В Самаре владельцам пустых квартир рекомендуют пломбировать водопровод, чтобы не платить лишнего
3 июля 2017, 18:01
Гость
4 июля 2017, 16:44
Всем "умным" предлагаю отключиться от водопроводной сети и гордо ходить какаять в кусты за сараем.
Привыкли все получать и желательно бесплатно. А соседям за все это платить думаете радостно?? У нас в подъезде некоторые квартиры по 200 тысяч рублей долгов имеют, мне за них никакой радости страдать нет. Из-за них и потребовать от УК ремонт не можем. А УК их жалеет, видимо. Ну нет у людей доходов, видимо. Хотя машина есть и три собаки больших породистых, для выставок. ХЗ что с них взять.
Гость
3 июля 2017, 23:45
Продолжают обдирать! Мы терпим! А вот бы нам ещё зарплаты отменить! Интересно тогда что будет?!
А причем здесь обдирать? Понакупите квартир и стоят они пустые. Каково вашим соседям, когда в случае комунал. аварии никого не найти. Да и газ из-за таких кввртир в дома не дают.
Один единственный вопрос - а нафига? Чтобы было удобнее и проще СКС?
Гость
3 июля 2017, 22:38
Сэкономишь на воде = заплатишь на пломбирование. Гениальный маркетинг от РКС/СКС
Гость
3 июля 2017, 20:30
сразу надо повышать в 500 раз , народ все стерпит
Гость
3 июля 2017, 20:19
давайте наоборот, если реально не потребляется, а начисления происходят,то 10 крат с жкх а? слабо?
Гость
3 июля 2017, 19:05
До чего власть, которая привыкла воровать не доверяет гражданам, что уже документы, предоставляющие людьми, доказывающие об отсутствие в квартире, не имеют для них значения, нарушая закон, какие должны быть документы, что б не платить за не оказанную услугу. Ведь жульё думает, что все жители города и области такие, как они.
Гость
3 июля 2017, 20:47
тут, знаете, палка о двух концах) есть квартиры 0 или прописан 1 чел, а живёт 5 чел. Нужно ставить счётчики.
Гость
3 июля 2017, 21:18
Ну, на самом деле многие такие же, как они. Понасдают, понапрописывают мигрантов из Среднеазиатских республик - и фиг что платят в казну.
Гость
3 июля 2017, 18:59
Сколько стоит данная услуга пломбировки для населения?
Гость
3 июля 2017, 21:30
Столько же, сколько и у зубного)) с платиновой коронкой)
Гость
3 июля 2017, 18:51
Постоянный рост тарифов на всё…
Может хватит? Где деньги то брать?
Достижения
Твой первый