26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
3 июл 2017 в 18:04

Про Навального обязательно сюда нужно было вставить. Бабушке просто наклейку подарили навальновцы на одном из своих кубов. Льготы пенсионерам - вернуть! Меркушкина - в отставку за то, что не шёл на диалог с оппозицией. Недоговороспособный он.

Гость
3 июл 2017 в 18:06

Пенсионер. Год назад стал получать больше 19,5 тысяч по случаю своего 80-летия. Всю жизнь работал на заводе. Меркушкин отнял льготы, стал получать на 1000р меньше. Каждый месяц носят разные суммы компенсаций, носят не в один день с пенсией, что очень неудобно. Верните всё обратно, как было! хватит издеваться над стариками!

айфон
3 июл 2017 в 18:08

меркушкину раком стоять,а не вам!

Гость
3 июл 2017 в 18:43

Молодцы пенсионеры! Вот с кого надо брать пример. Полностью поддерживаю вас и то же приду.

Гость из прошлого
3 июл 2017 в 18:59

сытый чиновник , решает судьбу пенсионера, сколько есть, сколько пить, не дай бог чтобы не съел лишний кусок торта или пирога, ужас сплошной, насколько стали эти чиновники наглыми, народ за скот считает

Гость
3 июл 2017 в 19:43

Меркушкин совсем офигел в отставку его пора на отдых отправить.

Гость
3 июл 2017 в 19:46

хоть у кого то есть я**а , надо отстаивать свои права. сократили бы чиновников если на льготы не хватает и народу польца и своруют меньше

Гость
3 июл 2017 в 19:47

Путин - подними мин. размер пенсии! Еще 15 лет назад обещал ее в 10т.р. - сейчас и 15 мало будет.Попробуй сам прожить на 8 т.р.

Гость
3 июл 2017 в 20:01

сначала дали, потом забрали льготы, людей дразнят, надо пенсии поднимать реально раза в 2 ,но видимо некому этот вопрос решить, все вокруг кормушки при строились, похоже в следующей жизни и в другой стране

Гость
3 июл 2017 в 20:59

Эх, Рассея! 21 век на дворе, а на 1/7 части суши планеты до сих пор - "царь хороший, бояре плохие, они скрывают правду от батюшки-царя"(((((

Гость
3 июл 2017 в 21:07

Так вроде бы уже разобрались, что никакие граждане от 300 до 1000 поездок не делали. Кондуктора своими транспортными "пенсионными" карточками зарплату натягивали для плана. Обменивались ими, проводили типа как пассажир проехал, и даже "дежурные" карточки на конечных были, где все кондуктора снимали с них за проезд. Может слухи, но на правду похоже. Иначе кому можно 1000 раз провести их прибором (не знаю как он называется) и зачесть поездку.

Гость
3 июл 2017 в 22:12

Обращаюсь к автору статьи. Александра, разыщите эту женщину, стоящую на коленях. Вы же общались с ней. Как можно с ней связаться? Поставить стариков на колени, унизить За что? Гореть в аду тем, кто это допустил.

Гость
3 июл 2017 в 22:25

Пенсионеры-лишние люди в нашей стране. Тем более денег на всех не хватает. На них в первую очередь и начали экономить.

Гость
3 июл 2017 в 23:07

Митинги пенсионеров о возврате льгот продолжаются пол года, а местным властям с**ть (простите). На всякую ерунду деньги есть (стена плача и т.д), а у пенсионеров можно отобрать. А зачем им... по мнению властей пенсионеры - отработанный материал. Бумеранга на вас нет, господа чинуши.

Гость
3 июл 2017 в 23:22

Работающие пенсионеры устроили пикет в рабочее время. А еще молодежь и тоже в рабочее время. Когда, интересно, вся эта публика работает?

angry bird
4 июл 2017 в 02:00

я щщитаю, это провокация против нашего губернатора. Не первая. И не последняя.
Переживем.

Гость
4 июл 2017 в 07:11

Вставай Страна огромная,вставай на смертный бой,....с проклятою чумой....

Гость
4 июл 2017 в 07:31

Нашлись только около 100 человек недовольных, а остальные довольны.

Гость
4 июл 2017 в 08:03

Халявы все хотят. Но на всех не угодишь!!!

Гость
4 июл 2017 в 08:07

Сколько заплатили женщине, стоящей на коленях?

Гость
4 июл 2017 в 08:09

Проплаченные персонажи.

Гость
4 июл 2017 в 08:23

Показушная страна, пишут что за "подачку" от прежней власти люди вышли на митинг. Да. конечно, поднимите "веки" ВВ а то он не видит и не знает. Сказочники. Да МНИ без разрешения сверху чихнуть боится.

4 июл 2017 в 08:24

Сократите чиновников и их расходы. Директор Струковского парка ходит со свитой в виде охранника и водителя. Зачем нам такие чиновники?

Гость
4 июл 2017 в 08:47

Не вижу самого важного лозунга "Создание новых рабочих мест".., это очень важно..кто понимает..прекратить сокращать рабочие места....Уважаемые пенсионеры- где будут работать Ваши внуки- в Магнитах и Пятёрочках?

