципе закрыть.а на наш народ все равно не угодишь-им дороги строят,они недовольны.и еще-открывать отремонтированные участки предлогаю за неделю до начала мундиаля,иначе разобьют,изрисуют стены тоннелей,забьют ливневки...
Гость
29 июня 2017, 10:22
ГДЕ??? Где там идти пешком? Вы пробовали? Из окна, конечно, лучше смотреть!
Гость
29 июня 2017, 10:39
Да и смысл идти пешком.....транспорт то в пробке стоит,а другому откуда взяться.....только если с морем пересадок,быстрее не выйдет
Гость
29 июня 2017, 11:53
А кто спрашивал мнение горожан по любому поводу, в том числе и по вопросу реконструкции дорог? Так называемая "команда созидания" больше заточена под освоение бюджетных средств, чем их больше будет закопано, тем лучше для них. А неудобства, которые можно было предвидеть, им по барабану. Ведь живут на первой просеке и им за город ездить нет нужды.
Гость
29 июня 2017, 20:49
Супер. Эй Вы там на верху. Все попили и лыжи мажем.
Гость
29 июня 2017, 10:09
какая власть такая и организация ремонта и движения. "Денег нет но вы держитесь"
Гость
29 июня 2017, 11:39
это русское авось у водителей. Ай поеду на машине, авось проскачу, хотя вся Самара в курсе ремонта дорог.
Гость
29 июня 2017, 10:36
Чего застонали, пробки им не нравятся? А чего два года назад отдали 92% за команду созидания? Вот и мучайтесь, .....лы!
Гость
29 июня 2017, 11:33
Я не голосовал за Меркушкина, например
Гость
29 июня 2017, 11:43
ну придет другой, третий, четвертый - пробки исчезнут.... только если авто будут запрещать. а ширину дороги сколько не увеличивай не поможет, сколько новых не строй не поможет. По глупому жилье строить начали типа Кошелева, Южного города, Волгаря - в тех районах работы нет или минимум (заправщик, продавец, учитель, врач) а большая часть в центр ездит на работу, естественно на своих повозках - "так удобней и быстрей".
Гость
29 июня 2017, 13:51
Гость
29 июня 2017, 11:43
ну придет другой, третий, четвертый - пробки исчезнут.... только если авто будут запрещать. а ширину дороги сколько не увеличивай не поможет, сколько новых не строй не поможет. По глупому жилье строить начали типа Кошелева, Южного города, Волгаря - в тех районах работы нет или минимум (заправщик, продавец, учитель, врач) а большая часть в центр ездит на работу, естественно на своих повозках - "так удобней и быстрей".
Ерунду не пишите, что сейчас натворили на Московском, едет поток авто транспорта в 3-4 ряда и вдруг всех в один ряд, в одну щель, а еще кругом ямы пятиметровые, а если бы ширина была нормальная такого коллапса бы не было, также и по городу все разрыли, перерыли со своей плиткой и трубами, то вообще проезд закрыт, то щель, и все выезды въезды перекрыты, один остался, также однополосный мост через Самарку, а близлежащие улицы или перерыты, или колодцы торчат. Дела надо доделывать, а не раздолбать, насвинничать и бросить. Не надо "команде созидания" создавать видимость строительства для фантастического МУНДИАЛЯ.
Гость
29 июня 2017, 10:04
Ну вот по дороге богов до этого все 110 ездили, а сегодня пробка. Наверное из-за двух небольших аварий.
Гость
29 июня 2017, 09:50
только без паники!!эх скоро заживеееммм!!!)))
Гость
30 июня 2017, 07:16
Я ехал от Ташкенской ,до ТЦ Московский 3 часа КАРЛ ,3 часа!!! Спрашиваю, что случилось ,не кто не в курсе((((((((((((Что за хрень , так и не попал вчера на дачу.а да на 19км!!!
Гость
30 июня 2017, 13:01
Есть такая штука, придумали еще при каменном веке, называется карта. А на ней дороги обозначены сколько чего и куда...
Посмотрите на досуге, много интересного узреть сможете, дорог чтоб доехать и окромя московского шоссе достаточно. Я когда в ремонтной бригаде работал только с ней и ездил, потому что у нас почасовая оплата, а в пробке время терять из-за хомячьего стада кредитных самобеглых колясок неохота. И да, пробки теперь ПОСТОЯННОЕ явление, в независимости от ремонтов дорог, просто слишком много развелось plaustrum gluteus maximus.
Гость
1 июля 2017, 11:17
Воооот!золотые слова! Только мы ни домой,ни из дома не можем на рабоиу попасть!!!!
Гость
29 июня 2017, 23:09
Пробка в этот раз не только из-за ремонта. В эти выходные проходит Грушинский фестиваль.
Гость
30 июня 2017, 09:23
При чем здесь Грушинский? Пробка была и в сторону центра.
Гость
1 июля 2017, 05:34
А мы ЖИВЁМ на Мехзаводе! В четверг переезжала перекрёсток около Трёхэтажки (ехала из поликлиники домой на 11 квартал), переезжала ровно 32 мин. Дурдом! Машины на Московском сами стояли и нас не пропускали! Говорят, надо было поехать мимо общежития, а вдруг там раскопано?
Гость
1 июля 2017, 11:19
Взяли в адмиСрации города и "отрезали" Мехзавод,Крутые Ключи,Новосемейкино и т п от города совсем!!!!пробки ,а главное,до Ташкентской не добраться-там хотя бы пересесть можно на трамвай
Гость
29 июня 2017, 11:34
В 7-10 прошли пожарные машины около 11 шт они могли спровоцировать и аварии и пробку.
Гость
29 июня 2017, 22:10
Самара становится неудобным городом для проживания.
Гость
3 июля 2017, 12:42
на выезд с мехэавода на светофоре поставте доплнительно стрелку направо о то машин нет амы стоим !движуха веселей пойдет!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В Самаре Московское шоссе сковала пятикилометровая пробка