перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Самары смогут следить за ремонтом дворов в режиме онлайн

Гость
4 июля 2017, 21:30
Почему семинар в Краснодаре, а не в Мурманске или Сургуте ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2017, 13:08
Там тепло, там яблоки!
Гость
5 июля 2017, 14:50
Можно еще предложить Магадан, Колыму, Воркуту. Но главное:талмуд разработан, семинар запланирован! А вот как и насколько отремонтируют дворы - посмотрим...ведь главное - нашим дорогим (о...ненно дорогим!) чиновникам денежек дать, а то они, бедняги, сирые и нищие у нас!
Гость
4 июля 2017, 15:42
Какие семинары , какой онлайн ? Жители могут следить за ремонтом своего двора в окно. И не нужно тратить бюджетные деньги на никому не нужные семинары и онлайны.
Гость
4 июля 2017, 18:29
100% предыдущий коментарий. Но главное между строк: освоить бюджет, чтоб народ не заметил и власть имущим хорошо.
Гость
4 июля 2017, 19:17
трансляция через окно и раньше была
Гость
5 июля 2017, 12:58
- Лучше бы так следили за рабочим днем ответственных чиновников (и их авто)Желательно :также по- минутно ,по- часам ,по- всем соц.благам и доходам . А это что -простые рабочие. Но все сделают ,лишь бы с себя внимание скинуть,со своих новых бюджетных авто и др Завтра еще придумают чей рабочий день скурпулезно рассматривать под лупой ,но лишь бы -не "мы"
Гость
5 июля 2017, 13:13
Не болтайте ерундой! Стоимость благоустройства одного двора от 3 до 5 миллионов рублей. На 1500 дворов выделяют 500 миллионов рублей. При Азарове кое- как делали за лето 70 дворов. Так чего балаболить?
Гость
5 июля 2017, 14:05
Очень рады будим если это случится Бъём во все" колокола"-результата нет.Пожалуйста в Вашем распоряжении наш двор и дети которые годы ждеть обустроенности нашего двора и детской площадки Адрес : Юн Пионеры 157 /66
Гость
5 июля 2017, 14:08
Ждем Вас Благоустройте нам детскую площадку и двор Жители Юн Пионеры 155-1
Гость
5 июля 2017, 14:55
А во дворе дома 303 по улице Промышленности можно как-то порядок навести? А то автовладельцы ставят свои барбухайки на газоны, потом колесами размешивают грязь по двору. После любого дождя из-за этого - грязь во дворе. Дождя нет - пылища. Повлиять на автовладельцев другие жильцы не могут, ибо закон запрещает меры физического воздействия, а иначе до баранкокрутов не доходит, им лишь бы свою колымагу поближе к расположению своей ..пы поставить. То, что другим людям по грязи идти - баранкокрутам плевать.
Гость
5 июля 2017, 21:03
Ждем благоустройство двора по улице Аврора 161. Рядом школа, много детей во дворе, а гулять им негде....
Гость
27 сентября 2017, 21:32
ПРЕДЛОЖЕНИЕ о включении дворовой территории МКД в муниципальную программу городского округа Самара «Комфортная городская среда» на 2017 год сдали в Департамент до 28 апреля 2017года. Многие МКД получили отказ . Ремонтируют в 2017 году тем , кто активно участвовал на прошлых выборах. Предложения подготовили повторно , Администрация документы опять не принимает . Общественные советы одна бутафория. В районе по благоустройству микрорайона никакие работы не проводятся. Вообще не понятно ,что в Самаре с программой «Комфортная городская среда» творится .