Дважды ветеран
4 июл 2017 в 09:15

Почему молчат пенсионеры МО, ФСБ, МВД, СВР, Госнаркоконтроля, ФСИН?! Их с с 01.01.2012г. как ..хов разводят понижающим коэф-м, в 2012 платили чуть больше половины, 54%, сейчас 72,23%! До полной осталось лет 14! На гражданских мун-х и госслужащих, военных следователей и прокуроров этот коэф-т не распространяется, у них пенсии значительно выше!!! Это можно как-то объяснить и понять до достижения отставником пенсионного возраста, но после 60 лет это уже является откровенной, циничной дискриминацией защитников государства!
Это изощрённое издевательство над пенсионерами, верой и правдой служившими государству, воевавшим за него, после 20-30 лет службы еще десятилетия заставлять ждать полной пенсии! Когда прекратится откровенная, циничная, вопиющая ДИСКРИМИНАЦИЯ пенсионеров МО, ФСБ, МВД, СВР, Госнаркоконтроля, ФСИН, восторжествует элементарная справедливость!

Дачник
4 июл 2017 в 09:26

Женщина, стоящая на коленях, известная всему дачному массиву персона с измененной психикой. Свет есть у всех, кто платит за него своевременно и не пытается обмануть своих своих же соседей-пенсионеров.

Гость
4 июл 2017 в 11:01

Устройте Матвеева- тунеядца на работу ! А то от безделья трясёт штанками среди пенсионэров. Изображает из себя пламенного борца с несправедливостью. К выборам видно готовится. Что то ,за все годы ,его митингов ,он ничего путного не добился . Наблюдаю за ним давно.А пенсионеры , толкутся от безделья летом на площадях,зимой в больницах в очередях. Кто работал честно и правильно ,тот пенсию себе заработал. А ,кто пропрыгал в своё время ,тот и получает 8000т.р. А почему государство должно им платить большие пенсии ,за счёт нас ?

blond
4 июл 2017 в 14:40

чиновник решает сколько поездок ездить пенсионеру по социальной карте. Отобрали ежемесячных 270 руб. с работающих пенсионеров, да еще ограничили 60 -тью поездками. Мне не хватило в предпоследний день (кончился лимит поездок) и пришлось заплатить 50 руб. (туда-обратно) ПОРА ВВОДИТЬ ЛИМИТ НА ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, чтобы меньше ездили в служебных машинах и меньше кушали

Гость
4 июл 2017 в 22:01

Да о чем вы говорите??? Провокация против Меркушкина!!!!! Да больше чем он, вреда нашей области еще ни кто не приносил!!!! Не он льготы давал, не ему их и снимать!!!!!

Гость
4 июл 2017 в 22:12

Меркушкин, от куда приехал_ туда и вали! Хрущев 21 века!!!!

Владимир
5 июл 2017 в 00:22

Сытый голодного не разумеет. Вот такая в нашей стране демократия. Митингуй, митингуй, все равно ничего не получишь. У работающих пенсионеров проезд в общественном транспорте, (который ходит очень плохо), отобрали совсем. Повышение пенсии с первого марта на 40 руб. это ли не унижение. Молодец Меркушкин отобрал это унизительное повышение пенсии у работающего пенсионера. Может всем пенсионерам бросить работать. Посмотрим, что запоют чиновники и правительство. Пенсионеры работают далеко на не престижных работах и за не большие деньги. Кто пойдет на их место? Никто.

Гость
5 июл 2017 в 09:07

Разогнать всю чинушью контору в самарской области только в одной, и денег которые они скомуниздили на всю страну хватит

ЕЛИЗАВЕТА
5 июл 2017 в 09:48

Отменить лемит на социальные сезонки!!!! Город огромный, нужны пересадки и не одна!!!!! В июне сезонка закончилась 20 числа. До конца месяца ездила только на маршрутках, т.к. живу на "Огоньке", а езжу почти каждый день к маленькой внучке на Тарасова/Нововокзальная-делаю две пересадки. Как доехать прямым городским транспортом по такому маршруту? Попробуйте, уважаемые изобретатели лемита в 60 поездок. За один только день-6 поездок! А ещё вопрос- почему неиспользованные поездки за месяц сгорают-пусть переходят на следующий месяц-сейчас дачный сезон-живу на даче, если погода позволит.

Гость
6 июл 2017 в 08:38

ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!! ЗАЖРАЛИСЬ ВОРЫ!!! ВСЕХ В ОТСТАВКУ ВМЕСТЕ С ГЛАВНЫМ!!!! Бедные, несчастные обворованные пожилые люди....Всю жизнь пахали, заработали кучу болезней, а на старости какие-то пройдохи их лишают кровно заработанных денег! ПОЗОР ЭТОЙ СТРАНЕ, КОТОРАЯ ТАК ПОСТУПАЕТ СО СТАРИКАМИ!

Гость
17 сен 2017 в 08:30

Только митинги и умное голосование ! Объединяйтесь , пенсы !!!

Загрузка...