В Самаре разыскивают разбойника, который напал на офис по выдаче микрозаймов
4 июля 2017, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
4 июля 2017, 13:22
Один разбойник обокрал других разбойников. Честные граждане не пострадали.
Гость
4 июля 2017, 13:48
а с чего это микрозаймы стали разбойниками? Ты сам то в благотворительной организации работаешь? Цель любой организации это получении прибыли, если находятся люди кто берет под такой процент, значит он их устраивает, в чем проблема?
Гость
4 июля 2017, 14:13
Гость
4 июля 2017, 13:48
а с чего это микрозаймы стали разбойниками? Ты сам то в благотворительной организации работаешь? Цель любой организации это получении прибыли, если находятся люди кто берет под такой процент, значит он их устраивает, в чем проблема?
что то не слышно что б другие организации квартиры жгли и кошек резали для требования долга.... те же самые алименты ходят пороги оббивают, просят а не по морде бьют....
Гость
4 июля 2017, 16:49
Гость
4 июля 2017, 14:13
что то не слышно что б другие организации квартиры жгли и кошек резали для требования долга.... те же самые алименты ходят пороги оббивают, просят а не по морде бьют....
это коллекторы жгут и все их деяния попадают под УК и не нужно изобретать велосипед, а просто сажать по УК и все. А все эти истории всплываются и шум поднимается, только ради одной цели - это не помочь людям (так как для этого уже есть УК), а загробастать рынок микрофинансов под себя.
Гость
4 июля 2017, 12:55
Оформлять кредиты под 730% годовых - вот это разбой! Когда их уже запретят?!
Гость
4 июля 2017, 13:46
кто там берет, либо читать/считать не могут, либо с головой не дружат. А нормальные банки таким не дадут кредит. И мамка с пакой даже денег не дадут, вот и приходится там брать.
Гость
4 июля 2017, 13:51
ты в магазине покупаешь помидорку с наценкой в 300%, а в ресторане ту же помидорку съешь с наценкой в 1000%. И что теперь, магазины и рестораны закрывать и бесплатно людям все раздавать?
Гость
4 июля 2017, 13:41
разбойник на разбойников... ну и что искать ..поквитались
Гость
4 июля 2017, 16:36
А почему не разыскивают офисы микрозаймов которые напали на горожан?))))
Гость
4 июля 2017, 21:59
Почему сразу разбойник? Может человек перераспределил эти деньги в соответствии с критерием нуждаемости? Вот тут один недавно льготы у пенсионеров отобрал, мы же его разбойником не называем, потому что пообещал перераспределить в пользу "нуждающихся".
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%СРОЧНО
Над Самарской областью сбили 6 дронов
В Самаре разыскивают разбойника, который напал на офис по выдаче микрозаймов