Крупное ДТП в Самаре: на Авроре столкнулись Ford и маршрутка №21м
3 июля 2017, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
3 июля 2017, 11:15
это с какой скоростью надо было ехать , и по какой полосе , что бы "Фокус" после удара так повернуло, и маршрутка уехала аж до опоры... Неужели все еще не ввели контроль за водителями маршруток?
Гость
3 июля 2017, 11:38
Плюсую, эти летуны ответственности за пассажиров вообще не чувствуют, да и не несут, судя по всему.
Гость
3 июля 2017, 11:45
Какое же у вас аднака однобокое восприятие...
А может лучше ужесточить контроль за владельцами личных «plaustrum gluteus maximus»?
А то каждый второй путает свою самобеглую коляску с самолетом на взлете.
Гость
3 июля 2017, 12:32
Хотел, видимо, проскочить. Не получилось. Лихачество и невнимательность на дорогах ведет к ДТП. Об этом надо помнить, прежде чем принимать необдуманное решение.
Гость
3 июля 2017, 13:32
Очень повезло что на тратуаре, куда вылетела маршрутка, не было ожидающих зеленого сфетофора пешеходов. Обычно перекресток многолюден.
Гость
3 июля 2017, 15:05
Слава Богу, что обошлось без жертв и серьезных увечий! Все пострадавшим скорейшего выздоровления!
Гость
3 июля 2017, 17:48
перед МАРШРУТКОЙ ..проскочить почти не реально..причём перед любой..себе дороже будет.даже если жёлтый будет гореть.НЕЛЬЗЯ проскакивать.
Гость
3 июля 2017, 10:54
А в чем, собственно, крупность ДТП? Никто серьёзно не пострадал, дорога также не пострадала, пробки из-за ДТП не возникло. Чтобы жути нагнать? Обычные автотранспортные средства. ...
Гость
3 июля 2017, 11:34
Согласен.
Гость
3 июля 2017, 16:45
Там кстати висит знак движение прямо, т.е. фокус поворачивая налево нарушил и это.
он к космопорту поворачивал. а поворот там разрешен на лево. вы там просто не ездеете. видео показывает что все хотели проскочить на желтый. там должны быть стрелки но их нет
Гость
4 июля 2017, 13:20
На аэродромной нельзя
Гость
4 июля 2017, 19:01
Виноват водитель легковушки, он поехал на желтый. Трогаться на желтый по правилам НЕЛЬЗЯ.
Гость
5 июля 2017, 18:42
Ага. Только там стоит камера и если завершить поворот на красный привет письмо счастья на 800 р. ПДД почитайте.
Гость
3 июля 2017, 16:44
А компенсация за травмы пассажирам автобуса будет?
ОСАГО должен компенсировать!
Тысяч по 100 заработали?Там ведь гастарбайтеры ехали с работы.
*Повезло бабло срубить*...
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Крупное ДТП в Самаре: на Авроре столкнулись Ford и маршрутка №21м